Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Если парень после работы не общается, и каждый день залипает в телефоне, или смотрит кино, на меня ноль внимания, перекиниися пару слов за вечер, не больше, потом спать ложимся как старперы. В отношениях все плохо?

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вы тогда с ним? Либо нужно очень серьезно работать над отношениями, если вы конечно друг друга любите, а если он к вам не проявляет интерес он лучше уйти, и не тратить время и его и вообще

Авторша
#3
Гость

А зачем вы тогда с ним? Либо нужно очень серьезно работать над отношениями, если вы конечно друг друга любите, а если он к вам не проявляет интерес он лучше уйти, и не тратить время и его и вообще

Больше проявляю инициативу я. Он всегда по отношению ко мне хмурый какой-то. Кстати, заметила, он часто меня подкалывает, смеётся, мне конечно не приятно.

Гость
#4
Авторша

Больше проявляю инициативу я. Он всегда по отношению ко мне хмурый какой-то. Кстати, заметила, он часто меня подкалывает, смеётся, мне конечно не приятно.

На значит ответ очевиден, не тратьте время не своё не парня

Инга
#5

Если Вас что то не устраивает в отношениях -то значит, да, все плохо.
Хотите что-то изменить?
Не надо истерик и слез....1 раз скажите что Вам это не нравится. Если 0 реакции, то выход 1 - испариться, исчезнуть...в игнор его.
Тут 2 варианта: либо одумается либо ему все равно.
Не бегите по первому зову обратно! Выждите паузу, сами поменяйтесь!!!! это важно.
Начните все заново... или как сказать более конкретно

Надеюсь мой посыл услышан верно. Удачи Вам!)

Авторша
#6
Инга

Если Вас что то не устраивает в отношениях -то значит, да, все плохо.
Хотите что-то изменить?
Не надо истерик и слез....1 раз скажите что Вам это не нравится. Если 0 реакции, то выход 1 - испариться, исчезнуть...в игнор его.
Тут 2 варианта: либо одумается либо ему все равно.
Не бегите по первому зову обратно! Выждите паузу, сами поменяйтесь!!!! это важно.
Начните все заново... или как сказать более конкретно

Надеюсь мой посыл услышан верно. Удачи Вам!)

Все верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: