Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с девушками друга моего парня, аж до трясучки

Парень пригласил в кино меня , познакомить с другом и его девушкой , я ему сказала что с другом пожалуйста, а с девушкой мне не зачем . В итоге на следующий день к вечеру узнаю от него,что он в итоге идет с ними в кино , но без меня ( ради бога). Но что он там будет делать третьим? . Очень нервничаю на счет этого . Не хочу знакомиться с девушками его друзей , я ему об это говорила . Вообшем не знаю что делать .

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не знакомься, оспадя!

Котейко Behemoth
#2

Это уже не твоя забота. Что будет, то и будет теперь, чо…
И почитай что нибудь про отношения. Нормальную литературу, подкасты профессиональных людей послушай. Лабковского там. Только не сатью… Поучись как нужно вести отношения и, зачем они вообще нужны…

Гость
#3

почему девушек так остерегаетесь? неконкурентоспособность?

#4
Котейко Behemoth

Это уже не твоя забота. Что будет, то и будет теперь, чо…
И почитай что нибудь про отношения. Нормальную литературу, подкасты профессиональных людей послушай. Лабковского там. Только не сатью… Поучись как нужно вести отношения и, зачем они вообще нужны…

Лабковский так себе советчик, из разряда "не нравится, не делайте, если делаете, значит вас все устраивает"

Гость
#5

Чем тебе помешала девушка друга парня? Сиди одна, дура! Скоро парень тебя бросит.

Гость
#6

Какие-то комплексы у автора, боится конкуренции в женской среде.

Котейко Behemoth
#7
Orria

Лабковский так себе советчик, из разряда "не нравится, не делайте, если делаете, значит вас все устраивает"

Он по крайней мере профессионал… И на мой взгляд - у него действительно дельные советы. В отличие от других, которые как «и рыбку съесть и на елку залезть» обучают. Манипуляциям всяческим…А судя по посту, автор собирается именно манипулировать. Причем на чувстве вины…

Гость
#8

Автор, у вас какие-то проблемы с головой, без вариантов. Я бы поняла если это была бы подруга ВАШЕГО парня или его бывшая. посторонняя девушка, девушка его друга...В чем проблема? Что не так можете самой себе объяснить?

#9
Котейко Behemoth

Он по крайней мере профессионал… И на мой взгляд - у него действительно дельные советы. В отличие от других, которые как «и рыбку съесть и на елку залезть» обучают. Манипуляциям всяческим…А судя по посту, автор собирается именно манипулировать. Причем на чувстве вины…

Да вы уже додумали за автора)
Про манипуляшки - вы про вероничку? Манипулировать это врождённый талант))) а у автора какая-то боязнь конкуренции или мизогиния, в любом случае странно.

Гость
#10

А в чем причина этого нежелания? У меня тоже был бывший парень, у него был лучший друг тоже с девушкой, мы были с ней лучшими подружками, тусили вчетвертом, дружили парами, ясно что тебя слили, потому что ты руинер

Котейко Behemoth
#11
Orria

Да вы уже додумали за автора)
Про манипуляшки - вы про вероничку? Манипулировать это врождённый талант))) а у автора какая-то боязнь конкуренции или мизогиния, в любом случае странно.

Нет. Со временем учишься манипуляторш «видеть». В силу опыта. Или знания.
Тема - либо разводка на драку собаку. Либо поиск манипуляций и вариантов для завиновачивания кавалера.

Гость
#12

Бабушка моя говорила так, если зовет - значит иди, иначе потом не позовет никогда, а найдет ту, которая пойдет.

Гость
#13

Пххаахх а что он там может делать третьим? Или вы боитесь, что они тройничок замутят?
А вообще почему такое отторжение от девушек друзей заранее? Окей, эта девушка вам не понравилась, но других то вы еще не знаете, а уже не хотите с ними знакомиться

Гость
#14
Orria

Лабковский так себе советчик, из разряда "не нравится, не делайте, если делаете, значит вас все устраивает"

Ну по факту в чем он не прав?) Так все и есть. Люди просто любят зачастую усложнять.

Гость
#15

Так ты не захотела знакомиться, вот тебя и исключили. А тому другу зачем отказываться от похода в кино с другом и своей девушкой?

Гость
#16

Он будет смотреть кино, а ты продолжай сидеть дома. Завтра он с ними в аквапарк пойдет, послезавтра на шашлыки, а ты дома со своими тараканами

#17
Гость

Ну по факту в чем он не прав?) Так все и есть. Люди просто любят зачастую усложнять.

Некоторые причины лежат куда глубже, нежели "нравится не нравится", комплексы, травмы, манипуляции, туда же ответственность, ой, там много всего. Некоторые люди сильны духом, успешны в карьере, но не могут разорвать травмирующие отношения с родителями, с детьми или супругами.

Гость
#18

У нас в компашке один парень был без подружки , когда появилась то сказал что подружка не хочет знакомится с нами . Потом и вовсе парень исчез из поля зрения . Давно это было . Компашка распалась , парни побросали девчат . Как -то видела мужчину немолодого увешан с детьми , узнала в нём парня того а висли уже внуки , жена та девушка держит его в ежовых рукавицах . Сам сказал если б не она менял бы баб как носки и жизнь пошла бы под откос .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: