Гость
Статьи
означает ли такое …

означает ли такое поведение парня симпатию ко мне?

Вижу его практически каждый день. Как то в столовой поймала его взгляд, очень пристально рассматривающий меня. Он опустил глаза. Конечно после этого я больше ни о чём думать не могла, как о нём. Так получается, что мы вместе учавствуем в различных проектах. Общаемся в одном коллективе, каждый из нас считается как бы лидером. В плане, что среди девушек я лидер ( в своей компании), а среди мальчишек он. Оба общительные, весёлые, симпатичные, с людьми быстро сходимся, но к друг другу подойти так и не решаемся. Видно он привык, что девушки сами первые к нему знакомится лезут, а я в свою очередь всегда даю право на первый шаг молодому человеку, не хочу навязываться. Вот смотрю я на него, он так со всеми флиртует, подшучивает, так раскованно себя ведёт, а со мной совсем не общается, а если ловлю взгляд, то он такой добрый, тёплый, иногда задумчивый. Бывает разглядывает меня, когда я "не вижу". А может мне всё это кажется? А мне он нравится и я сама к нему подойти стесняюсь, так и ходим как придурки. :D Взрослые женщины, мужчины, войдите в мою ситуацию, объясните, что у него на уме :D кстати по гороскопу он скорпион, ну это на всякий случай.

студентка
46 ответов
Последний — Перейти
Ржевская
#1

Ничего у него на уме нету. Просто смотрит на симпатичных девчонок.

Гость
#2

стесняется станьте равнодушней и он сразу прибежит так как он понимает/чувствует что он вам тоже нравиться и боится не оправдать доверии а стоит вам расслабиться в отношений него не стройте планов и т.д то он к вам подойдет

Гость
#3

надежды а не доверия

007
#4

он вас не достоин, слабак!

автор
#5

4. да я это тоже считаю слобостью, но не стоит забывать, что нам всего по 20 лет. Он юн и неопытен. Я ссылаюсь на это. Вот 25 летнему мужчине считаю такое проявление неуверенности непростительным.

Булавка+
#6

школьная пора )))))))))

Fly
#7

"Как то в столовой поймала его взгляд, очень пристально рассматривающий меня. Он опустил глаза. Конечно после этого я больше ни о чём думать не могла, как о нём. Так получается, что мы вместе учавствуем в различных проектах."

Ну, все ж ясно, Автор! Вы, поди, позабыли о совместных проектах, а он на вас рассчитывал и не поймет, что случилось!

Потому и смотрит на вас...Помните, как в том анекдоте: "Расстрелять!" говорит Владимир Ильич, а глаза такие добрые-добрые....

Не ангел
#8

не торопите события, автор. Мне кажется, что вам надо дать ему понять, что вы не только общительная-веселая-симпатичная, но и "с загадкой" какой-то... "глубиной"... Ну... короче не такая вы простая, как это кажется на первый взгляд :) Может ошибаюсь, конечно.

автор
#9

2. я и так, якобы равнодушна, что дальше некуда. Этим скорее себя же выдаю. Потому что когда мне равнодушны люди, я с ними легко общаюсь, без заморочек, а с ним, не могу. ((

мяу
#10

мой тож скорпиончик,все первое свидание стеснялся,даже половину второго наверное:)
ну и что вам сказать,через 2,5 года поженились:)
это я к тому,что скорпиончики может и застенчивые,но уж если надо,то обязательно сделает шаг на встречу.меня кстати он этим и покорил,сейчас редко встретишь парня,который не пытается либо под юбку сразу лезть,либо о сексе на 1 свидании рассуждать:(
пы сы ему тогда 26 было

Гость
#11

автор вот видите , значит вам нужно стать поравнодушней , у вас получитсья если подумать

норка
#12

игра гляделки... Детский сад какой-то.

Ржевская
#13

6 Булавка+ школьная пора

Точно. Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость.

автор
#14

но он такой он такой, о таком я всегда мечтала. :) надо будет очень постараться стать равнодушной и ждать первого шага. Да наберись же ты смелости и подойди ко мне! :D

Жесть
#15

Автор, ну, вы и нафантазировали... )))) Классика жанра: парень пялится на всех симпатичных девочек, у него от этого по вечерам хорошо стоит, а вы уже влюбились... ))

sunshine
#17

А то, что вы вместе "учавствуете в различных проектах", это разве не повод для общения? Там и до "дружбы" и всего остального обычно недалеко.

Лайла
#18

это обычный рабочий флирт, если он вас никак не выделяет из толпы - выпрыгивать из юбки не стоит... зачем вам 20-летний? подрастёте - поймёте, что незачем

Ночная птица
#19

она так умело скрывала свою заинтересованность в нем, что он понял, что абсолютно ей безразличен.....

Жесть
#20

19, ну и дурак. )) ДЛя нормального мужчины это как раз сигнал к действию. )

Ночная птица
#21

20 ага :) если он камикадзе... тады обвешается гранатами и айда на приступ "непорочной девы"...

Умка
#22

"Он бы подошёл, я бы отвернулась"

Вам надо-вы и подходите...а чего строить из себя недотрогу?

Он что телепат? Судя по всему-нет!

А вы вообще с ним знакомы????

Жесть
#23

Умка 22, се ля ви: женщина убегает, мужчина догоняет.

Умка
#24

Жесть,

ну так если по вашему, у нас мужики за каждой юбкой должны бегать...

Зачем ему это надо?

Жесть
#25

Умка 24, какое вы сложное... )

Не знаю, зачем ему это надо, просто се ля ви такая, закон природы...

Вот, например, зачем солнцу каждый день вставать и садиться, я тоже не знаю, дык что это меняет?... )

Ночная птица
#26

Жесть, ты вроде адекватная дама а тут сильно глубоко копаешь :)

на мой взгляд: он еще сам не понял нужна она ему или нет, а она признаков жизни, в смысле надежды не подает вот и "мается" парниша... гнаться за ней или нет....

Жесть
#27

Ночная птица 26, мне кажется, это вы глубоковато копнули. ) Я-то прописные истины рассказываю - мужчин очень часто привлекают недоступные (по их понятиям) женщины. Освежите память классической литературой, если не доверяете моим пересказам... )... Для мужчины достаточным сигналом может являться даже просто одежда женщины: короткая юбка, вырез, декольте, макияж, яркие губы и т.д. Это, кстати, и есть "надежда", которую потенциально подает женщина.

Или вы против классики и вековых законов?... ))

777
#28

у меня муж скорпион - можете если что у меня спросить))))

777
#29

он кстати тоже в гляделки долго игрла... а я ждала, ждала.... и не дождалась - сама пошла с ним общаться и не пожалела)))))

777
#30

играл т.е.))))

777
#31

скорпионы - вообще мужчины очень чуткие, сдержанные и глубокие - вобщем кайф)))

Ночная птица
#32

Жесть 27, это все абстракция классическая литература, а на деле им (мужикам) еще нужно и подъигрывать.... хотя бы та же самая классическая "стрельба глазами"...

Как-то слушала одну даму которая уверяла присутсвующих, что она ничего ну просто НИЧЕГОШЕНЬКИ не делает для того что бы привлечь внимание понравившегося ей мужчины.... и тут (после разговора) появляется фигура икс.... мужчина не красавец, НО чертовски обаятельный.... (самой понравился)

и что вы думаете, эта мадам продемонстрировала все законы сигнализирующие о том что ей это мужик интересен... она только что с места не вскакивала и волосами возле него не тресла.... мне кажется она даже не подозревает как она меняется, когда она начинает свою "игру"...

могу предугадать что эта дЭушка даже себе отчета не отдавала в том что она всячески сигнализирует: посмотри на меня, оцени меня, ты мне интересен..... но тем неменее она уверена на все 100% что она НИЧЕГО не делает.... очень это интересно наблюдать со стороны.... :)

а вы говорите классика :) классика соблазнения и очарования! на худой конец подойти и в лоб сказать... а то до некоторых пока в лоб "не зарядишь" не доходит.....

а автор если будет прятать все эти "завлекалочки"... он так и расценит: "она мной не интересуется и т.д."....

Ночная птица
#33

О как! у меня сегодня: словесный... гы-гы

а по вопросу Жесть 27, нее я не против классики и вековых законов пусть "живут" они мне не мешают ;)

Ночная птица
#34

777 - 31, говорят они еще и супер-секси :))))) енто так? колись...

Жесть
#35

Птица 32, похоже, вы с вами говорим об одном и том же, но разными словами ). Я и грю, женщина не должна НИЧЕГО делать. Все за нее сделает подсознание и соответствующая одежда с макияжем. Ясен пень, что это отражается во внешнем поведении женщины, но она и не замечает. Заметьте, такая женщина НЕ будет напрямую предлагать парню сходить в кино или погулять... ("Погулять" - это вообще "убийственный" "повод" для знакомства... :-))) )

автор
#36

так всё таки я ему небезразлична? Я сужу по себе, если мне не интересен человек, я не заморачиваюсь, подхожу, веду пустой диалог, шучу не задумываясь, всё как всегда, но если мне начинает кто то нравится, я меняюсь, меньше подхожу, больше наблюдаю, даже слегка игнорирую, тем самым наверное оскорбляя его ((( а иначе не получается..

такая же
#37

как все знакомо, млиииин!

авторю не расстраивайтесь, вы такая и ничего с этим не поделать! Примите себя такую, кому надо, все поймет и подойдет!

сама мучилась тем же вопросом долгое время, а потом поняла, что себя не поменять

если ЕМу надо, пусть САМ ищет пути подхода, а если не надо, то смысл вам выпрыгивать из штанов??

777
#38

34, да... как любовник - супер...ну мужчины водных знаков вообще могут ого-го если сами заинтересованы в партнерше)))) совершенно точно могу сказать, что добиться первого шага от него будет сложновато. Вам надо самой начать общение - а там посмотрите...если он "созрел" для романа - то он поддержит. Они первые боятся начинать отношения (именно отношения, а не что-то разовое). И еще... вы никогда не поймете, что он что-то делает для поддержания вашего общения. У вас будет складываться впечатления, что все держится только на вас, - а на самом деле, если бы он не хотел, его бы даже рядом близко не было ))))))) Удачи вам

777
#39

и еще... судя по тому как вы описали свою ситуацию, вы ему и правда симпатичны...

Ночная птица
#40

Жесть 35, понятно :)

Ночная птица
#41

37- 777, гыыыы бум знать о скорпиончиках .... а будет жалить хвост откушу :)))))))

777
#42

41 осторожно, они сами могут откусить все что угодно))))))))))

автор
#43

777. означает ли это , что он смотрит на меня серьёзно? Как долго мне ещё ждать его первого шага и будет ли он? а вдруг переболеет мною и всё на этом. Сегодня снова играли в равнодушие, ну как долго это будет продолжаться((( подойди же ты, дурачёк.

girl
#44

конечно же вы ему небезразличны)) наверное он просто стесняется... вы с ним пооткрытей будьте, постарайтесь не игнорить)) игнор всё-таки ни к чему хорошему не приведёт, если с ним переборщить) пока он может присматривается, думает, что у вас поклонников полно))) а вообще, смотря какой у него характер... если легкомысленный, то на всех так может пялится, если же нет, то делайте выводы ;))

наташка-ЧЕРЕПАШКА
#45

у меня таже фигня!!! вроде смотрит, вроде нет!!! талько он в паролельном классе((( там он очень попульрный,лидер!!!!!!!!! а вот мне что делать он на меня все времяпялется!!!! даже ко мне в гости хотел прийти, только меня дома не было!! когда общаюсь с пацанами из моего класса, видно что тот ревнует, но подойти ЛИЧНО ко мне - увы боится!!!(((((( но я думаю что у тебя с твоим, и у меня с моим все будет просто ОФИГЕННО!!!!!

ася
#46

просто улыбнись ему

ася
#47

если ты ему действительно нравишься он к тебе рано или поздно подойдет Пока просто забудь о нем на время ,сними напряжение дай волю случаю и жди , удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: