Гость
Статьи
Встречаться с парнем, …

Встречаться с парнем, которого отвергают все

Всем привет! В просторах сети познакомилась с двумя молодыми мужчинами (около 30) , которым многие девушки на свиданиях отказывают в продолжении общения, т.к. они оба не красавцы. Судя по чертам характера, оьразованности и работоспосоьности, они хорошо зарабатывают и образованны. С одним просто дружим, т.к. я не в его вкусе, а второй хочет встречи и отношений. У меня вопрос: неужели что-то в мужчине может быть не то, если до меня ему почти все отказали в продолжении знакомства? И стоит ли и мне продолжать общение? Спрашиваю, т.к. боюсь нарваться на психические заболевания, неврологию и мтранные запросы со стороны мужчин, что уже имело место быть ранее, а тогда я была ппостая и добрая и мысли даже о каких-то проблемах с головой у мужчин возникало.

Весенняя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хитрые пикаперы. Давят на жалость, типа мы такие несчастные, нас девушки не любят, пожалейте нас.

Гость
#2

Вот это женская психология. Ведь сотни мух не могут ошибаться, верно? Ценность мужика для бабы определяется количеством других баб, которые за ним бегают. А если никто не бегает - значит наверняка мужик психически больной, маньяк и асоциальный тип. В общем, женщин не переделать. Понятие "логика" им никогда не было знакомо

Пангея
#3

А это он сам Вам сказал ,что все отказывали? Или как Вы узнали?

#4
Гость

Вот это женская психология. Ведь сотни мух не могут ошибаться, верно? Ценность мужика для бабы определяется количеством других баб, которые за ним бегают. А если никто не бегает - значит наверняка мужик психически больной, маньяк и асоциальный тип. В общем, женщин не переделать. Понятие "логика" им никогда не было знакомо

И что же здесь нелогичного?

Гость
#5

Автор, а если вы даже повстречаетесь с кем-то из этих мужчин и окажется, что там действительно тараканы в голове и пр. - кто вам мешает прекратить общение и уйти? Или вас пристегнут наручниками к батарее, а ноги привяжут к стулу? Не перестаю удивляться женской тупости и постоянному стремление всё просчитать на 50 лет вперёд

Гость
#6
Масло для кутикулы

И что же здесь нелогичного?

Ничего. Всё хорошо. Для вас это слишком сложно.

Весенняя
#7
Гость

Вот это женская психология. Ведь сотни мух не могут ошибаться, верно? Ценность мужика для бабы определяется количеством других баб, которые за ним бегают. А если никто не бегает - значит наверняка мужик психически больной, маньяк и асоциальный тип. В общем, женщин не переделать. Понятие "логика" им никогда не было знакомо

Так каково Ваше мнение? Вместо критики дайте оценку ситуации. Я спросила у родственников мужчин. И они мне почти зором сказали, что мужик под 30 и один явно с проблемами.

Гость
#8
Весенняя

Так каково Ваше мнение? Вместо критики дайте оценку ситуации. Я спросила у родственников мужчин. И они мне почти зором сказали, что мужик под 30 и один явно с проблемами.

Мне 35, я не женат и никогда не был, детей нет. По мнению ваших убогих мужчин - я тоже проблемный.
А если вам интересно мое мнение, то оно таково - попробуйте, пообщайтесь, повстречайтесь, если не понравится - всегда сможете закончить отношения. Не делайте выводов о людях на основе мнения других людей.

Весенняя
#9
Пангея

А это он сам Вам сказал ,что все отказывали? Или как Вы узнали?

Они оба сказали, что их динамят женщины, правда, им красивые нравятся и успешные. А я одному не подошла, а второму вроде подхожу)))

Весенняя
#10
Гость

Мне 35, я не женат и никогда не был, детей нет. По мнению ваших убогих мужчин - я тоже проблемный. А если вам интересно мое мнение, то оно таково - попробуйте, пообщайтесь, повстречайтесь, если не понравится - всегда сможете закончить отношения. Не делайте выводов о людях на основе мнения других людей.

Ок, спасибо за мнение.

Гость
#11

Мало ли какие причины и обстоятельства жизни были у парня, что помешало ему жениться к 30 годам. И что - теперь на всех таких ставить сразу клеймо "проблемный"? Тогда вам выбирать скоро будет не из кого, потому что большинство окажется "проблемными". По моему мнению, "проблемный" мужик - это тот, у кого в 30 лет пара расторгнутых браков и дети от разных баб, плюс алименты каждой.

Гость
#12

Меня, например, тоже многие девушки отвергали, которые мне нравились. А те, которым нравился я - не нравились мне. Насколько я знаю, эти девушки, которые меня отвергли, вышли замуж за мужиков, которые теперь, как выяснилось, скажем так, "не очень" - один бухает в говвно каждый день, другой игроман - погряз в долгах, третий без работы сидит уже года 4, перебивается случайными заработками - и каждый наплодил детей. Вот их выбрали эти женщины, и эти мужики типа не проблемные. Знаю еще девок, у которых мужья-наркоманы, причем по тяжелым наркотикам. Так и хочется спросить - как блять_ты его выбирала? Ты же баба! Ты же должна от природы жоппой чувствовать, кто твой мужик, а кто нет!!

Гость
#13

Короче - никогда не составляйте свое мнение о человеке, основываясь на мнении других людей. Другие люди могут быть просто тупыми_или заинтересованными в распространении каких-то порочащих человека слухов. Всегда общайтесь лично, а потом уже делайте выводы.

Гость
#14

Три наших с мужем друга-холостяка никогда не были жената,двое из них даже не жили совместно в женщинами,так,чтобы бытовую часть ощутить. Короче,как друзья хорошие,но проблем там.. Мамины сынки,инфантилы,но с претензиями к женщинам ого го! Возраст всех за 40

#15

Автор, "популярные" мужчины в массе своей бабники. Умеют кидать понты и ссатть в уши лучше "непопулярных". Собственно, это основная разница.

Гость
#16

Моему парню на протяжении 28 лет все отказывали. Недостаточно "самцово" выглядит, скромно себя ведет. Зато я получила превосходного мужчину, который во мне души не чает, на которого действительно можно положиться, хорош в постели. Уже больше года вместе, планируем свадьбу, с каждым днем все больше убеждаюсь, что у него масса положительных качеств.

Весенняя
#17

Тогда еще вопрос: Почему мужчины и парни верят дурным часто ложным млузам о женщинах? Знаю историю одной знакомой девчонки. Отказала в общении двум парнчм в районе, так те похоже оаспустили специально слухи такого характера, что никто из местных мужчин и парней молодого подходящего возраста не хочет даже знакомиться с ней. Сама эти слухи слышала и была поражена. Человек добрый, умный и просто скромный, а эти недомужики испортили репутацию. Вот мудики значит верят всему без личного знакомства, а мне нельзя верить? Где справедливость? И она вот также одна. Обо мне слухи пускали мои недоьрожелатели, и в школе такое было. В последствии выяснялось, что стмпатизирующий мне парень боялся осуждения друзей.

Странный
#18
Весенняя

Тогда еще вопрос: Почему мужчины и парни верят дурным часто ложным млузам о женщинах? .

неправда! я млузам не верю!!

Весенняя
#19
Весенняя

Тогда еще вопрос: Почему мужчины и парни верят дурным часто ложным млузам о женщинах? Знаю историю одной знакомой девчонки. Отказала в общении двум парнчм в районе, так те похоже оаспустили специально слухи такого характера, что никто из местных мужчин и парней молодого подходящего возраста не хочет даже знакомиться с ней. Сама эти слухи слышала и была поражена. Человек добрый, умный и просто скромный, а эти недомужики испортили репутацию. Вот мудики значит верят всему без личного знакомства, а мне нельзя верить? Где справедливость? И она вот также одна. Обо мне слухи пускали мои недоьрожелатели, и в школе такое было. В последствии выяснялось, что стмпатизирующий мне парень боялся осуждения друзей.

Слухам))) Недоброжелатели. симпатизирующий

Весенняя
#20
Гость

Моему парню на протяжении 28 лет все отказывали. Недостаточно "самцово" выглядит, скромно себя ведет. Зато я получила превосходного мужчину, который во мне души не чает, на которого действительно можно положиться, хорош в постели. Уже больше года вместе, планируем свадьбу, с каждым днем все больше убеждаюсь, что у него масса положительных качеств.

Поздравляю! Рада за вас. А Вы-то в его вкусе?) Нет такого, что парень согласился на Вас, т.к. единственная, кто им заинтересовался?)

Странный
#21

И нужны вам эти прицессождалки?

гостья
#22

я когда то начала так с наркоманом встречаться,др меня его отшивали порядочные девушки а не порядочных он сам не хотел...оказался золотым чеоовеком но с суицидальными мыслями..его не стало,а я до сих пор лучше него так и не нашла

Гость
#23
Гость

Это хитрые пикаперы. Давят на жалость, типа мы такие несчастные, нас девушки не любят, пожалейте нас.

+мильон
познакомилась с таким на лавпленет, страшненький такой, тоже говорил ниче мол с женщинами не складывается, хнык...туда-сюда, а потом мне его жена звонит. Какого грит х ты лезешь к женатому мужику?? а я с ним в реале даже встретиться не успела. Вот так вот. СТРашно жалею что не рассказала ей его похождения. До сих пор

Гость
#24

боитесь нарваться на неврологию? а на кардиологию или (не дай бог) гастроэнтерологию не боитесь?

Гость
#25

А он был девственником в свои года? Если да то скорее всего комплексы и неуверенность в себе это то с чем столкнетесь, а комплексы из-за внешности вполне могут быть тем более если часто отказывали.
Если же не девственник и девушки были какие-то, но не женат в 30 это говорит просто о том что парню нафиг не нужна была семья.. такие к 35 остепеняются.

DD
#26
Гость

+мильон познакомилась с таким на лавпленет, страшненький такой, тоже говорил ниче мол с женщинами не складывается, хнык...туда-сюда, а потом мне его жена звонит. Какого грит х ты лезешь к женатому мужику?? а я с ним в реале даже встретиться не успела. Вот так вот. СТРашно жалею что не рассказала ей его похождения. До сих пор

Ну. Это. Жена женщиной не считается.

#27
Гость

Ничего. Всё хорошо. Для вас это слишком сложно.

Как сложно невостребованным парням принять свою невостребованность,

Гость
#28
Весенняя

Поздравляю! Рада за вас. А Вы-то в его вкусе?) Нет такого, что парень согласился на Вас, т.к. единственная, кто им заинтересовался?)

Он бы скорее предпочел быть один, чем с абы кем. Мы с ним во многом похожи, по складу характера, вкусам, взглядам на жизнь. Вряд ли человек, который вступил в отношения от безрыбья, стал бы особо в них вкладываться и стараться

Гость
#29
Масло для кутикулы

Как сложно невостребованным парням принять свою невостребованность,

Да, вы еще забыли добавить, что я - обиженка, нищеброд, неудачник, ***, импотент, мне не дают и вам меня жаль.

Гость
#30
Гость

боитесь нарваться на неврологию? а на кардиологию или (не дай бог) гастроэнтерологию не боитесь?

Это вот как раз к вопросу о качестве современных женщин. Они тут на каждом углу орут что мужики плохие. А сами не могут написать пару предложений без кучи ошибок

Гость
#31

Неженатый мужчина после 30 далеко не всегда проблемный. Одни не хотят со всяким шлаком связываться (а среди женщин шлака процентов 95) и ищут свою единственную - нормальную бабу. Другие из-за неудачных отношений (читай - поганых баб, которые попадались) не хотят вообще заводить новые. Кто-то делал карьеру, учился, и некогда было бегать по бабам. Это только у блатных деток всяких воров-депутатов и воров-ментов так бывает, что он в 30 лет и женат на красавице, и трое детей, и по должности директор банка. У нормальных людей так не бывает.

Гость
#32
Странный

И нужны вам эти прицессождалки?

Здесь вопрос не в том, нужны ли, а в том, смогут ли бабы найти лучше. Все хотят олигархов. Каждая тупая_пизда_мнит себя достойной ну как минимум Билла Гейтса (не самого, конечно - он старик уже, а его денег). Но если за дверью не выстраивается очередь из биллов гейтсов - придется выбирать - или сидеть с мамкой и кошками до пенсии, или выходить замуж за алкаша Василия. Современное бабье думает, что у него выбор есть - за кого замуж выходить. Да, конечно, самые красивые бабы найдут себе неплохих мужей. Но остальные, коих большинство, будут откровенно сосать писюн_потому что с их хотелками им вообще никого не найти

Весенняя
#33
Гость

Здесь вопрос не в том, нужны ли, а в том, смогут ли бабы найти лучше. Все хотят олигархов. Каждая тупая_пизда_мнит себя достойной ну как минимум Билла Гейтса (не самого, конечно - он старик уже, а его денег). Но если за дверью не выстраивается очередь из биллов гейтсов - придется выбирать - или сидеть с мамкой и кошками до пенсии, или выходить замуж за алкаша Василия. Современное бабье думает, что у него выбор есть - за кого замуж выходить. Да, конечно, самые красивые бабы найдут себе неплохих мужей. Но остальные, коих большинство, будут откровенно сосать писюн_потому что с их хотелками им вообще никого не найти

Слушайте, но если "баба" и вправду красивая, а по жизни не везет даже познакомиться с адекватным парнем, который элементарно хотя бы не оскорблял и не проявлял неуважение своим отношением, что делать? Мне говорит старшее поколение и коллеги, подруги: "Если никто не встретился, нет твоего человека, значит, и не надо". А я наоборот пытаюсь использовать каждую возможность пообщаться, если вижу, что мужик приличный (речь не о деньгах), вежливый и не злобный гопник. Что делать-то тогда?

Весенняя
#34
Гость

Здесь вопрос не в том, нужны ли, а в том, смогут ли бабы найти лучше. Все хотят олигархов. Каждая тупая_пизда_мнит себя достойной ну как минимум Билла Гейтса (не самого, конечно - он старик уже, а его денег). Но если за дверью не выстраивается очередь из биллов гейтсов - придется выбирать - или сидеть с мамкой и кошками до пенсии, или выходить замуж за алкаша Василия. Современное бабье думает, что у него выбор есть - за кого замуж выходить. Да, конечно, самые красивые бабы найдут себе неплохих мужей. Но остальные, коих большинство, будут откровенно сосать писюн_потому что с их хотелками им вообще никого не найти

Сейчас мужик пошел именно с хотелками. Всем подавай красоту неписанную и квартиру от бабы. Если не смогла поддержать разговор в нужном для него русле, значит дура и лохушшка. А почему мудики с моим мнением не считаются? Я, может, хочу кино обсудить, политику, историю, но нет , надо общаться в его заданном русле.

Весенняя
#35
Гость

Это вот как раз к вопросу о качестве современных женщин. Они тут на каждом углу орут что мужики плохие. А сами не могут написать пару предложений без кучи ошибок

Уважаемый мужчина, как Вас зовут? Можно узнать, а то даже не обратиться?) Я пишу с телефона, шрифт мелкий и словарь в атоматическом режиме самостоятельно изменяет слова. У меня глаза болят, и не всегда вижу, что разместила корявое слово. Уж простите, пожалуйста.

Весенняя
#36
Гость

Это вот как раз к вопросу о качестве современных женщин. Они тут на каждом углу орут что мужики плохие. А сами не могут написать пару предложений без кучи ошибок

Два раза попались парни с психическими заболеваниями и эпилепсией. Все это они естественно скрывали, но все-равно выяснилось. Поведение неадекватное выдает психич.отклонения. У меня полрайона ненормальных мужиков и парней. Могут кричать в след гадости, маты, обозвать за мелочь или просто так. Могут наброситься , если не так посмотрел. Я боюсь мужчин теперь.

Гость
#37
Весенняя

Сейчас мужик пошел именно с хотелками. Всем подавай красоту неписанную и квартиру от бабы. Если не смогла поддержать разговор в нужном для него русле, значит дура и лохушшка. А почему мудики с моим мнением не считаются? Я, может, хочу кино обсудить, политику, историю, но нет , надо общаться в его заданном русле.

Ну если смотреть по общению. Некоторые женщины сами не умеют общаться или перекладывают все на мужчину в общении -занимая позицию без инициативную или выжидательную.

Рыжее солнце
#38
Весенняя

Они оба сказали, что их динамят женщины, правда, им красивые нравятся и успешные. А я одному не подошла, а второму вроде подхожу)))

вот поэтому красивые и успешные их динамят, что ищут красивых и успешных. Пусть и дальше как г0вн0 в проруби болтаются

Какой-то мужик
#39
Весенняя

Слушайте, но если "баба" и вправду красивая, а по жизни не везет даже познакомиться с адекватным парнем, который элементарно хотя бы не оскорблял и не проявлял неуважение своим отношением, что делать? Мне говорит старшее поколение и коллеги, подруги: "Если никто не встретился, нет твоего человека, значит, и не надо". А я наоборот пытаюсь использовать каждую возможность пообщаться, если вижу, что мужик приличный (речь не о деньгах), вежливый и не злобный гопник. Что делать-то тогда?

Думаю, вы правильно мыслите и делаете. Про "значит и не надо" - чушь собачья. Вы же сама чувствуете, что это бред. Используйте каждую возможность, пробуйте, пытайтесь, и рано или поздно вам повезет. Нормальных мужиков не так уж и мало, просто их нужно уметь искать.

Какой-то мужик
#40
Гость

Ну если смотреть по общению. Некоторые женщины сами не умеют общаться или перекладывают все на мужчину в общении -занимая позицию без инициативную или выжидательную.

К сожалению, не "некоторые", а почти все. Любую инициативу со своей стороны женщины считают крайней степенью унижения женского достоинства и попрания женской чести. А мужчины воспринимают такую пассивность как незаинтересованность в отношениях. Так что всё просто.

Какой-то мужик
#41
Весенняя

Два раза попались парни с психическими заболеваниями и эпилепсией. Все это они естественно скрывали, но все-равно выяснилось. Поведение неадекватное выдает психич.отклонения. У меня полрайона ненормальных мужиков и парней. Могут кричать в след гадости, маты, обозвать за мелочь или просто так. Могут наброситься , если не так посмотрел. Я боюсь мужчин теперь.

Не бойтесь. Просто вам пока вот так "везёт" на неадекватов. Так бывает, ничего страшного.

Какой-то мужик
#42
Весенняя

Уважаемый мужчина, как Вас зовут? Можно узнать, а то даже не обратиться?) Я пишу с телефона, шрифт мелкий и словарь в атоматическом режиме самостоятельно изменяет слова. У меня глаза болят, и не всегда вижу, что разместила корявое слово. Уж простите, пожалуйста.

я не про вас конкретно говорил в своем посте про безграмотность, а о женщинах этого форума вообще

Какой-то мужик
#43
Весенняя

Сейчас мужик пошел именно с хотелками. Всем подавай красоту неписанную и квартиру от бабы. Если не смогла поддержать разговор в нужном для него русле, значит дура и лохушшка. А почему мудики с моим мнением не считаются? Я, может, хочу кино обсудить, политику, историю, но нет , надо общаться в его заданном русле.

Вы утрируете. Точно также я могу сказать, что любой бабе сегодня подавай мужика, чтоб зарплата как у Игоря Иваныча Сечина - 2-3 млн. руб. в день, собственную недвижимость в элитном ЖК и люксовый автомобиль, руководящую должность в какой-нибудь Роснефти. Но это же не будет правдой, верно? Женщины бывают разные. Понятно, что все хотят олигархов, но многие отдают себе отчет и реально смотрят на вещи. Вот и мужики тоже - все хотят трахать голливудских див, но согласны на Машку из соседнего подъезда, у которой жир на поясе складками свисает через ремень.
Я вам так скажу - если вы мужчине понравились, ему будет все равно, есть ли у вас квартира, красавица вы или просто думаете, что красавица, можете ли вы поддержать разговор или не можете. Я вот вообще довольно эрудированный товарищ, скажем так, интеллектуально неплохо развитый, но обожаю глупых блондинок, потому что с ними легко отдохнуть от работы. Еще одного себя, только в юбке, я бы дома долго не выдержал.
Так что продолжайте искать своего человека. Когда вы его найдете - вы поймете, что это именно он. Всё будет складываться легко, просто и естественно, без напрягов, дискомфорта, всех этих убогих игр ближе-дальше, манипуляций и т.д. Позиция "все мужики кАзлы и неадекваты, и поэтому я больше ни с кем не знакомлюсь" - не очень продуктивна.

Какой-то мужик
#44
Весенняя

Слушайте, но если "баба" и вправду красивая,

Слово "баба" в моем исполнении не имеет никакого негативного оттенка, а просто обозначает *** - особь женского пола. Точно также, как слово "мужик" изображает ОМП - особь мужского пола. Поэтому когда я пишу "баба" - я никого не хочу оскорбить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: