Гость
Статьи
Не везёт с девушками

Не везёт с девушками

Ребят всем привет! Тут такая странная тема а может и кто то сталкивался. В общем мне не везёт с девушками причиной которой я не могу дать каких либо обьяснений.
Высокий, занимаюсь бодибилдингом тело в отличном состоянии, не вредный, открытый и все такое но происходит вот что..
Когда я знакомлюсь с девушкой происходит странная вещь, как бы все хорошо, познакомились её типо Маша меня типо Андрей. Узнали друг от друге обменялись телефонами и попрощались. Вроде ничего странного но на следующий день когда я ей звоню и приглашаю встретиться идут какие то отмазы, я не могу я тебе перезвоню и т д.
И происходит это с каждой..
Может причина в прошлом? Я встречался с девушкой которую по настоящему любил но мы часто ссорились в итоге разошлись и прошло уже более 2 лет, вот после неё у меня с девушками как будто кто то порчу навел..
Как думаете? Что не так?

Максим
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего ты лепишься только к топ 10% баб. а у них и так целыми днями телефоны срывают мужики

Гость
#2

Кроме красивого тела надо ещё иметь мозги и как минимум чувство юмора.И что собственно тебе мешает искать девушку в среде себе подобных то есть в спортзале или фитнес центре.

Гость
#3

Еслиб вы были красивым, ну или хоть чуть чуть симпатичным вам бы бабы телефон разрывали. Но, как видите вы тот процент парней который все называют третьим сортом.
Ваш максимум *** из макдака или kfc.Другие вам не по зубам.

Гость
#4

Ищите девушку попроще, вы скорее всего замахиватесь на зажравшихся протюнингованных куриц, раздутых самомнением.

Гость
#5

Ищи простенькую девушку средней внешности.

Гость
#6

Привет, чем раньше парень знакомиться с девушками ( со школьной скамьи) тем легче ему в дальнейшем при общении и знакомстве. Мой совет по возможностям пытаться общаться с красивыми и веселыми девушками ....

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем