Гость
Статьи
не могу разобраться в …

не могу разобраться в себе

дело в том, что я не могу разобраться в себе... мне 20 лет. я очень хочу отношений.. но как только, я понравлюсь какому -нибудь парню(были очень хорошие), то сразу моментально я не хочу отношений...что происходит....как понять себя...это так глупо, я согласна...но почему так происходит...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты слишком умная для отношений, свобота лучше чем обязательства и бытавуха

Ве
#2

Ты просто хочешь замуж, а не этих отношений/сношений.)

Гость
#3

Вам общения, заботы , нежности и внимания хочется, а не быть унитазом и обслугой, а вам не предлагают, того что вам нужно, а хотят попользовать.

#4

Что такое для вас отношения? А потом разбирайтесь,чего вы в них не хотите

Вармилион
#5

Понравится должна не ты парню, а он тебе. Значит не было еще ТВОЕГО человека. Жди. и не перебирай парней

#6

Жди, всё будет. А пока что займись собой и саморазвивайся. Со временем появится парень, который тебе понравится и с которым ты ТОЧНО захочешь отношений. Всему своё время

Гость
#7

Вам нужно обратиться к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. О ней очень хорошие отзывы. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет найти ответы на все вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua , не пожалеете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: