Гость
Статьи
Помогите понять себя!

Помогите понять себя!

Не могу понять, что мне нужно.
Живу с парнем год, переехала в его город, снимаем жилье. Поступила в университет, но не сложилось, были проблемы, парень учится, всё хорошо.
Весь год работала, но сейчас с этим туго, не могу найти что-то подходящее, так как ещё очень молода, и многие работодатели говорят, что ищут кандидата по-старше, но дело не в этом.
Последние несколько месяцев постоянно ругаемся, его отношение ко мне мягко говоря не очень.
Иногда ездим в деревню, к его родителям, но чувствую, что они мне не очень рады, хоть и молчат.
Парень отказывается найти работу, подрабатывать после учебы, говорит, что ему итак нормально, жить на деньги, которые дают нам родители, его и мои.
Мои мысли постоянно связаны с тем, что раньше я жила лучше, и выглядела лучше, сейчас вообще поправилась и нет денег перевести себя в порядок, экономлю на всём, но мой парень не задумывается о деньгах, мне это обидно очень.
Мне кажется, он еще не повзрослел, вечно занят играми, погулять его не вытащить.
Да и чувствую, что внимания как к девушке ноль, лишь секс, но в постели всё отлично.
Чувствую себя как питомец какой-то, лишь для того я, чтобы приготовить, постирать, и заняться сексом.
В последнее время думаю всё чаще, уехать домой, где меня любят, но не могу понять люблю ли я еще своего парня, или это жалость, так как думаю о том, как я его оставлю, он ведь ничего не умеет.
Всё чаще испытываю отвращение к нему и к своей жизни. Поделитесь мнениями, как мне поступить.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

едьте домой,если любит то постарается вас вернуть,а нет-найдет другую дурочку

я
#2

Ну надо определиться, любишь или нет сначала. И все он умеет, каждый в состоянии сам о себе позаботится, просто они не будут напрягаться, бабы ж есть. Поговори с ним обо всем и возможно попробуй взять паузу в отношениях. Если поймешь, что жизнь без него лучше, то и не возвращайся

Гость
#3

Так вы не работаете сейчас как я поняла? Конечно работу сложно найти если образования нет. А его и не будет если вы учится не будите. Вы что собираетесь всю жизнь на деньги родителей жить? Парень ваш скоро от вас сбежит так как вы не перспективная. И правильно его родственники не довольны. А что довольными быть. Вы не учитесь. И даже если и найдете какую работу то это будет работа мало оплачиваемая так как у вас диплома нет. Мой вам совет не теряйте время. Не сложилось в одному неверии тете по ступайте в другой. Или езжайте домой и ищите там себе парня под стать без диплома. Шафёра кокого -нибудь .

Гость
#4

Ну с родителями его понятно, они воспринимают вас как приживалку или временную девушку, не жена же еще вы. Вы должны себя не запускать и развиваться и определиться нужен ли вам этот парень, любите ли вы его!

Гость
#5
я

Ну надо определиться, любишь или нет сначала. И все он умеет, каждый в состоянии сам о себе позаботится, просто они не будут напрягаться, бабы ж есть. Поговори с ним обо всем и возможно попробуй взять паузу в отношениях. Если поймешь, что жизнь без него лучше, то и не возвращайся

Да уж.... Совет. Она не работает , не учится да ешё и дома делать ничего не хочет. Ну и ???? При чем тут любит не любит. Они оба из деревни и им нужно образование и хорошая работа чтоб на свой угол заработать прежде чем детей строгать. А она уже лапки сложила и дома засела. И еще удивляется что отношение у них стали хуже. Парень учится, подрабатывает . Ей есть с кого пример брать.

Учиться, учиться и учиться
#6

Что значит Не сложилось в университете???? Что за ерунда? Как может не сложиться?
Не о том вы думаете, важно сейчас подумать об учебе, а не о парне. Идите в деканат, просите, чтоб восстановили вас.
Как угодно это сделайте, учитесь. В 30 лет уже не пойдете. Так и останетесь бестолковой деревенской девушкой без образования и с плохой работой.
Потом вам скажут, что нет диплома, вот тогда на самом деле не будете знать, что делать!

Татьяна
#7

Спасибо конечно, но кто сказал, что он работает?
Это он говорит, что не хочет работать, а я весь год работала, и сейчас неделю дома, бегаю по собеседованиям :(
Я из города, он из деревни.
Про универ, история долгая, но так бывает.
Сейчас нет желания поступать в этом городе куда-то, чувствую, что нет у меня перспективы ни с ним, ни в этом городе, совершенно другой менталитет у здешних людей. С парнем поговорили, обещает исправляться, но как поверить?
Уже второй раз за год прошу его найти работу, но он и не шевелится.

Элла
#8

Конечно же он вас не любит это вам самой по-моему видно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: