Гость
Статьи
Важно Ваше мнение: …

Важно Ваше мнение: замужние о свободных

Добрый вечер, дамы! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Какие чувства (эмоции) испытываете к вашим свободным подругам, сёстрам, коллегам, соседкам и т.п.? И просьба обосновать - почему они вызывают у вас …

Августа
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Нимфа

Лёгкая зависть - могут делать все, что захотят, могут иметь хоть сколько хобби и посвящать им все время. Можно готовить, можно не готовить. Отсутсвие быта. Можно сменить город, страну. Ни перед кем не надо отчитываться. Праздная жизнь! И свидания - их может быть много. Столько мужчин интересных!!!! И впереди самое прекрасное - конфетно-букетной период, первый поцелуй (с каким-то мужчиной), ожидание звонка....

+10000000

Гостья
#64

ничего не испытываю,я считаю что замужество и не замужество не при чем люди сами себя в рамки загоняют а потом завидуют тем кто живет свободнеи.Я замужем и если есть возможность я делаю что хочу по сути ничего не изменилось после за мужества

Гость
#65

Жалко их(. Не свободные они, а просто никому не нужные.

Гость
#66
Гость

Гость
у меня злость на свою подругу, ей 27 а отношений серьезных до сих пор не было. Постоянно встречалась то с женатыми, то с занятыми. Внешность деревенская, а ей подавай звезд и качков. Все пытается кого нибудь выдернуть из семьи или отношений, видите ли он ей так сильно понравился и она сначала не знала, что у него кто то есть, а потом плачет почему он ей не предлагает отношения, что с ней не так. А те кто к ней тянется, издевается над ними и отталкивает.
Злость из-за того, что штампа нет? Или подсознательно боитесь, что и вашего мужа "выдернет" из семьи? Что за глупые советы "строить отношения" с теми, кто тянется, а не с тем, кто ей действительно нравится?

вы что такая узколобая? Злость из за того, что выбирает парней не по себе и изначально женатых/несвободных, а потом страдает, что с ней не так почему они к ней не уходят. Вместо того, что бы научиться строить отношения с нормальным человеком. В 27 быть без опыта встречаний это странно. А моего мужа она не уведет, мы живем в разных странах и она не в его вкусе.

Офигенная вы "подруга". Тьфу на вас.

Лиона
#67

Жалко их немного. О тех, кого замуж не берут: кто-то годами варится в сожительстве и открыто вздыхает, остальные же на публику все такие независимые, "я сама так решила, мне так удобно" и т.д. Классика, в общем. Что может такое зрелище вызвать, кроме жалости? Есть еще одна категория: в поисках. Ну, к ним отношение получше, все у них впереди. А вообще, замужних намного больше уважаю. Среди знакомых такая же позиция.

Маруся
#68
Августа

Добрый вечер, дамы! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Какие чувства (эмоции) испытываете к вашим свободным подругам, сёстрам, коллегам, соседкам и т.п.? И просьба обосновать - почему они вызывают у вас именно эти чувства или эмоции. Отдаляетесь ли Вы от них, сокращаете общение (если да, почему)?
P.s: Опрос важен для одного моего исследования - проекта, поэтому большая просьба отвечать, но не ругаться! Тема не является стравливание разных групп "графы "семейное положение"!
Спасибо!
С уважением, Августа!
Хорошего дня!

А я завидую себе незамужней!!! Впервые вышла замуж в 40 лет, прошло 4 года и я себе и своей незамужней жизни завидую!!! Хоть и выходила за любимого мужчину, но сейчас предпочла бы с ним встречаться, а не жить вместе. Острота и вкус к жизни, ее познанию как-то увял (((( и мне этого очень не хватает ((((

Августа
#69
Гость

Родители всех любят, а мужчины - откуда я знаю? Я как раз таки страшная эгоистка, поэтому точно не выйду, или найду мужчину, которого можно прятать в шкаф и доставать, когда возникнет потребность
Родители не всех любят.

Гость

вы что такая узколобая? Злость из за того, что выбирает парней не по себе и изначально женатых/несвободных, а потом страдает, что с ней не так почему они к ней не уходят. Вместо того, что бы научиться строить отношения с нормальным человеком. В 27 быть без опыта встречаний это странно. А моего мужа разных странах и она не в его вкусе.

Гость

вы что такая узколобая? Злость из за того, что выбирает парней не по себе и изначально женатых/несвободных, а потом страдает, что с ней не так почему они к ней не уходят. Вместо того, что бы научиться строить отношения с нормальным
вы что такая узколобая? Злость из за того, что выбирает парней не по себе и изначально женатых/несвободных, а потом страдает, что с ней не так почему они к ней не уходят. Вместо того, что бы научиться строить отношения с нормальным человеком. В 27 быть без опыта встречаний это странно. А моего мужа она не уведет, мы живемгг
вы что такая узколобая? Злость из за того, что выбирает парней не по себе и изначально женатых/несвободных, а потом страдает, что с ней не так почему они к ней не уходят. Вместо того, что бы научиться строить отношения с нормальным человеком. В 27 быть без опыта встречаний это странно. А моего мужа она не уведет, мы живем в разных странах и она не в его вкусе.
Офигенная вы "подруга". Тьфу на вас.

ну не всем же быть такими "широколобыми" ...как вы.....зачем общаться с человеком, который "бесит и вызывает жалость"? Какая-то странная дружба получается.....с ва👍👍👍👍 тише, тише, она " идеальная" и "широкоолобая" и только она одна знает, как её "подруге" строить отношения и с кем!!!!!

Августа
#70
Августа

ну не всем же быть такими "широколобыми" ...как вы.....зачем общаться с человеком, который "бесит и вызывает жалость"? Какая-то странная дружба получается.....с ва👍👍👍👍 тише, тише, она " идеальная" и "широкоолобая" и только она одна знает, как её "подруге" строить отношения и с кем!!!!!

. Что-то два ответа соединилось в один ((((

Августа
#71

Девушки, которые незамужных жалеют, расскажите подробнее, из-за чего.....ваши свободные подруги в депрессии находятся? Или это ваши какие-то внутренние установки!? Себя жалели, когда не были в паре может быть и это "спроектировалось" на подруг?

Августа
#72
Лиона

Жалко их немного. О тех, кого замуж не берут: кто-то годами варится в сожительстве и открыто вздыхает, остальные же на публику все такие независимые, "я сама так решила, мне так удобно" и т.д. Классика, в общем. Что может такое зрелище вызвать, кроме жалости? Есть еще одна категория: в поисках. Ну, к ним отношение получше, все у них впереди. А вообще, замужних намного больше уважаю. Среди знакомых такая же позиция.

. Только из-за штампа уважаете? А если сегодня замужняя - завтра в разводе Ваше уважение к ней сразу же пропадет? Не может штамп в паспорте влиять на характер и поступки человека (моё мнение).

Гость
#73
Августа

. Только из-за штампа уважаете? А если сегодня замужняя - завтра в разводе Ваше уважение к ней сразу же пропадет? Не может штамп в паспорте влиять на характер и поступки человека (моё мнение).

А об этом такие умницы не думают, они почему-то думают, что навечно при мужике, забывая, что сами были одни когда-то и может быть еще будут. А те, кого они жалели, как раз могут найти себе пару. Жизнь штука занимательная.

Ира
#74

это смотря с какой стороны
для кого то замужество - это штамп и одиночество вдвоем, сожительство ради детей, а для кого то - это любовь, жаркие ночи, надежное плечо, пополам горе, пополам счастье. звучит банально, простите, но так и есть.
сохранившие брак долгие годы всегда вызывали уважение, вы же не будете с этим спорить? потому что умеют услышать друг друга, понимать, прощать, идти на компромиссы.
к тем, кто не может жить в паре, соответсвующее отношение, потому что характер тяжелый, либо эгоизм, жадность и пр. недостатки, у каждого свои.

Гость
#75

Не понимаю формулировки 'свободная', потому что чувствую себя абсолютно свободной, находясь при этом в отношениях

Свобода - это спать с кем попало, что ли?

Гость
#76

Очень многое им (одиноким) не понятно из забот замужних. Особенно, когда дети появляются. Постепенно возникает охлаждение, особенно, если подруга очень хочет замуж, но никак не получается. Ее все начинает раздражать, и устаешь от постоянного напряжения как бы ее чувства не задеть, рассказывая о своих счастливых моментах.
Проще перестать общаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: