Гость
Статьи
Влюбилась:)боюсь что …

Влюбилась:)боюсь что его друзья не примут меня в свой круг

Девочнки,всем привет. Совсем отчаялась, что пришлось обратиться за помощью. В общем, влюбилась, в соседа. Подвозил иногда до место учебы. Как привлечь его внимание? Как быть рядом? Просто меня беспокоит моя внешность, я слегка полноватая, и боюсь что его друзья не примут меня в свой круг и будут обсмеивать. Что делать?!

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он сам еще тебя не принял, а ты уже о его друзьях беспокоишься

Аноним
#2
Валерия

Девочнки,всем привет. Совсем отчаялась, что пришлось обратиться за помощью. В общем, влюбилась, в соседа. Подвозил иногда до место учебы. Как привлечь его внимание? Как быть рядом? Просто меня беспокоит моя внешность, я слегка полноватая, и боюсь что его друзья не примут меня в свой круг и будут обсмеивать. Что делать?!

Так делай все чтобы похудеть!стать красивой,сексуальной,и результат не заставит себя долго ждать

Амели
#3
Гость

он сам еще тебя не принял, а ты уже о его друзьях беспокоишься

Тоже не пойму при чем тут друзья, если она ему самому особо не нужна. Автор не забегайте вперед, он даже с вами не встречается, а вы уже проблему из пальца высасываете.

Astra
#4

Мужчина должен быть независим от чужого мнения, а друзья - уважать его выбор

#5
Валерия

Просто меня беспокоит моя внешность, я слегка полноватая, и боюсь что его друзья не примут меня в свой круг и будут обсмеивать.

чушь полная

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема