Гость
Статьи
Чувствуете ли, если …

Чувствуете ли, если вас любят

Встречались наедине по работе четыре года назад. Я влюбилась мнгновенно. Семь встречь по полтора часа. Старалась вести себя как обычно, а внутри трясло всю и бабочки порхали. Но мог ли он понять?
И люблю всё ещё и так же сильно. Остался номер телефона. Мой наверно удалил. Позвонить не позвоню - стесняюсь. Старше, женат. Для меня предел мечтаний общаться с ним. Большего не вынесу. Но как начать общение?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сначала разнюхать обстановку о его жизни у знакомых или в вк?
Может быть у него в семье настолько всё в шоколаде... что просто глупо суваться.

Гость
#2

Когда в меня мужчина влюбился, я поняла. Его выдали первый взгляд, который он долго отвести не мог и прикосновение, он помогал мне одеть шубу и рука его коснулась моего плеча, рука дрогнула и само прикосновение было очень нежным. Возможно и вас что-то выдало)
Если хотите попробуйте что-то нейтральное, позвоните по работе что-то спросить, если заинтересован, он за это зацепится

Лола
#5

Определить что влюблён нелегко,тем более если специально вида не показывает.Я вот тоже не могу понять,влюблён или просто хочет секса.А вообще,автор,по глазам можно понять,свет от них исходит какой-то..

Автор
#7

Я замужем. А его видеть хочу, общаться. Храню бумаги, ручку которой он писал.

Гость
#9
Автор

Я замужем. А его видеть хочу, общаться. Храню бумаги, ручку которой он писал.

. А у вас с мужем секс есть?Извините за нескромный вопрос.

Автор
#10
Гость

Автор
Я замужем. А его видеть хочу, общаться. Храню бумаги, ручку которой он писал. . А у вас с мужем секс есть?Извините за нескромный вопрос.

Да, великолепный. И дети есть. А им я восхищаюсь, хочу общаться, мне интересна каждая мелочь о нем.

Лена
#11
Автор

Я замужем. А его видеть хочу, общаться. Храню бумаги, ручку которой он писал.

ой-ой, как мне это знакомо - хранить всякие мелочи, напоминающие о человеке. бумажку, что он держал, ручку, что купил мне на экскурсии...
думала, что я одна такая, дурында.

гость
#12
Автор

ГостьАвтор
Я замужем. А его видеть хочу, общаться. Храню бумаги, ручку которой он писал. . А у вас с мужем секс есть?Извините за нескромный вопрос.
Да, великолепный. И дети есть. А им я восхищаюсь, хочу общаться, мне интересна каждая мелочь о нем.

А потом будете сравнивать с мужем и муж будет проигрывать, потому что всегда выигрывает,тот кто не пукает в вашей постели. Эх, вот я сейчас одинока, хоть на стенку лезь, а вы, автор, сама себе сук рубите

Настёна
#13

К мужу у меня физическая любовь, а к нему возвышенная. Я в честь него сына назвала. Я раньше ненавидела мармелад, он меня угостил, и я сохранила коробку, и дома всегда теперь мармелад есть. Я чувствую себя тем влюблённым из гранатового браслета. И любовь-преклонение перед старшими я испытываю с трёх лет. Это и актеры, и литературные герои, и обычные люди( 3 моих репетитора). И всегда невзаимно. Зато остаются воспоминания, которые поддерживают меня в трудные минуты. И они самое ценное, что у меня есть. Когда я была при смерти, все мои кумиры пронеслись перед глазами. Это то ради чего стоило жить.Простите, меня занесло не в ту степь....сами понимаете..... в жизни ни с кем нельзя делиться - обплюют-обсмеют.
Откликнитесь, есть злесь такие же или те,кто понимает, почему со мной случаются с младенчества влюбленности

Гость
#14

Это здорово, чисто по- женски. Никто не может вам запретить иметь такую романтическую любовь. Правил нет никаких,жизнь многогранна.))

Гость
#15

Автор, выйдете со мной на связь. Точь-в-точь. Лишь объекты обожания женщины. Хотелось бы обсудить обширно. Может, есть здесь такие же? Милости просим в наш клуб откровений.

Гость
#16

Автор, Вы как с меня списали. Даже фразы в голове мои с вашими в посте совпадают. Жаль, что Вы замужем.

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы