Гость
Статьи
Ой девченки не могу …

Ой девченки не могу надо же!

Ой девченки не могу надо же! Приснилось держу в руках котенка и доказываю всем что это мой ребенок и родила я его и он даже похож на моего мужа! Я даже просеулась))) ну как животное может быть похожим на моего мужа:-D:-D:-D

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ребёнка чтоли хотите?)

Пшонка
#2

Наше подсознание умеет пошутить))) а вообще это может говорить либо о неосознанном желании иметь детей, либо у вас недавно была ситуация незавершенного характера (вы не отстояли свою точку зрения, или не смогли доказать кому то что то.. и прочее). Вот во сне вам и вылилось в такой бред)

Гость
#3

Муж на блоховоза похож?

Гость
#4

Коты это от лукавого, и значение сна скорее всего негативное. Как вариант любовница мужа залетела.

света
#5

ребенка конечно хочу но не думаю об этом не сейчас!

света
#6
Гость

Коты это от лукавого, и значение сна скорее всего негативное. Как вариант любовница мужа залетела.

не городите чепухи какая любовница у моего мужа? не навязывайте мне глупости!

света
#7
Гость

Муж на блоховоза похож?

какие все злые и негативные! фу фу фу

Гость
#8
света

не городите чепухи какая любовница у моего мужа? не навязывайте мне глупости!

У вашего мужа - любовник.

света
#9
Гость

не городите чепухи какая любовница у моего мужа? не навязывайте мне глупости!

У вашего мужа - любовник.не стоит навязывать мне ваше мнение! может вас кто обидел? вы так к людям относитесь? вы от куда знаете есть у него любовница или нет?

Аня
#10
света

У вашего мужа - любовник.не стоит навязывать мне ваше мнение! может вас кто обидел? вы так к людям относитесь? вы от куда знаете есть у него любовница или нет?

А зачем людям свой печальный опыт навязывать? Просто интересно.

Гость
#11

Котята снятся к плохому, к неприятностям, к разладу с любимым человеком.

Гость
#12

коты это к обману предательству.неприятностям ваш муж имеет любовницу или что то задумал.ждите

Гость
#13

и еще добавлю.как мне снятся кошки котята так проблемы у знакомых так же.а ваш сон одназначно трактуется что ваш муж вам доставит много боли