понять нравлюсь ли парню деве
Мы с ним никогда не общались, но он мне нравится. Он всегда смотрит на меня, иногда смотрит прямо в глаза. Но он со мной не общается и делает вид что не видит меня, как будто я не существую.Я хочу ему написать, но не знаю о чем с ним можно поговорить.
Катя жукова
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
хочу предупредить манипулятор хороший, холоден,никогда не поймете что он чувствует к вам,написать можете ,но не факт, что ответит ,я бы не стала тешить его самолюбие
incognita
всегда смотрит на тебя, прямо в глаза, и при этом делает вид что не видит тебя? как это??? слепым прикидывается что ли? или правда может незрячий? у него нет белой рости в руках?
Владислава
Самой писать не стоит. Если вы ему нравитесь, то он сам сделает первый шаг и уже не отпустит. А если молчит, то скорее всего никаких чувств там нет. То, что смотрит иногда на вас ни о чем не говорит. Может ему просто какая-то черта в вас нравится или наоборот раздражает. А так, сколько дев знаю, никто из них не выжидал, если им девушка действительно нравилась.
Масло для кутикулы
Тоже была такая ситуация с парнем девой, оказалось у него девушка и ребенок.
Гость
Просто улыбнись при встрече и скажи "привет". И все.
Форум: Отношения
Всего: 516 849 тем
Новые темы за неделю: 724 темы
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 397 тем
Следующая тема
Предыдущая тема