Гость
Статьи
Зависть и странная …

Зависть и странная ситуация

Всем привет! Во мне зародились странные ощущения и я не могу их побороть. Похоже на безысходность и зависть... уже почти два года как я встречаюсь с парнем. У него есть друг и у этого друга есть девушка. Однажды, я помню, мой парень подарил ей духи на день рождение. Конечно же, я все понимаю, так как нас пригласили на ее день рождение. Но духи были дорогие, даже мне такие не дарил... Далее, через пол года моему парню и его другу надо было улететь в одну из теплых стран и там устроиться на работу. Я с ним не поехала, так как мы поссорились и решили что я прилечу позже и вообще там пока мне не место, так как мне будет не удобно жить Внимание- вместе с ним, его другом и его девушкой. Ну окей, подумала Я. По итогу я прилетела позже (через 10 дней) и в первый же день я была одна в квартире (уже мой парень ее снял, переселился от них и все устаканил, мы жили теперь вдвоем).... он поехал снимать машину с другом и с ними была и она... и так было просто кучу дней. Меня он не брал у друзьям, но его друг свою девушку никогда не забывал. На тот момент у меня накапливалась обида, что я в чужой стране и меня практически прячут, никуда не берут. Я не понимала что происходит и по итогу улетела из-за скандалов на эту тему. Сейчас я можно сказать одна. В инстаграме я слежу за этой девушкой его друга, начала как будто ей завидовать, постоянно смотрю ее историю, малоли там где-то они опять Втроем и там будет и мой бывший. Это как паранойя, мне постоянно кажется и хочется следить, а малоли опять Эти втроем или еще их друзья, а я как бы одна... я начала ей подражать и считать ее идеалом... со своим бывшим я общаюсь.. иногда все хорошо , иногда плохо... но мне все это не дает покоя... я не знаю как мне перестать следить за ней и за ними и вообще избавиться от чувства искать ответы на вопросы .. почему меня не брали с собой и почему я так привязалась к ней... даже начала на нее равняться во внешности и по роду дейтельности! Завела хобби как у нее... это кошмар...

Анфиса
8 ответов
Последний — Перейти
Додо
#1

Какой-то бред, но по вашей простыне, автор, я могу с уверенностью сказать, что Вы истеричка и выносите мозг. И очень загоняетесь. Может она не такая, поэтому ее и брали с собой везде?

Гость
#2

там мжм вовсю

Гость
#3

Думаю Вы не правы . За духи ,Вы же вместе шли на день рождения ,возможно было нормально подарить духи хорошие от Вас двоих.А если хотите тоже дорогие ,сказали бы об этом своему мч ,может и купил бы Вам тоже . На счет того ,что никуда не брал Вас ,тоже можно было ему сказать ,что хотите с ними пойти ,скучно мол дома сидеть одной ,интересно страну посмотреть и тд . Он же обустраивался,квартиру отдельно снял ,что бы вдвоем жили ,а Вы ...

печенька
#4

Нуууу... Думаю неспроста он Вас с собой не брал. Сами проанализируйте: у Вас не тяжелый характер? Не могли ли сделать нехороший коммент, претензию высказать или скандал затеять на людях? Не требовали ли к себе постоянного внимания, когда вместе куда-нибудь отправлялись?
Если все не так и Вы - душка, значит он просто Вас не любит, а тот парень свою любит. Только не понятно, почему Вам-то она так приглянулась???

Гость
#5

День рождениЯ! ;))

Гость
#6

что вы там малоли да малоли горох что ли

ОЛЯ
#7

Голову лечи и развивайся,ты глупая.Жить надо своей жизнью.

Гость
#8

Твой парень влюблён в эту девушку.Ты это чувствуешь на подсознательном уровне, отсюда зависть и желание походить на неё. Но видимо, эта девушка друга не отвечает твоему уже бывшему мч взаимностью. А ты у него как бы для прикрытия и чтобы не скучно. Вообщем, беги!)) Забей и веди активную жизнь. Наверняка у тебя были до этого какие-то свои интересы или попробуй что-то новое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: