Гость
Статьи
Не удаляет бывшую из …

Не удаляет бывшую из друзей!

Вместе 3 с лишним года. Меня жутко бесит то, что он по моей просьбе не удаляет бывшую из друзей.
И знаете, я же не дура, ну 100 процентов они общаются в сети. Он к ней относится хорошо, удалять не хочет, обосновывая тем, что "я не стану ни под кого прогибаться!".
Ведь он может же удовлетворить мою просьбу, не так ли?
Очень сильно разругались. Я давно просила его об этом, после ссор первая извинялась. А сейчас кроме злости внутри ничего, первая идти на примирение я не хочу.
Удалил бы и дело с концом.
Прокомментируйте данную ситуацию.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа куча бывших в вк, иногда они общаются на тему политики) обо всем, не намека на флирт. Я иногда проверяют и мысли не было его просить удали их. И у меня тоже бывшие в друзьях, но они мне нафиг не нужны. Автор сморя какое у них общение, вы проверяли? Но истерики не самый лучший способ он так скорее всего он вас следит к ней

Гость
#2

она ему дороже чем ты
если расставаться, то с концами, зачем жить прошлым. помоему только глупцы так живут

Анальная наездница
#3

Вопли стервозной истерички. С чего ты взяла, что он должен жить по твоей указке?

Гость
#4
Гость

У моего мужа куча бывших в вк, иногда они общаются на тему политики) обо всем, не намека на флирт. Я иногда проверяют и мысли не было его просить удали их. И у меня тоже бывшие в друзьях, но они мне нафиг не нужны. Автор сморя какое у них общение, вы проверяли? Но истерики не самый лучший способ он так скорее всего он вас следит к ней

Нет, в телефон не лажу после того, как он меня ловил несколько раз. Просила показывать, он отказывался, но честно, ласково-хитро я не просила, заканчивалось ссорами. Я просто не знаю, как смириться с этим, мне придется, получается, принять его условия, но я пока что не могу. Я бы рада не ревновать, верить ему, но как я не знаю, обида мешает и недоверие. На первом году наших отношений у них были интрижки, мы, собственно, достаточно прошли за эти года. С моей стороны тоже были, может я по себе сужу. Мне надо, чтобы он не врал, но я не верю в его "мы не общаемся". А он хочет, чтобы я прижала свою попу наконец и никогда с просьбой удалить бывшую к нему не лезла.

Гость
#5

Автор не стоит прогибаться под изменчивый мир , и так три года с несуразной просьбой)) На самом деле просто смех а не ситуэйшн

Гость
#6
Анальная наездница

Вопли стервозной истерички. С чего ты взяла, что он должен жить по твоей указке?

Ну а вам самой нормально будет, если вас будет глодать ревность по мужику? Может вы прошли через это? Так посоветуйте тогда, как совладать с эмоциями, на которые не можешь махнуть рукой.

Гость
#7
Гость

У моего мужа куча бывших в вк, иногда они общаются на тему политики) обо всем, не намека на флирт. Я иногда проверяют и мысли не было его просить удали их. И у меня тоже бывшие в друзьях, но они мне нафиг не нужны. Автор сморя какое у них общение, вы проверяли? Но истерики не самый лучший способ он так скорее всего он вас следит к ней

общаются на тему политики. с женщинами. на тему политики.
ахххаааааахххха

Гость
#8

а вообще, автор. Расставайтесь. Он видит , что вам неприятно до слёз эта ситуация , но не пытается ничего исправить , оправдывая это "ЯЖМУЖЫК" . Вы его хоть любите после трёх лет вот этих безуспешных просьб об удалении подруги этой ?

Гость
#9

[quote="Гость"]
общаются на тему политики. с женщинами. на тему политики.
ахххаааааахххха [/q

Представьте себе, потому что его бывшая в другой стране живет!

Гость
#10

Значит, не такая она и бывшая, чтобы ради вас от другой бабы отказываться! Кстати, вы зря с этой просьбой к нему полезли. Таким поведением, акцентируя на бывшей свое внимание вы себе могилу роете, а бывшую таким образом восхваляете в его глазах! Надо было не так себя вести. Кто? Бывшая твоя? А ну и ладно, пускай весит,-потому как стремная она была, кто ее еще в друзья то занесет, если не ты?;-)

Гость
#11
Гость

Значит, не такая она и бывшая, чтобы ради вас от другой бабы отказываться! Кстати, вы зря с этой просьбой к нему полезли. Таким поведением, акцентируя на бывшей свое внимание вы себе могилу роете, а бывшую таким образом восхваляете в его глазах! Надо было не так себя вести. Кто? Бывшая твоя? А ну и ладно, пускай весит,-потому как стремная она была, кто ее еще в друзья то занесет, если не ты?;-)

Если у него к этой бывшей какие-то чувства, а автор бы про неё так сказанула, он бы начал оправдываться и скандал мог бы быть. Хотя. .так бы мы и узнали истинное отношение парня автора

Нурбану
#12

Вы по ходу себя не уважаете, что так длго состоите в отношенияхс человеком, который такую мелочную просьбу выполнить не может.

Гость
#13
Гость

Ну а вам самой нормально будет, если вас будет глодать ревность по мужику? Может вы прошли через это? Так посоветуйте тогда, как совладать с эмоциями, на которые не можешь махнуть рукой.

Да это все неприятно, но это взрослая жизнь. Представь себе, что вы расходитесь по хорошему, некоторое время общаетесь нормально, тебя поздравляют с 8 марта, с днем рождения, а потом у него появляется девушка и он тебя удаляет, первое что ты о нем подумаешь: "вот козел, подкаблучник, что я тебе плохое сделала". А чтобы тебе было легче это все перенести, замолчи на эту тему и через некоторое время заведи себе тоже друзей мужчин, но не нарочито, а как бы невзначай. А вообще нормальные пары, люди в браке или сожительстве. заводят общую страницу, показывая тем самым высшую степень доверия : " мы вместе, мы друг от друга ничего не скрываем", жалко только, что это не спасает от измен и предательств

Гость
#14

[quote="Профессиональное гадания на картах на любовь, на судьбу, на взаимоотношения, общий расклад на личную жизнь. Помогу узнать тайные мысли, чувства любого..89090704442
Вместе 3 с лишним года. Меня жутко бесит то, что он по моей просьбе не удаляет бывшую из друзей.
И знаете, я же не дура, ну 100 процентов они общаются в сети. Он к ней относится хорошо, удалять не хочет, обосновывая тем, что "я не стану ни под кого прогибаться!".
Ведь он может же удовлетворить мою просьбу, не так ли?
Очень сильно разругались. Я давно просила его об этом, после ссор первая извинялась. А сейчас кроме злости внутри ничего, первая идти на примирение я не хочу.
Удалил бы и дело с концом.
Прокомментируйте данную ситуацию. [/quote]

Гость
#15
Гость

Значит, не такая она и бывшая, чтобы ради вас от другой бабы отказываться! Кстати, вы зря с этой просьбой к нему полезли. Таким поведением, акцентируя на бывшей свое внимание вы себе могилу роете, а бывшую таким образом восхваляете в его глазах! Надо было не так себя вести. Кто? Бывшая твоя? А ну и ладно, пускай весит,-потому как стремная она была, кто ее еще в друзья то занесет, если не ты?;-)

Вот! Золотые слова, я прекрасно понимаю о чем вы говорите, стараюсь обрести этот пофигизм и достаточную уверенность в себе, чтобы думать так естественным образом, а не создавать в голове иллюзорных установок, ревнуя по-прежнему.

Гость
#16
Гость

Да это все неприятно, но это взрослая жизнь. Представь себе, что вы расходитесь по хорошему, некоторое время общаетесь нормально, тебя поздравляют с 8 марта, с днем рождения, а потом у него появляется девушка и он тебя удаляет, первое что ты о нем подумаешь: "вот козел, подкаблучник, что я тебе плохое сделала". А чтобы тебе было легче это все перенести, замолчи на эту тему и через некоторое время заведи себе тоже друзей мужчин, но не нарочито, а как бы невзначай. А вообще нормальные пары, люди в браке или сожительстве. заводят общую страницу, показывая тем самым высшую степень доверия : " мы вместе, мы друг от друга ничего не скрываем", жалко только, что это не спасает от измен и предательств

Вот, он похоже в её глазах и не желает быть "подкаблучником", однако, много чести на мой взгляд.

Наталья
#17

Вы скоро станете еще одной бывшей и вас он удалит. Только вот у вас такое повторится в жизни еще не раз, потому что вы не считаете нужным молчать.

Гость
#18

К чертям такого парня!! Я не стала бы терпеть вообще любых баб в друзьях, уж тем более бывших !

Гость
#19

Что за жесть такая удалять бывших? Я никого не удаляю и не прошумужчин кого-либо удалять. Удалить из друзей - значит показать свои чувства, что тебе не все равно, что тебе больно от разрыва. Один раз я все же удалила, но мне и правда все нутро сводило от боли. Я удалила и заблокировала - не хотела ничего знать об этом человеке и до сих пор не хочу. А просто бывшие - что за бред их удалять из друзей вконтакте?? Прошлого все равно не перепишешь. Для меня друг на *** это человек с которым я знакома, не более того. Это не равняется "друг в жизни". ;а по вашей ситуации - лучше бы поинтересовались, когда у вас свадьба, ведь 3 года срок не маленький. Вот выложите свадебные фотки - бывшая сама удалиться.

Гость
#20
Гость

Да это все неприятно, но это взрослая жизнь. Представь себе, что вы расходитесь по хорошему, некоторое время общаетесь нормально, тебя поздравляют с 8 марта, с днем рождения, а потом у него появляется девушка и он тебя удаляет, первое что ты о нем подумаешь: "вот козел, подкаблучник, что я тебе плохое сделала". А чтобы тебе было легче это все перенести, замолчи на эту тему и через некоторое время заведи себе тоже друзей мужчин, но не нарочито, а как бы невзначай. А вообще нормальные пары, люди в браке или сожительстве. заводят общую страницу, показывая тем самым высшую степень доверия : " мы вместе, мы друг от друга ничего не скрываем", жалко только, что это не спасает от измен и предательств

Я бы подумала , что жена ревнивица и что он ради неё удалил! А ещё : как же он Ее любит, что пошёл у неё на поводу и удалил "подружку". Хотя для этого даже особой любви не нужно , хотя бы просто уважение ...

Гость
#21

а мой муж бывшую не добавил,она кидала дружбу раз этак 5!

Антон
#22

На мой вкус - удалять кого-то из друзей можно, только если человек сделал какую-то гадостть / подлость. Во всех остальных случаях это неприемлемо. Никогда никого удалять по чьей-либо просьбе не буду. И просить об этом свою девушку -
тоже. Это просто признак нездоровых отношений в паре.

маразм
#23
Гость

А вообще нормальные пары, люди в браке или сожительстве. заводят общую страницу, показывая тем самым высшую степень доверия : " мы вместе, мы друг от друга ничего не скрываем", жалко только, что это не спасает от измен и предательств

Это верх идио тизма! Когда заводя одну страницу на двоих - это диагноз

Гость
#24
Антон

На мой вкус - удалять кого-то из друзей можно, только если человек сделал какую-то гадостть / подлость. Во всех остальных случаях это неприемлемо. Никогда никого удалять по чьей-либо просьбе не буду. И просить об этом свою девушку -
тоже. Это просто признак нездоровых отношений в паре.

Вы слишком большое значение придаете виртуальным друзьям. Виртуальные - друзья - это всего лишь список людей, которым вы демонстрируете свои фото. Реальные друзья - они в реальной жизни. А из интернета можно и удалить того, с кем в жизни даже не здороваетесь

Гость
#25

Я считаю, что не зачем быть бывшим в друзьях, если их что-то не связывает вместе, например, общий ребенок или совместная работа. Если людей больше ничего не связывает, зачем им "видеться" ежедневно в сети? Зачем напоминать друг другу о неприятных моментах, которые были (а они были, иначе не расстались бы)? Это чужие люди друг другу, зачем их хранить?! Если парень автор до сих пор не удалил ее, значит, ему интересно, интерес к ней не пропал. Не представляю, что я бы хранила в друзьях парня, с которым встречалась в 2009 году! Он давно женился (возможно уже и развелся), я даже смутно помню как он выглядит. Зачем нужны те люди, с которыми иногда нас сводит жизнь?..

Гость
#26

Такова жизнь, автор. Соц.сети, никуда не деться...

Гость
#27

3 года! что он тянет? где брак, где определенность? ОН В ПОИСКЕ, найдет женится в течении года и всех поудаляет , либо сам, либо навая "любимая". вот она правда жизни. Видит, что вы нервничаете и не удаляет? ему просто плевать на твои чувства..все остальное-отмазки! для лОхУшек)

#28

Дорогой автор!
В первую очередь хочу выразить своё сочувствие.
Я вас прекрасно понимаю.
А вообще, призвать к размышлению логически.
Ни для кого не секрет что все мужчины на планете очень не уверенв в себе и боятся остаться без внимания женщин, к сожалению. Но есть единицы тех кто понимает что им нужно на самом деле и чио семья это святое и подаергать её риску распада нельзя!
Подобные выпады типа"не собираюсь прогибаться" это он зря, отношения представляют собой прозрачность, договоренность,откровенность и взаимность. Его эгоистичность зашкаливает.
Ему стоит объяснить: дорогой, я буду делать тоже что и ты,и не стану прогибаться. Буду общаться с бывшими,раз уж для тебя это норма в отношениях.
Ребят, рассуждайте логически, не понимает , скажите тогда есу что бы он отзеркалил ситуацию и что бы он почувствовал.
Попробуйте так,если не доходит разговопами,значит делайте как он. Не одумается, не унижайте себя в этих отношених,где с вашим мнением не считаются.
Вы достойны прозрачных отношений,а не вытирания об вас ноги. И вы не обязаны терпеть других баб.

Гость
#28

3 года это огромный срок! Как вы это терпите так долго? И зачем? Если вам это приносит такое расстройство и ранит, а ваш мужчина не собирается вникать в ваши чувства и менять что-то...Ну на мой взгляд,однозначно,не ваш это человек. За 3 три года вы должны были уже жениться,по идее, а если такая мелочь -дело принципа вашего мч, то грош цена такому "любимому". У меня похожая ситуация, но срок меньше гораздо, он тоже сопротивляется, хоть и говорит,что якобы, никто больше не нужен. Но я для себя железно решила,если в течении нескольких месяцев он не изменит свое отношение и сам не уберет из поля зрения эту девушку, то у него появится еще одна бывшая.

Феррари
#28
Олеся

Дорогой автор!
В первую очередь хочу выразить своё сочувствие.
Я вас прекрасно понимаю.
А вообще, призвать к размышлению логически.
Ни для кого не секрет что все мужчины на планете очень не уверенв в себе и боятся остаться без внимания женщин, к сожалению. Но есть единицы тех кто понимает что им нужно на самом деле и чио семья это святое и подаергать её риску распада нельзя!
Подобные выпады типа"не собираюсь прогибаться" это он зря, отношения представляют собой прозрачность, договоренность,откровенность и взаимность. Его эгоистичность зашкаливает.
Ему стоит объяснить: дорогой, я буду делать тоже что и ты,и не стану прогибаться. Буду общаться с бывшими,раз уж для тебя это норма в отношениях.
Ребят, рассуждайте логически, не понимает , скажите тогда есу что бы он отзеркалил ситуацию и что бы он почувствовал.
Попробуйте так,если не доходит разговопами,значит делайте как он. Не одумается, не унижайте себя в этих отношених,где с вашим мнением не считаются.
Вы достойны прозрачных отношений,а не вытирания об вас ноги. И вы не обязаны терпеть других баб.

У меня такая же ситуация! В тупую не хочет отписываться! И ставят друг другу лайки и она еще сверху с файка меня мониторит) я ей написала "отвали", она сказала, что мне придется терпеть и мирится с прошлым благоверного! Дело дошло до того, что ему принципиально тяжело и он не будет удалять ее, так как это не чужой и дорогой ему человек! И после просьб и ссор удалить ее, выяснилось, что он не уверен в своих чувствах! Дала время, он извинился, сказал, что любит, но не наотрез отказался удалять! И вот что с этим *** делать? Мы и живем вместе и расставаться он не хочет! Но говорит, что моя ревность это прихоть, а потакать моим прихотям не будет! Ведь объяснил уже , что я должна понять, что отрекаться от этого человека и отписываться не собирается (((

Гость
#31
Гость

[quote="Профессиональное гадания на картах на любовь, на судьбу, на взаимоотношения, общий расклад на личную жизнь. Помогу узнать тайные мысли, чувства любого..89090704442
Вместе 3 с лишним года. Меня жутко бесит то, что он по моей просьбе не удаляет бывшую из друзей.
И знаете, я же не дура, ну 100 процентов они общаются в сети. Он к ней относится хорошо, удалять не хочет, обосновывая тем, что "я не стану ни под кого прогибаться!".
Ведь он может же удовлетворить мою просьбу, не так ли?
Очень сильно разругались. Я давно просила его об этом, после ссор первая извинялась. А сейчас кроме злости внутри ничего, первая идти на примирение я не хочу.
Удалил бы и дело с концом.
Прокомментируйте данную ситуацию.

У меня точно такая же ситуация. В одной сети даже удалял, но смотрю через время она появилась вновь. Я думаю, раз так, может я удалюсь из его друзей, раз она дороже!

Гость
#32

У менч такая же ситуация почти
Только он к бывшей не очень относится
Но удалять не хочет
Типо пусть висит
На всякий случай

Гость
#33
Гость

3 года! что он тянет? где брак, где определенность? ОН В ПОИСКЕ, найдет женится в течении года и всех поудаляет , либо сам, либо навая "любимая". вот она правда жизни. Видит, что вы нервничаете и не удаляет? ему просто плевать на твои чувства..все остальное-отмазки! для лОхУшек)

Вот прям в точку ! Жили 5 лет , не женился все оправдания были , то контракт ипотеку военную не дадут так как у меня есть жильё , до этого было что рано ещё лет через 10 когда проверю не будешь ли изменять , так вот нашёл через 5 лет любовницу , за пол года удалил меня из друзей в вк , как ее встретил удалил везде , ее добавил везде , женился на ней , потом развёлся, сново мы сошлись , она в друзьях я нет , вот и вопрос по-моему ясен к кому у него чувства . Собираюсь уходить , продумываю план

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем