Гость
Статьи
Бывший не удаляет из …

Бывший не удаляет из друзей

Расстались 4 дня назад, до сих пор не удалил из друзей, хотя он человек крайностей и обычно кидает в чс везде после расставания и все такое. Наверное, даже родителям ещё не сказал. Мы не общаемся. Как вы думаете, что это может значить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходя-уходи, расстались, не следи за бывшим, это уже тебя не касается. Не надо искать причины тех или иных действий бывшего. Ну или если хотите помириться, миритесь как можно скорей, пока не прошли точку невозврата.

Гость
#2
Гость

Уходя-уходи, расстались, не следи за бывшим, это уже тебя не касается. Не надо искать причины тех или иных действий бывшего. Ну или если хотите помириться, миритесь как можно скорей, пока не прошли точку невозврата.

Мы переписывались, пишет на отвали, но в жизни ведёт себя совсем иначе. Так вышло, что он должен был мне вещь одну передать. Так вот в жизни он совсем другой, видно, что любит, но 2 дня с того момента уже не общаемся.

Гость
#3
Гость

Уходя-уходи, расстались, не следи за бывшим, это уже тебя не касается. Не надо искать причины тех или иных действий бывшего. Ну или если хотите помириться, миритесь как можно скорей, пока не прошли точку невозврата.

Я пыталась ему писать, отвечает неохотно, видно, что злой на меня. Так что писать больше не буду, но и он думаю не напишет

Гость
#4

Зачем вы ему пишете?
Расстались? Все.
Начерта вы дергаете человека? Хотите, чтобы прямым текстом послал и заблокировал, иначе вы не понимаете, что дороги назад нет? Потом ведь сами будете жаловаться, что мужчины .....такие сякие.

При чем здесь родители и сообщение им о вашем расставании? Зачем это парню с ними обсуждать?
Я своей матери не жалуюсь на мужа, мой сын не бежит докладывать о расставании с девушкой и о ссорах с ней. Взрослые люди, сами справляемся со своими эмоциями.

Гость
#5
Гость

Зачем вы ему пишете?
Расстались? Все.
Начерта вы дергаете человека? Хотите, чтобы прямым текстом послал и заблокировал, иначе вы не понимаете, что дороги назад нет? Потом ведь сами будете жаловаться, что мужчины .....такие сякие.

При чем здесь родители и сообщение им о вашем расставании? Зачем это парню с ними обсуждать?
Я своей матери не жалуюсь на мужа, мой сын не бежит докладывать о расставании с девушкой и о ссорах с ней. Взрослые люди, сами справляемся со своими эмоциями.

Я ему уже не пишу. Можно так не агрессировать?) Никто никого не дёргает, он значит может написать, если ему надо, почему я не могу?

Гость
#6

Где написано, что он вам первым писал? Написали вы - от нехотя отвечает.
Вы написали, что пытались ему писать. Зачем? 4 дня прошло от расставания. Дайте возможность и себе, и ему успокоиться и переосмыслить это решение.
Не надо рвать рану, она должна зарубцеваться. Чем больше вы срываете засохшую кровь - тем дольше рана заживает.

Вам надо какую-то вещь забрать? Прям срочно сегодня? Тогда напишите, чтобы курьером передал. Если не срочно - перестаньте искать повод пообщаться.

Гость
#7

Ничего не значит. Забыл удалить или не считает нужным, потому что ему п.. Оебать, что ты есть, что тебя нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема