Гость
Статьи
Женщины, вопрос к вам. …

Женщины, вопрос к вам. Вспомните себя молодыми девушками лет 20

Вам сильно нравится один мальчик. Ваш ровесник. Он такой робкий, стеснительный. Вы с ним общаетесь достаточно долгий промежуток времени. Тут однажды он предлагает провести вас домой, и когда вы уже почти расстаётесь у вашего подъезда. Он решает вас поцеловать в губы и начинает это делать... Вали дальнейшие действия вы продолжили его целовать, или дали бы ему пощечину, или начина говорить «ой, я не такая» и не могу так сразу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Робкий, стеснительный и сразу целоваться? Ниче себе у нас робкие какие парни. А дальше он также скромно секса попросит?

#2
Гость

Робкий, стеснительный и сразу целоваться? Ниче себе у нас робкие какие парни. А дальше он также скромно секса попросит?

Верно.
Когда девушка будет готова она подаст тебе знак Автор.

Гость
#3

в 20 лет уже был муж и ребенок. робкие мальчики закончились в 12 лет.

Гость
#4

Серьезно? В 20 лет робкий мальчик?
В 20 робкий мальчик был официально в статусе будущего мужа, которого как раз несколько лет до этих 20 годков именно так и целовала 😱

Гость
#5
Альма

Верно.
Когда девушка будет готова она подаст тебе знак Автор.

Печалька,что ты знак никому не подала.Остаётся только вуман.

#6
Гость

Печалька,что ты знак никому не подала.Остаётся только вуман.

Почему печалька, мне это не нужно. Печалька что ты подумал обратное.

Гость
#7

Ну вообще то порядочная девушка - если парень очень нравится - щёку подставит.) Ну а потом "пока пока" и убежала.)

Гость
#8

Целуйтесь на здоровье. Для это молодость и дана: для поцелуев, обнимашек, романтических прогулок за ручку и свиданий под дождём😊

Гость
#9

В 20 лет я вjобывала, училась на вечернем в МЭИ и сама оплачивала обучение. Мне было не до мальчиков, тем более робких. Вот наглое *** с работы периодически досаждали на предмет интима, но шли нах.

Гость
#10

Я бы продолжила. Хотя и была в 20 девственницей. Если мальчик нравится по-настоящему, в чем проблема. Мне вот в 20 никто не нравился. В 90е все ходили в уродливых пиджаках с плечами и отвратительной стрижкой. А еще сленг был отвратный. В общем, фу. До сих пор не понимаю, как или подруги с кем-то встречались в те времена.

Гость
#11

В 20 лет я уже секс пробовала,а не от поцелуев убегала.

Гость
#12

Наша 20летняя соседка уже имеет огромный пробег и приличную коллекцию из бывших парней.

🇺🇦
#13

Если у меня будет желание поцеловаться с парнем, то я включусь в поцелуй.
К чему эти дурацкие игры "я не такая", с пощечиной жесть ваще - автор, вам 13 лет??????

Гость
#14

Первый поцелуй в губы это ещë далеко не секс. И ничего страшного в нëм нет. Он всего-лишь вас поцеловал, а не в постель затащил. Если вы с ним долго общаетесь он для вас пориятен почему бы не позволить себя поцеловать. Главное самой не ратеряттся, в этот момент. Поцелуем люди выражают свои чувства по отшению к другому человеку показывая как вы дороги ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: