Гость
Статьи
Новые отношения с 2 …

Новые отношения с 2 детьми?

Мне 27, детям 7 и 8 лет, сейчас прохожу стадию развода, переезжаю в другой город, ищу новую работу, у меня куча проблем, особенно с финансами и бывшим мужем, очень хочется поддержки, но брать ее не …

Крис
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость

ГостьЯ тоже не очень понимаю, зачем при разводе уже думать о новом мужике. Я вот тоже думаю о разводе, но про нового мужика даже речи нет.
Кроме того, уважаемая автор, мы в свою жизнь привлекаем мужчин определенного, подходящего нам типа. Пока вы не изменитесь, то не очень понятно, откуда вам прискачет принц и зачем ему вам морально помогать.
Народ, вот кто пишет зачем думать про нового мужчину, а что от того, что кто-то разводится желания физиологические умирают в день развода? Или сколько надо жить без секса после развода и каким образом? Не, ну понятно, что Ж, которым секс не нужен будут думать про нового мужчину не скоро, а что делать тем, которым секс нужен постоянно? Это ж не зависит от того развод сейчас или не развод.

зачем тогда разводиться ,если нужен постоянный секс?

Гость
#51

Гость 45,какая разница между 29 и 31?)))некотрые в 25 с такими морщинами ,потухшим взглядом и 50 размером ,что мама дорогая ,плюс еще дети и финансовые трудности

Гость
#52
Гость

Секс и папа детям ,как хочет автор ,это не рядышком

Да какая разница, все равно надо искать мужчину. Никому не сойдёт любой для секса.

Гость
#53
Гость

Гость 45,какая разница между 29 и 31?)))некотрые в 25 с такими морщинами ,потухшим взглядом и 50 размером ,что мама дорогая ,плюс еще дети и финансовые трудности

со мной в институ учились такиииие 18 летние даже обавившееся уже скороспелки 56 размера бабоньки, что даже моя в то время мама которой было 50 лет была перед ними юной девочкой)

Гость
#54
Гость

Народ, вот кто пишет зачем думать про нового мужчину, а что от того, что кто-то разводится желания физиологические умирают в день развода? Или сколько надо жить без секса после развода и каким образом? Не, ну понятно, что Ж, которым секс не нужен будут думать про нового мужчину не скоро, а что делать тем, которым секс нужен постоянно? Это ж не зависит от того развод сейчас или не развод.

во-первых, есть мастурбация. во-вторых, автор разве секс без обязательств ищет?

Гость
#55

Дети новому браку не помеха, но чтобы начать отношения на равных с мужчиной Вам надо самой на ноги встать, Я тоже разводилась и первые два года после развода всех, кто даже сам пытался со мной отношения начать, бортовала. Ибо как я пойду на свидание, если у меня нет ни одежды толком ничего. Как встала на ноги, так и личная жизнь появилась. Но ребенок от этого огражден.

Гость
#56

Слишком МНОГО проблем и МАЛО денег , что бы строить отношения.
А в роли дойной коровы и жилетки + извозчик -ДУРАКОВ НЕТ

Гость
#57
Гость

конечно если 29 например пьет напропалую а 31 за собой следит, какая сейчас молодежь так некоторые выглядят в свои 18 толще и безобразнее ухоженной 40 летней например или 30. а если у такой 29 летней еще и довески есть, то вообще пиши пропало!!

ой опять пошли теткины фантазии про то что в 40 есть лучше 18-летних. да есть 18-летние так себе, но между ними и 40-летней "красавицей" выбор однозначен. 18 лет кожа молодая, свежая, тело упругое, лёгкость во всех движениях, энергией заряжаешься просто рядом постояв. да не сравнить.

Гость
#58

Слишком МНОГО проблем и МАЛО денег , что бы строить отношения.
А в роли дойной коровы и жилетки + извозчик -ДУРАКОВ НЕТ

Гость
#59
Гость

Гость 45,какая разница между 29 и 31?)))некотрые в 25 с такими морщинами ,потухшим взглядом и 50 размером ,что мама дорогая ,плюс еще дети и финансовые трудности

///

создайте анкету с одним и тем же фото и смотрите, сколько напишут 29-летней и сколько 31-летней.

Гость
#60
Гость

Дети новому браку не помеха, но чтобы начать отношения на равных с мужчиной Вам надо самой на ноги встать, Я тоже разводилась и первые два года после развода всех, кто даже сам пытался со мной отношения начать, бортовала. Ибо как я пойду на свидание, если у меня нет ни одежды толком ничего. Как встала на ноги, так и личная жизнь появилась. Но ребенок от этого огражден.

помеха еще какая. "ребенок огражден" значит никакого мужа вы не нашли. есть трахали. для этого деньги не нужны.

Гость
#61
Гость

///

создайте анкету с одним и тем же фото и смотрите, сколько напишут 29-летней и сколько 31-летней.

только незабудьте указать что у 29 есть двое довеском от предыдущего брака и она ***))))

Гость
#62
Гость

помеха еще какая. "ребенок огражден" значит никакого мужа вы не нашли. есть трахали. для этого деньги не нужны.

не помеха. По факту 32-летняя бездетная имеет меньше шансов выйти замуж, чем её же детка ровесница. Причина именно в том, что бездетная все цены себе не сложит, а автор согласится и на меньше и будет благодарна.

Гость
#63
Гость

конечно если 29 например пьет напропалую а 31 за собой следит, какая сейчас молодежь так некоторые выглядят в свои 18 толще и безобразнее ухоженной 40 летней например или 30. а если у такой 29 летней еще и довески есть, то вообще пиши пропало!!

ой опять пошли теткины фантазии про то что в 40 есть лучше 18-летних. да есть 18-летние так себе, но между ними и 40-летней "красавицей" выбор однозначен. 18 лет кожа молодая, свежая, тело упругое, лёгкость во всех движениях, энергией заряжаешься просто рядом постояв. да не сравнить. в 18 некоторые как сейчас молодешь пошла будь здоров коровки есть которые выглядят старше даже 50 летних))))) а если уж 18 летняя и с личинкой на руках то все каюк ее личной жизни:)))

Крис
#64
Гость

///
создайте анкету с одним и тем же фото и смотрите, сколько напишут 29-летней и сколько 31-летней. только незабудьте указать что у 29 есть двое довеском от предыдущего брака и она ***))))

Мне создать?))) Боюсь мне и 27 на фото не дают, а уж на 31 вообще не тяну))))

Гость
#65
Гость

]только незабудьте указать что у 29 есть двое довеском от предыдущего брака и она ***))))

на сз такой напишет гораздо больше народу :-)

Гость
#66
Гость

в 18 некоторые как сейчас молодешь пошла будь здоров коровки есть которые выглядят старше даже 50 летних))))) а если уж 18 летняя и с личинкой на руках то все каюк ее личной жизни:)))

да хватит мечтать. Не может 18-летняя выглядеть на 50. Даже курящая, толстая и пьющая

Гость
#67
Крис

///
создайте анкету с одним и тем же фото и смотрите, сколько напишут 29-летней и сколько 31-летней. только незабудьте указать что у 29 есть двое довеском от предыдущего брака и она ***))))

Мне создать?))) Боюсь мне и 27 на фото не дают, а уж на 31 вообще не тяну))))
тому кто предыдущей коммент написал )))

Гость
#68
Гость

да хватит мечтать. Не может 18-летняя выглядеть на 50. Даже курящая, толстая и пьющая

одно только толстая чего стоит) если она в 18 с весом центнер а 50 всю жизнь 45 кг весит то о чем тут говорить?) У нас преподователь в вузе была ей 55 даже было, такая красотка любой даже 17 летней фору даст)

Гость
#69
Гость

только незабудьте указать что у 29 есть двое довеском от предыдущего брака и она ***))))

на сз такой напишет гораздо больше народу :-)точно!) таким только на сз и сидеть:)) зная кто там сидиииииит *** только на сз и сидеть

Крис
#70
Гость

на сз такой напишет гораздо больше народу :-)точно!) таким только на сз и сидеть:)) зная кто там сидиииииит *** только на сз и сидеть

Что такое СЗ и ***?

Гость
#71
Крис

на сз такой напишет гораздо больше народу :-)точно!) таким только на сз и сидеть:)) зная кто там сидиииииит *** только на сз и сидеть

Что такое СЗ и ***?
сз это сайт знакомств в интернете а *** это разведенка с прицепом

#72

Кому вы нужны, автор?? Старуха Со спиногрызами?!!!!! Ведь 24-25это уже старость в России. Не так ли??

Гость
#73
🐗

Кому вы нужны, автор?? Старуха Со спиногрызами?!!!!! Ведь 24-25это уже старость в России. Не так ли??

смотря как автор выглядет в свои 24 там 25 и 27...)) а вот спиногрызы это да, помеха

Крис
#74
🐗

Кому вы нужны, автор?? Старуха Со спиногрызами?!!!!! Ведь 24-25это уже старость в России. Не так ли??

хмм. старухой себя не считаю и выгляжу я на много моложе, фигуру сохранила такую как была до родов, вешу 47 с ростом 167, до сих пор малолетки знакомиться лезут, смешно аж самой.

Гость
#75
Крис

хмм. старухой себя не считаю и выгляжу я на много моложе, фигуру сохранила такую как была до родов, вешу 47 с ростом 167, до сих пор малолетки знакомиться лезут, смешно аж самой.

малолетки по другой причине лезут знакомиться

Крис
#76
Гость

Крис хмм. старухой себя не считаю и выгляжу я на много моложе, фигуру сохранила такую как была до родов, вешу 47 с ростом 167, до сих пор малолетки знакомиться лезут, смешно аж самой.
малолетки по другой причине лезут знакомиться

Считайте как хотите, ваше мнение мне не интересно

Гость
#77
Гость

хмм. старухой себя не считаю и выгляжу я на много моложе, фигуру сохранила такую как была до родов, вешу 47 с ростом 167, до сих пор малолетки знакомиться лезут, смешно аж самой.

малолетки по другой причине лезут знакомитьсяпо той же причине они и к молодой могут лезть )))

Гость
#78

Но проку от этих малолетних никакого, так что о них говорить

Гость
#79
Гость

///
создайте анкету с одним и тем же фото и смотрите, сколько напишут 29-летней и сколько 31-летней. только незабудьте указать что у 29 есть двое довеском от предыдущего брака и она ***))))

[qu ote="Крис"] Мне создать?))) Боюсь мне и 27 на фото не дают, а уж на 31 вообще не тяну))))

а когда в дверь звонят, вас не просят позвать взрослых?

речь не о вашем фото. просто возьмите фото девушки лет 30 и поставьте возраст 29 и 31. увидите разницу мгновенно

Гость
#80
Гость

хмм. старухой себя не считаю и выгляжу я на много моложе, фигуру сохранила такую как была до родов, вешу 47 с ростом 167, до сих пор малолетки знакомиться лезут, смешно аж самой.

малолетки по другой причине лезут знакомитьсяпо той же причине они и к молодой могут лезть )))

на молодых они женятся и заводят с ними детей.

Гость
#81
Гость



ой опять пошли теткины фантазии про то что в 40 есть лучше 18-летних. да есть 18-летние так себе, но между ними и 40-летней "красавицей" выбор однозначен. 18 лет кожа молодая, свежая, тело упругое, лёгкость во всех движениях, энергией заряжаешься просто рядом постояв. да не сравнить.

в 18 некоторые как сейчас молодешь пошла будь здоров коровки есть которые выглядят старше даже 50 летних))))) а если уж 18 летняя и с личинкой на руках то все каюк ее личной жизни:)))

поехала крыша у бедной старухи

Крис
#82

Всем спасибо, за "приятное" общение, своло-ей в реале много, а здесь еще больше..В общем я посмотрела на наше общество и суждения, буду знать, чего ждать в будущем, жаль людей которых встречаешь на улице нельзя увидеть с первого взгляда с той стороны которую выказывают люди здесь, не боясь показать свое истинное лицо, скрываясь под каким то номерком.

Гость
#83
Гость



ой опять пошли теткины фантазии про то что в 40 есть лучше 18-летних. да есть 18-летние так себе, но между ними и 40-летней "красавицей" выбор однозначен. 18 лет кожа молодая, свежая, тело упругое, лёгкость во всех движениях, энергией заряжаешься просто рядом постояв. да не сравнить.

в 18 некоторые как сейчас молодешь пошла будь здоров коровки есть которые выглядят старше даже 50 летних))))) а если уж 18 летняя и с личинкой на руках то все каюк ее личной жизни:)))

поехала крыша у бедной старухисочувствую тебе, поправляй свою крышу )))

Крис
#84
Гость

малолетки по другой причине лезут знакомитьсяпо той же причине они и к молодой могут лезть )))
на молодых они женятся и заводят с ними детей.

А при чем малолетки? Это говорилось для сравнения, так же часто просят и взрослых позвать когда дверь открываю и паспорт спрашивают когда алкоголь покупаю, не в малолетках суть, зачем они мне? суть в том что выгляжу моложе.

Гость
#85
Гость

[qu ote="Крис"]///
создайте анкету с одним и тем же фото и смотрите, сколько напишут 29-летней и сколько 31-летней. только незабудьте указать что у 29 есть двое довеском от предыдущего брака и она ***))))

Мне создать?))) Боюсь мне и 27 на фото не дают, а уж на 31 вообще не тяну))))

а когда в дверь звонят, вас не просят позвать взрослых?

речь не о вашем фото. просто возьмите фото девушки лет 30 и поставьте возраст 29 и 31. увидите разницу мгновенносмотря кто, есть такие которые в 29 выглядят старше чем не только в 31 а в 50 ))

Гость
#86
Гость

хмм. старухой себя не считаю и выгляжу я на много моложе, фигуру сохранила такую как была до родов, вешу 47 с ростом 167, до сих пор малолетки знакомиться лезут, смешно аж самой.

малолетки по другой причине лезут знакомитьсяпо той же причине они и к молодой могут лезть )))

на молодых они женятся и заводят с ними детей. не все, опять же смотря кто) могут с разными целями к разным лезть

Гость
#87
Гость

[qu ote="Крис"]///
создайте анкету с одним и тем же фото и смотрите, сколько напишут 29-летней и сколько 31-летней. только незабудьте указать что у 29 есть двое довеском от предыдущего брака и она ***))))

Мне создать?))) Боюсь мне и 27 на фото не дают, а уж на 31 вообще не тяну))))

а когда в дверь звонят, вас не просят позвать взрослых?

речь не о вашем фото. просто возьмите фото девушки лет 30 и поставьте возраст 29 и 31. увидите разницу мгновенносмотря как сохранишься и как жизнь тебя потреплет))

Гость
#88

А зачем мужику этот геморрой? Вы бы вряд ли обрадовались мужику с 2 детьми.

Гость
#89

Автор, во благо дам совет - срочно прощайтесь с иллюзиями. Моя подруга в 23 оставшись с ребенком тоже думала, что устроит личную жизнь без проблем. На 5 году неудачных попыток и пары абортов взялась за ум и перестала ждать благодетеля. В том году вышла замуж за вдовца с 2-мя детьми и переехала в город поменьше к нему. Вроде счастлива. А вы ищите кому бы на шею сесть с прицепом своим, акститесь! Дураков нет. Мужики хотят легких и необременительных отношений. А те кто хочет жену и детей, семью то есть, создают ее с бездетными безпроблемными девушками. И редкие исключения только подтверждают правило. Налаживайте свою жизнь с детьми, а мужик подтянется.

Гость
#90
Гость

Я развелась в 30 лет, ребенку было 6 лет, и я так и не встретила на своем пути желающего заменять отца моей дочери, честно говоря у меня не было такой цели. У меня был мужчина для встреч, которого я даже не знакомила с дочерью и в дом к себе не водила. в 40 вышла замуж за другого, он для моей 18 летней дочки просто мамин муж, с которым у нее нормальные дружеские отношения.
Мой жизненный опыт говорит - отчимы, тем более хорошие отчимы, канули в прошлое. Сегодняшним мужикам - это не надо, теперь это большая редкость. по тому и надо думать прежде чем рожать) а то с дтими спиногрызами вся жизнь идет наперекосяк

Сколько думать надо? Год, два, десять?
С ребенком жизнь не наперекосяк, ребенок это сокровище, самый главный человек в жизни. А вот с мужем садистом или алкоголиком жизнь и правда наперекосяк.

Гость
#91
Гость


Я развелась в 30 лет, ребенку было 6 лет, и я так и не встретила на своем пути желающего заменять отца моей дочери, честно говоря у меня не было такой цели. У меня был мужчина для встреч, которого я даже не знакомила с дочерью и в дом к себе не водила. в 40 вышла замуж за другого, он для моей 18 летней дочки просто мамин муж, с которым у нее нормальные дружеские отношения.
Мой жизненный опыт говорит - отчимы, тем более хорошие отчимы, канули в прошлое. Сегодняшним мужикам - это не надо, теперь это большая редкость. по тому и надо думать прежде чем рожать) а то с дтими спиногрызами вся жизнь идет наперекосяк

Сколько думать надо? Год, два, десять?
С ребенком жизнь не наперекосяк, ребенок это сокровище, самый главный человек в жизни. А вот с мужем садистом или алкоголиком жизнь и правда наперекосяк. надо знать с кем связываешься и с алкаголиками и садистами не связываться, и детей по залету не рожать от него, познакомилась в 18 лет лет 5 встречайтесь потом женитесь годика три для себя поживите а после 30+ уже осознанно можно и детей планировать а то и не планировать так как там уже здраво мыслишь и понимаешь все прелести материнства и нужно ли оно тебе, спиногрызов их по глупости да по не неопытности по залету рожают) а потом начинают муж плохим оказался, а куда ты торопилась спиногрыза то вываливать да жить скорее с ним?))) повстречайтесь присмотритесь друг к другу мозгами пораскиньте в быту себя проверьте а потом уже думай нужны ли тебе спиногрызы или нет)

Гость
#92
Гость


Я развелась в 30 лет, ребенку было 6 лет, и я так и не встретила на своем пути желающего заменять отца моей дочери, честно говоря у меня не было такой цели. У меня был мужчина для встреч, которого я даже не знакомила с дочерью и в дом к себе не водила. в 40 вышла замуж за другого, он для моей 18 летней дочки просто мамин муж, с которым у нее нормальные дружеские отношения.
Мой жизненный опыт говорит - отчимы, тем более хорошие отчимы, канули в прошлое. Сегодняшним мужикам - это не надо, теперь это большая редкость. по тому и надо думать прежде чем рожать) а то с дтими спиногрызами вся жизнь идет наперекосяк

Сколько думать надо? Год, два, десять?
С ребенком жизнь не наперекосяк, ребенок это сокровище, самый главный человек в жизни. А вот с мужем садистом или алкоголиком жизнь и правда наперекосяк. рожать по залету в юном возрасте вообще не вариант даже с золотым мужем)))

Простая
#93

Автор, у меня подруга с двумя детьми. 5 лет и 1,5 года. Сейчас встречается с парнем. Кстати тоже в *** финансовой и моральной была на момент знакомства.

Гость
#95
Гость

Авторша, новый мужик будет твоих выпплятков в попку жахать)))))

урод моральный

Алексей
#96

Автор,может прочитаете и снимите розовые очки). Я молодой мужчина,симпатичный(по мнению посторонних дам),спортивный,без жилищных и мат.проблем,не играю,не ленивый,вредные привычки в меру-иногда люблю выпить стаканчик бренди и выкурить сигарету.C потенцией все хорошо,не скорострел и мелкописечник.Могу обеспечить семью и поддержать.В принципе,это то что вы бы хотели.К женщинам отношусь нормально,без хамства и потреплядсва.
Теперь,как я вижу вас,не видя Ваше фото,лишь основываясь на описании:
27 лет- скоро 30,а если отношения будут длительные (вы же жизнь хотите устроить),то и 40 совсем рядом.Уже дважды рожавшая,я видел многих женщин и живот,бедра,грудь,вагина уже все равно далеко не те,что у 30 лет без детей и следящей за собой.
У Вас уже 2е детей возраста 7-8 лет,скоро будут подростки,Вы представляете,что это такое для неродного отца? А вопросы их содержания? Но они родными мне никогда не станут. Подумайте, кто будет сейчас готов на такое в долговременной перспективе.
Далее,в моей жизни всегда будут их папа и все его родственники,это только для мазохистов.
Я буду желать,чтобы Вы родили мне двоих детей,в течении нескольких лет,потянете?
Скорее всего психика у Вас тоже может быть нарушена после развода и масса мат.жилищных проблем,их все нужно будет помогать Вам решать,ради чего?
А сможете Вы конкурировать с девушками в категории 23-25 без детей и проблем?
Лично я вижу Ваши перспективы очень туманно,скорее всего настраивайтесь на категорию попроще или с детьми мужчин,возможно старше.
P.S.вам могут писать -моя тетя,сестра,подруга,знакомая вышла за молодого миллионера и строят коттеджи,он ее на руках носит.Не особо верьте,это шаблон у разведенных. Может повезти,но шансов очень мало.

Гость
#97
Простая

Автор, у меня подруга с двумя детьми. 5 лет и 1,5 года. Сейчас встречается с парнем. Кстати тоже в *** финансовой и моральной была на момент знакомства.

а жениться он на ней собирается?

Гость
#98
Гость

да хватит мечтать. Не может 18-летняя выглядеть на 50. Даже курящая, толстая и пьющая

Ахаха , как в 18 выглядеть на все 100 ! ))))

Гость
#99
Гость

а жениться он на ней собирается?

она уверена , что у них "отношения" ) А женятся только слабаки , которые неуверены в себе , и думают , что таким образом женщина станет его .

Гость
#100

Тему неправильно назвала, строительница отношений. Надо было назвать "Ищу аленя готового повесить хомут на шею и тащить два прицепа". Будьте честными женщины.