Гость
Статьи
у кого мужья на 20+ …

у кого мужья на 20+ лет вас старше

вопрос именно про тех кто по любви замуж выходил, через некоторое количество лет не пожалели? Как с сексом? Как с детьми? Ну и напишите сколько вам, сколько мужу было на момент знакомства и сеолько …

автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Фанатка Ели

Рыба!)) А что с нынешней женой (которая младше на 8 лет) все совсем плохо?

Да нет, я постараюсь сделать так чтоб мы расстались если не друзьями,то хотя бы приятелями, как и с первой)) Просто зачем доводить до "совсем плохо"? Я еще мальчишествую, когда успокоюсь - уже и сам не знаю, так чего мучать друг друга?

Гость
#252

А вообще, в какой деревне происходит сия пьеса? Что так важно, что другие люди - соседи и прочие селюки подумают?

очко
#253

Муж очень любит лизать мне попу. Это только у меня так?

Гость
#254
Гость

Я вижу другое, тетка думает только о себе, чтобы о ней никто ничего плохого не подумал. Ради этого, она вынудила человека, именно настояла, как она писала, отказаться от того, чем мужчина занимался, значит ему это было важно. На него плевать, что он при этом думает и чувствует, главное то, что хочет она.

да никого она не вынуждала, это ей пришлось сойтись с дедом, думая что у него есть это и это, а по факту или не было и наврал, что все переписал или умышленно все переписал заранее (не факт, что на бывшую жену), вот и преподносит себя как этакую высокоморальную особу, которая от всего отказалась сама ради любви к нему, иначе как оправдать то, что живешь со стариком на съеме? )))) там дед очень продуманный и в выигрыше как ни поверни эту ситуацию, а она в луже

Гость
#255
Гость

но свою дочь так мужчина бы не подставил под старика без каких-либо ништяков тем более, согласитесь?

Если я с 16 лет все для себя решаю только сам, как я могу советовать своим детям, как им строить свою жизнь? С кем хотят, с теми пусть и живут, и отношения строят, они свободные люди. Но и всю ответственность за свои поступки и решения они несут сами.

Гость
#256
Гость

Если я с 16 лет все для себя решаю только сам, как я могу советовать своим детям, как им строить свою жизнь? С кем хотят, с теми пусть и живут, и отношения строят, они свободные люди. Но и всю ответственность за свои поступки и решения они несут сами.

это вы так на форуме так отстранено спокойны

Гость
#257
Гость

это вы так на форуме так отстранено спокойны

Если бы)) Но пусть будет по-вашему.

Дядя
#258
автор

вопрос именно про тех кто по любви замуж выходил, через некоторое количество лет не пожалели? Как с сексом? Как с детьми? Ну и напишите сколько вам, сколько мужу было на момент знакомства и сеолько вместе...

Автору. А вы вообще встречали семейные пары, где бы никто ни о чем не пожалел независимо от возраста? Даже в самых счастливых с виду союзах время от времени возникают серьёзные проблемы. Если вам хорошо и комфортно с вашим нынешним мужчиной, то ловите момент и радуйтесь этому. Гарантий же семейного благополучия до глубокой старости никто не даст. Более того - это большая редкость. Проблемы со здоровьем могут начаться в любом возрасте, как и утеря внешней привлекательности. Моя жена, которая была моложе меня на 6 лет, давно умерла от редкой генетической болезни. Конечно же "всему своё время под луной". Остроту чувств и переживаний молодости не заменит никакая хорошая физическая форма. У меня, в мои почти 60, всё хорошо и с этой самой физической формой и с сексом, но всё это уже не то. И хотя я когда-то находил общий язык и с женщинами намного моложе меня, но я бы не рекомендовал бы им себя самого для семейной жизни. И уж никак не могу себя представить в роли папы маленького ребёнка. У меня ведь уже внуки есть!
И ещё, мне очень больно смотреть на грустную Меланию Трамп. Ведь живёт в роскоши, мелькает на телеэкранах всего мира в супердорогих дизайнерских нарядах, да вот незадача, в комплекте со всеми этими благами идет немолодой, нездорового вида обрюзгший мужик с нелепой причёской еще и *** на всю голову. Не позавидуешь!

A
#259

мне 34, ему 42. Считаю разницу большой. Было стыдно с друзьями и родственниками знакомить. Хотя они наоборот поддержали и дали добро :)
Вот подумайте, вы бы своей лучшей подруги что посоветовали? меня как то подружка спросила, на 15 лет ее старше. Я сказала он старик. И она не стала с ним продолжать. И не жалеет вроде. Найдется лучше. Зачем вам это?

A
#260

ктстати, ему тоже было не по себе. Т.е. он тоже стеснялся нашей разницы.

Гость
#261

про Меланию в точку!

A
#262

я встречала пару 20 лет разницы, а мне кажется даже больше, мужчина себе уменьшал, никто из его друзей точно не знал сколько ему, каждый год говорил 50 ему. Ей 30. Он богат, олигарх. Она симпатичная с фигурой. Он друг моего папы)) он даже ко мне клеелся, глазки строил, пытался полапать как то! мне вообще 19 было, это немного нездоровое что-то. И конечно такое возможно только если он богат, очень богат. Так что не говорите про то что нет выгоды. Нет ни одной пары с такой разницей, если он не богат.

A
#263

как сейчас не знаю. Думаю он совсем старенький уже, жив ли. Помню девушка хотела ребенка, не знаю, завели или нет. Девушка хорошая приятная, не стерва, но приезжая. В общем, их никто не судил. На самом деле мужчина был хороший, улыбчивый, добрый, открытый. Но все равно, внешность ... старик...

#264

Я бы наверно не смогла жить со старшим мужчиной, хотя секс не сколько важен, как само отношение. Если и попался бы старший мужчин, то любила б его и уважала за хорошее отношение

Гость
#265

..на путина посмотрите. и он даже не спортсмен. а инстаграме полно мужиков 70+с шикарными телами, бодибилдеров.. глаза б его не видели!!!!! а у вас своеобразные интересы...
_
хааха)) И Он- Спортсмен как раз.
По теме: мне бы и в голову не пришло любимого мужчину по фигуре оценивать. и этим здесь хвастаться. Или оправдываться,А?)
Живу с одногодной. Слава Богу!

Аня
#266
Прима Н

Мне было 30, ему 50.
17й год вместе. Нет, не пожалела. С сексом никак но мне и не надо(полуфригидная я)))) Хорошо с деньгами. Но интересы разные, у каждого свой мирок, получается. Тяжело в общем, но не жалею. Было еще хуже (с молодыми, до него)

Такое ощущение,что написано обо мне)))

#267

У меня 15 лет разницы. Были проблемы реальные у мужа, когда пошел этап "за 40". У него вообще стало получаться только через раз, и то по качеству было так грустно, что я начала рыдать :( Когда замуж выходила были помоложе и я даже не думала, что такое может быть. Слава богу муж тоже парился по этому поводу и искал варианты - в итоге начал пить какую то Вуку, до сих пор иногда встречаю в нашей аптечке. Говорит, что это после нее все вернулось в норму, в итоге все довольны! Так что не отчаивайтесь у кого такие проблемы а ищите решения!)

Частый гость
#268
Гость

Да успокойтесь уже, на вашем фото оплывший мужик как раз 55 лет с бlядckим прищуром. Думаю, у него страсть была не только к вам. В 17 лет даже 30-летние кажутся стариками, а уж 37-летние... А родители ваши нормально к этому отнеслись? 17 летнюю девочку 37 летний мужик решил получить. Это тоже надо иметь особый склад, чтобы в 37 смотреть на несовершеннолетних.

Я вот тоже подумала, куда родители смотрели. Еще школьница же. Я в 17 лет вообще подростком худеньким была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: