Гость
Статьи
парень сказал, что …

парень сказал, что хочет подумать

Добрый вечер, недавно очень сильно поссорились с молодым человеком. Не разговаривали один день и я решила ему написать, спросила:"Мириться будем?", он ответил:" не знаю, у меня нет настроения, давай до конца недели подумаем надо ли мне и тебе эти отношения". Что делать?? Очень его люблю, очень больно.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, сколько Вам лет, автор? не надоедайте парню, серьезно. захочет сам добьется вашего расположения. может вы ему сильно запилили мозг или у него какие то проблемы? сколько вы с ним вместе?

Гость
#2

Из-за чего ссора? Может тв его уипла в конец

#3
Гость

Для начала, сколько Вам лет, автор? не надоедайте парню, серьезно. захочет сам добьется вашего расположения. может вы ему сильно запилили мозг или у него какие то проблемы? сколько вы с ним вместе?

мне 18, ему 23. Вместе два года. Скорее всего я ему мозг вынесла уже , раньше всё было очень спокойно у нас , но в последнее время меня все бесить начало ни с того ни с сего. Он сам очень спокойный, но в тот раз его взбесило окончательно. Я понимаю , что он очень обиделся и зол сейчас, в моей ситуации может все хорошо разрешиться?

Наталья
#4

Вы обязаны уважать его решение невзирая на свои чувства, без этого бы простая минога. Если ему не нужны скандалы, он уверен, что вы должны сами сглаживать острые углы и он полагает, что вы не способны измениться ради отношений - его право. Вас тоже никто не заставляет унижаться и названивать.

#5
Гость

Из-за чего ссора? Может тв его уипла в конец

сказала ему все , что меня бесит. Он ответил мне: "за***ла".

Коля
#6
Виктория

Добрый вечер, недавно очень сильно поссорились с молодым человеком. Не разговаривали один день и я решила ему написать, спросила:"Мириться будем?", он ответил:" не знаю, у меня нет настроения, давай до конца недели подумаем надо ли мне и тебе эти отношения". Что делать?? Очень его люблю, очень больно.

коля
#7
Виктория

Добрый вечер, недавно очень сильно поссорились с молодым человеком. Не разговаривали один день и я решила ему написать, спросила:"Мириться будем?", он ответил:" не знаю, у меня нет настроения, давай до конца недели подумаем надо ли мне и тебе эти отношения". Что делать?? Очень его люблю, очень больно.

Просто пойми его как парня...

#8

Вот как давно вы встречаетесь?Как общаетесь вообще?

#9
kolya

Вот как давно вы встречаетесь?Как общаетесь вообще?

2 года встречаемся. Общаемся прекрасно, общие темы есть , вместе интересно. По его словам я изменилась и стала много истерик устраивать , хотя по моему мнению они непеспочвенны, ибо я несколько раз прошу или напоминаю за день/два , но он все равно забывает.

Гость
#10
Виктория


Для начала, сколько Вам лет, автор? не надоедайте парню, серьезно. захочет сам добьется вашего расположения. может вы ему сильно запилили мозг или у него какие то проблемы? сколько вы с ним вместе?

мне 18, ему 23. Вместе два года. Скорее всего я ему мозг вынесла уже , раньше всё было очень спокойно у нас , но в последнее время меня все бесить начало ни с того ни с сего. Он сам очень спокойный, но в тот раз его взбесило окончательно. Я понимаю , что он очень обиделся и зол сейчас, в моей ситуации может все хорошо разрешиться?
ну тут кроме вас самой никто не виноват, ни один парень не потерпит истеричку, тем более ссоры без повода. не навязывайтесь к нему, пусть остынет. сам напишет, но если хотите сохранить отношения, не истерите, попейте пустырник.

Гость
#11
Виктория

мне 18, ему 23. Вместе два года. Скорее всего я ему мозг вынесла уже , раньше всё было очень спокойно у нас , но в последнее время меня все бесить начало ни с того ни с сего. Он сам очень спокойный, но в тот раз его взбесило окончательно. Я понимаю , что он очень обиделся и зол сейчас, в моей ситуации может все хорошо разрешиться?

Может. Если прекратите его доставать.
До конца недели ждите его ответа.
Даже если ничего не напишет - молчите!!!!! Не спрашивайте по пятьдесят первому разу!
Скажет - да, миримся - хорошо.
Скажет - нет - примите, как есть. Ответьте - хорошо. И ВСЁ!!!! Не спрашивайте, почему, как так и пр!!!

#12

Мой тебе совет на все времена,если любишь -помиритесь.Любите друг друга

#12

И старайтесь меньше на друг друга кричать

#13

Точно сказать сложно.

Гость
#14
Виктория

2 года встречаемся. Общаемся прекрасно, общие темы есть , вместе интересно. По его словам я изменилась и стала много истерик устраивать , хотя по моему мнению они непеспочвенны, ибо я несколько раз прошу или напоминаю за день/два , но он все равно забывает.

Это называется "каждый человек по-своему прав, а по-моему, нет!"(с) )))))

#15

хахха,коварна девушка,самому 18 лет.

Гость
#16

Автор
Пример можете привести Ваших "небеспочвенных" истерик?)

#17
Гость

Автор
Пример можете привести Ваших "небеспочвенных" истерик?)

например, мы как раз в среду ходили в театр, я его вечером во вторник попросила билеты распечатать (он дома был), без них потому что не пускают, потом через пару часов позвонила и напомнила ,он ответил :"точно не забуду". В итоге за полчаса до выхода в среду позвонил мне и сказал, что забыл и чтобы я по-быстрому собралась и пошла печатать куда-то. Вот это нормально? Конечно же я стала возмущаться.

#18

ну это же редко он так поступает?Он попросил прощения за это?

#19
kolya

ну это же редко он так поступает?Он попросил прощения за это?

нет , как будто ничего и не произошло. Я очень надеюсь, что он успокоиться до конца недели и все будет хорошо

Гость
#20

Сейчас нужно замолчать, не писать, не звонить. Навязываться, ныть и канючить будет большой стратегической ошибкой. Я думаю, он еще объявится. Но пусть это делает по своей инициативе, а не с твоей подачи

Гость
#21

Оставьте его в покое, не пишите и не звоните, вот в конце недели и озвучите друг другу свои решения.

Сероглазый
#22

Вот вам текст от парня= все бабы примите как золотое правило и шлите мне благодарности.
В день парня можно попросить сделать 3 вещи, все что вы просите дальше=неверояттно за***#!@

Гость
#23
Виктория

например, мы как раз в среду ходили в театр, я его вечером во вторник попросила билеты распечатать (он дома был), без них потому что не пускают, потом через пару часов позвонила и напомнила ,он ответил :"точно не забуду". В итоге за полчаса до выхода в среду позвонил мне и сказал, что забыл и чтобы я по-быстрому собралась и пошла печатать куда-то. Вот это нормально? Конечно же я стала возмущаться.

А раньше так же было или просто Вы не замечали или не придавали значения?
Судя по всему, эта черта, необязательность такая, вообще ему присуща, вне зависимости от вас. Так что, тут возмущаться смысла нет, равно как и переделывать его. Это нужно либо принять и жить спокойно, не вынося мозг ни ему, ни себе, либо не принимать и просто уходить.

darina
#24

в вашем случае сейчас лучше вообще не писать и не звонить, ждите, когда сам объявится, надоедая ему - сделаете только хуже. Если сами признаете, что запилили ему уже мозг, тогда надо что-то делать с собой. С чего вы вдруг кидаетесь? Устали, проблемы, ПМС - ну так успокоительных полно, пейте что-нибудь, а то ни один адекватный человек подобное поведение терпеть не будет. афобазол попробуйте, меня в такие моменты он очень выручает

#25
Гость

А раньше так же было или просто Вы не замечали или не придавали значения?
Судя по всему, эта черта, необязательность такая, вообще ему присуща, вне зависимости от вас. Так что, тут возмущаться смысла нет, равно как и переделывать его. Это нужно либо принять и жить спокойно, не вынося мозг ни ему, ни себе, либо не принимать и просто уходить.

Раньше скорее всего не придавала этому особого значения, но со временем начало раздражать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: