Гость
Статьи
Девственницы

Девственницы

Здравствуйте, здесь есть девушки девственницы 20 лет плюс? А то смотрю любят указывать в комментариях, что девственниц достойны только девственники. Сейчас и проверим.

Stas
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

28 лет, тоже не целованая, не инвалид и т.д, просто внешность не привлекательная,

Лиственница
#102

Представьте себе девушка может очень хотеть секса но иметь жуткую социофобию из за которой она просто не может даже на свидание сходить с парнем и просто поцеловаться, не то чтобы сексом заняться. У меня именно такой случай, дальше мастурбации с интимным разговором по телефону не доходило( К психотерапевту даже не могу пойти из за страха. Мне уже 25, грустно, в жизни есть только мама и 2 подруги, а хотелось бы найти парня. Быть одной нормально если бы так сильно не хотелось попробовать мужика. А так(((

amiael
#103

Лиственница, напиши мне
amiael7(собачка)gmail.com

Гость
#104
All

28 лет, тоже не целованая, не инвалид и т.д, просто внешность не привлекательная,

Так уж не привлекательная?

Гость
#106
Гость

Смотря, что является девственностью, наличие девственной плевы или что к девушке никто не прикасался. Знакомая была до 23 лет девтвенница, для мужа себя берегла, а минеты всем направо и налево делала. Другая так парня ждала из армии вроде да, девственница, берегла себя для него, с другими парнями позволяла оральный секс.

Тьфу. Секс не может быть никаким. Не оральным, ни вагинальным ибо это не действие, а пол человека.

Гость
#107
Лиственница

Представьте себе девушка может очень хотеть секса но иметь жуткую социофобию из за которой она просто не может даже на свидание сходить с парнем и просто поцеловаться, не то чтобы сексом заняться. У меня именно такой случай, дальше мастурбации с интимным разговором по телефону не доходило( К психотерапевту даже не могу пойти из за страха. Мне уже 25, грустно, в жизни есть только мама и 2 подруги, а хотелось бы найти парня. Быть одной нормально если бы так сильно не хотелось попробовать мужика. А так(((

Сексом заниматься невозможно.

Незабудка
#108

18. До свадьбы не буду ни за что

Гость
#108
Гость

А как самой себя можно лишить? точнее, чем? я запросто могу себя порезать или поцарапать, умеренной боли не боюсь

Любым подручным предметом. Если например уже хочется, а кандидатов нет, так как ты конченный интроверт и людей не переносишь, то только так :/ как сказала одна девушка "в свое тело я хочу пускать только себя". Физиологию не переиграешь, а отсутствие личной жизни сильно бьёт по психике, например у меня повышается агрессия.

Гость
#109
Vran

У меня жена в 26 лет оказалась девственница)))) я да этого и не искал))) а тут само в руки упало)))

Разве это плохо ?

#110

Я девственница. Но как раз потому, что мне не нужен мужик и потрахушки с ним =).

#111
Спартанская фаланга

Я до 28 была девственницей, муж первый и единственный.

Умница! Мне бы такую девушку найти..

Гость
#112
Доминантные хромосомы

Я девственница. Но как раз потому, что мне не нужен мужик и потрахушки с ним =).

Давай познакомимся!

Гость
#113

25 гот целка

Гость
#117
All

28 лет, тоже не целованая, не инвалид и т.д, просто внешность не привлекательная,

Давай всуну окулатно потом женюс

#118

21 год, девственницей.

Считаю это недостатком. Потому не хочу партнёра-девственника. Мне нужен только опытный человек, чтобы что-то умел и был уверен в себе.

#119
Гриб

Я, мне 45

Врешь, барабашка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: