Гость
Статьи
Соперница в общем …

Соперница в общем кругу общения

4 героя - я (Лена),мой парень(Гена),его лучший друг(Женя) и девушка этого лучшего друга(Маша).Мы вместе 3 года,они полгода.
Ситуация такая.
Поехали мы компанией в 10 чел на дачу моего парня.В течении всех 3х дней Маша то и дело крутилась возле моего Гены.То огород покажи,то "Можно попробывать виски?(из бокала Гены)", то "Как же тебе Лена повезло, что Гена готовит у тебя" ,то все сидят возле своих мудиков,а Маша рядом с Геной (он в центре)с одной стороны я с другой Маша,а её мужик на другом конце и т.д..
В итоге Женя преревновал Машу и в одну из ночей они пошли ссориться на второй этаж дачи с криками,слезами и чуть ли не мордобоем.
Утром на расспросы все ли у них с Женей нормально-Маша сообщает всем ,что Женя так кричал и толкал её (на кровать), что она испуганая кричала ему "Я сейчас позову Гену.Пусть Гена заберет меня к себе"(?!^^)
На вопрос почему Гена, а никто другой из 4 остальных мужчин?Потому что на дачу мы ехали 2мя машинами Гены и Жени.
И она хотела чтобы Гена отвез ее в город домой.
На следующий день..
.....Когда Маша просил бокал Гены с виски на "пробу".Мой дал,но со словами "Пробуй конечно.Только давай чтобы вы потом с Женей не ссорились".Маша взяла его бокал, мило хохотнула и хлопая ресницами,спросила "Ты о чем?"....
Мы все были за столом(но этот разговор услышали не все)и Гена просто отвернулся ...И продолжил дисскусию с остальными гостями дачи.
Дорогие знатоки,подскажите!Я ревнивая клуша или это действительно не нормально?Как себя вести, чтобы не пересорить всех?И главное, стоит ли держать ухо в остро?Как общаться с Машей,пытаться подружиться или ничего не делать?"Встрявать" каждый раз если вижу ее на горизонте рядом с ним или понаблюдать за их общением?Может начать больше общаться с Женей(о погоде,природе и т.д.)?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

типо малолетки на последний звонок купили ящик пива и поехали праздновать на дачу к кому то? а утром не помнят кто и с кем? а проснулись без трусов?

Окс
#2

Держать ухо в остро, а по возможности и присекать это дело..

Авиатор
#3

Вы, Автор, дети)
Это прекрасно, потому что молодость это здорово просто по определению, тем не менее скажу, что взрослые люди, в отличие от детей, стараются формировать свой круг общения таким образом, чтобы в нём не было случайных людей и всем было комфортно. Описываемая Вами Маша - пример крайне невоспитанного человека, который старается самоутвердиться за счёт других. Привлекая к себе внимание, лишний раз доказывая себе и показывая другим свою неотразимость и "востребованность", - у таких наступает настоящий оргазм в мозгу, когда самцы на виду у всех из-за них сшибаются рогами) Вы этому можете противопоставить только собственную железобетонную уверенность в себе. И, по возможности, общаться с теми, кто Вам приятен.

первый снег
#4

Так и сказать при всех, "Слышь ты Маша, это чего глазки строишь моему Гене?, а то смотри - я космы тебе по обрываю"!

Фигулька
#5

Нет, это не нормально. У моей сестры такая подруга из общей компании мужа увела, хотя начиналось все тоже вроде как невинно. Это сейчас он отворачивается, а потом ему начнет лстить и он поведется. Надо сразу отсекать такое общение.

#6

Автор - поменьше на дачах бухать надо , совсем дети приборзели уже не стыда ни совести!

Гормон роста
#7

Эх, автор) не искушены вы во взрослых играх) Девушка более искушенная завела бы разговор на тему, например "Маша, какая ты молодец, у тебя зубы кривые, а ты не стесняешься смеяться". Или выпоила бы в Машу весь остаток виски под видом лучшей подруги, а потом сочувствовала Жене - бедный ты бедный, не повезло тебе с девушкой.Парни до определенной массы нарощенного опыта принимают всё за чистую монету, а девушки - ой... они ж такие девушки)

Гость
#8

Гнать таких Маш надо, добром не кончится такая дружба

Гость
#9

Вам нужно поговорить со своим Геной, только акцент делайте не на то что она его у вас хочет отобрать а что пара Жени и ее рушится, скажите что все видите и понимаете но очень переживаете именно за их отношения и скажите что ваша общение парами должно быть как можно реже, пусть они встречался вдвоём чисто мужской компанией а девочка сидят дома. Отношения Жени и той девочки всеравно разрушатся вскоре скорее всего, потому что она ему уже все отношения подослала своим"сейчас гена заберёт меня" так вы тактично избавитесь от соперницы

Гость
#10

То есть Женя проявляет свое недовольство, а вы почему-то молчите?? Уже давно пора поставить эту Машу на место! Хотя бы сказать: Маша, твой парень скучает сидит, а ты почему-то к моему липнешь...

Гость
#11
Гормон роста

Эх, автор) не искушены вы во взрослых играх) Девушка более искушенная завела бы разговор на тему, например "Маша, какая ты молодец, у тебя зубы кривые, а ты не стесняешься смеяться". Или выпоила бы в Машу весь остаток виски под видом лучшей подруги, а потом сочувствовала Жене - бедный ты бедный, не повезло тебе с девушкой.Парни до определенной массы нарощенного опыта принимают всё за чистую монету, а девушки - ой... они ж такие девушки)

А вы считаете, таких "искушенных" дам мужчины не различают? Они не видят, что вы специально отпускаете колкости и специально подливаете алкоголь? А прикиньте, если увидят ваше настоящее лицо и просекут фишку, от вас же все отвернуться! Нормальный мужчина именно от вас сбежит с вашими "схемами" и ухищрениями. Такие бабы обычно остаются одни.

Автор
#12
Гость

Эх, автор) не искушены вы во взрослых играх) Девушка более искушенная завела бы разговор на тему, например "Маша, какая ты молодец, у тебя зубы кривые, а ты не стесняешься смеяться". Или выпоила бы в Машу весь остаток виски под видом лучшей подруги, а потом сочувствовала Жене - бедный ты бедный, не повезло тебе с девушкой.Парни до определенной массы нарощенного опыта принимают всё за чистую монету, а девушки - ой... они ж такие девушки)

А вы считаете, таких "искушенных" дам мужчины не различают? Они не видят, что вы специально отпускаете колкости и специально подливаете алкоголь? А прикиньте, если увидят ваше настоящее лицо и просекут фишку, от вас же все отвернуться! Нормальный мужчина именно от вас сбежит с вашими "схемами" и ухищрениями. Такие бабы обычно остаются одни.
Вот именно из-за таких противоречей ,не могу понять как вести себя..При этом не оказаться истеричкой ревнивой, а Маша дурочкой прикинеться хи-хи, ха-ха "ты о чем?" и так далее.
Но и игнорировать ситуацию -не считаю правильным.А что же делать?
Вот 18 числа снова должны собраться

Автор
#13

Тут многие написали, что мы молоды- так и есть.
23-24 года .

Гормон роста
#14
Гость

А вы считаете, таких "искушенных" дам мужчины не различают? Они не видят, что вы специально отпускаете колкости и специально подливаете алкоголь? А прикиньте, если увидят ваше настоящее лицо и просекут фишку, от вас же все отвернуться! Нормальный мужчина именно от вас сбежит с вашими "схемами" и ухищрениями. Такие бабы обычно остаются одни.

я мужчина) и иногда прихожу в восхищение от того, как бывают коварны дамочки)

Гость
#15

Я бы давно такую Машу на место поставила. Причём прямым текстом, типа, Маш, а ну хорош липнуть к моему парню, чтоб больше такого не было. И пусть попробует возразить. Следующий раз закончится полным прекращением общения.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем