Гость
Статьи
Никогда не звоните …

Никогда не звоните первой

Девочки мои дорогие !никогда никогда не звоните парню первой ,позвонила сама не ответил .Вот и сижу думаю зачем позвонила .Глупая

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алена

Девочки мои дорогие !никогда никогда не звоните парню первой ,позвонила сама не ответил .Вот и сижу думаю зачем позвонила .Глупая

Глупая. Не потому что позвонили, а потому что девочка. Может он посрать пошел вот и не ответил.

Кристина Ницевич
#2

Рано вы делаете вывод - может занят, не слышал...да всё бывает. Не нужно так переживать. Позвонили сама - сделали первый шаг. Достойно уважения. Не увидели ответных действий- вообще ничего страшного.

Гость
#3
Гость

Может он посрать пошел вот и не ответил.

А если он не перезвонил?! Тогда думать - "долго срет?""

Гость
#4

а нахрена вы звонили вообще? накрайняк можно было смс написать.

Гость
#5

Дак это и так понятно.

Гость
#6

Девочки мои дорогие !никогда никогда не звоните парню первой ,позвонила сама не ответил .Вот и сижу думаю зачем позвонила .Глупая

Гостья
#7

хорошо! большое спасибо за совет!😀 не позвоню мужу, чтоб хлеб домой купил, пусть сам звонит! 😀

Гость
#8

Автор, сейчас времена изменились, можно первой звонить и на танец приглашать. Ничего страшного.А то, что не перезвонил, так позвоните ещё раз и задайте ему вопрос, почему он так сделал. Наверняка, занят был, назвонится ещё, так, что вам надоест.)

Гость
#9

Да он же видел номер автора в своём телефоне,а тут снова она названивать будет,тут точно подумает,что липучка.

Клава
#10

Больше не звонить! Захочет, перезвонит. Пропущенный же есть

Гость
#11

Что за бред? Я вообще незнакомого парня сама позвала на свидание (отпраздновать Новый год вместе). Сейчас женаты

Гость
#12
Гостья

хорошо! большое спасибо за совет!😀 не позвоню мужу, чтоб хлеб домой купил, пусть сам звонит! 😀

Во, во. А потом ещё обидется что хлеб не купил.))) А он ходит и недоумевает, "Дорогая, что случилось?".))))

Гость
#13
Гость

а нахрена вы звонили вообще? накрайняк можно было смс написать.

дак молодец что позвонила. теперь всегда можно сказать "блин мне помощь нужна была срочная, искала кто помочь может". а после проигноренной им смс "васечка, любимый, давай встретимся" никак уже не отмажешься))

Гость
#14

уф это разве проблема? ну позвонила и позвонила....в чем проблема то?

гостями
#15

некоторве девушки звонят пш 17 пропущенных сама видела,вот что это??

#16

Какой бред! Как же банально всё это,не звони первой,не приглашай первой.Рвите шаблоны,не будьте как большинство.

Гость
#17

Боже мой! Может он за рулём был в этот момент, может в туалете, может телефон где-то оставил. Может быть всё что угодно, вам 15?

Гость
#18
Гость

Что за бред? Я вообще незнакомого парня сама позвала на свидание (отпраздновать Новый год вместе). Сейчас женаты

И тоже по собственной инициативе.А потом мужчин нормальных нет.

Гость
#19

Я девушка. И когда я сплю, в тч и днём, ко мне не дозвониться)

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы