Гость
Статьи
Рассудите ситуацию в …

Рассудите ситуацию в недоотношениях пожалуйста.

Милые дамы, рассуди пожалуйста: как обьяснить девушке что я не пытаюсь её купить, а помогаю всем чем могу. Чаще получается что помошь заключается деньгами, так как она и правду нуждается из-за нелепых неприятностей. Знаю каких и верю в это. И она понимает на сколько я много делаю для неё, что даже на её день рождение не смог сделать достойный подарок,
Два раза делал предложение,ответа нет. Потом говорит запуталась в чувствах, что я не твёрдо стою на ногах, нет вышки, ростить детей негде, с моими родителями жить не вариант ,был конфликт с ними, и снимать тоже не хочет, хочет свою квартиру, свою мебель, спать на своей подушке. И так же верит что я умею зарабатывать, дать должный уход, заботу и плюсы по мелочам. Не говорит "да", но усердно не хочет и меня терять.
Я предлогаю всего необходимого достичь вместе, понятно что не сразу, ради неё хочу менять профессию, жить отдельно заработав на жильё, чтоб небыло и мысли не у кого что пришла на готовенькое. Как это бывает частенько в наше время.
В браке всё должно быть общим, и имушества, сбережения, все гори и радости. Мне нужен ответ от неё, чтоб знать для себя, ради кого старания. Ради не определенного будушего стараться немогу. Дурацкий принцып.
Я понимаю что у неё есть и другие варианты, одного парня даже знаю, там минусы посерьёзнее. Про других догадываюсь что тоже есть, но может их и нету вовсе, а просто друзья. Видемся с ней очень редко, по 1-2 недели в год. Потерять конечно же боюсь, такую негде увы ненайду (почти идеальна).
(Для семейных отношений, нужно выбирать человека по недостаткам с которыми мы сможем прожить всё жизнь, а не по достоинствам, как в современности принято.)
Спасибо заранее, Эту тему потом ей дам почитать.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм... а вы готовы мериться с тем ее недостатком, что на данный момент у нее кроме вас есть еще варианты?

Лас
#2

Лошара

Гость
#3

ээ, вы видите её пару раз в год, терпит она вас просто потому что берет у вас деньги, при этом у нее "другие варианты" с которыми она спит и пр ???? Стесняюсь спросить, и как долго у вас этот недороман длиться ? Лет 10 ? Ваша идеальная дама еще не начала рожать детишек от "других вариантов" ?

Гость
#4

и что значит "боитесь потерять " ? Что бы потерять - надо иметь. А у вас с ней НЕТ отношений, вы пару раз в год видитесь, иногда переводите ей денежку, все. Вы ей никто, ни парень, ни любовник, ни друг, ни жених, повторю, отношений нет. Что тут терять то ???

#5
Гость

ээ, вы видите её пару раз в год, терпит она вас просто потому что берет у вас деньги, при этом у нее "другие варианты" с которыми она спит и пр ???? Стесняюсь спросить, и как долго у вас этот недороман длиться ? Лет 10 ? Ваша идеальная дама еще не начала рожать детишек от "других вариантов" ?

Ага. Меня тоже заинтересовало, что же в ней такого идеального ,чего в других девушках не найти никак.

Гость
#6

Развиваться, зарабатывать и тд нужно не ради кого то, а ради себя и своего будущего. Странный у вас принцип, автор. Если с ней не сложится то что? Конец света?? Нет! Так же нужно образование, своё жильё и тд. Не с ней так с другой будет брак и дети, поэтому всегда есть к чему стремимся, не глупите. Вы ей явно не нужны, она кучу отговорок придумала чтобы с вами не жить, а если люди хотят - они это делают. У вас несколько вариантов совместного жилья , а Ее все не устраивает. Вы может 10л на квартиру копить будете и что? Все это время жить раздельно? Бред. Вы ей не нужны и по моему вы просто зря теряете время

Гость
#7

Мда.. А давайте мне денег высылать будете. А что, я нуждаюсь. Только видится с вами не могу. У вас квартиры нет. А я буду копить. Честно, честно. В банке много бумаг писать надо да и не надёжные они. А у меня всё точно. Когда я куплю квартиру на ваши деньги то вам так и напишу, "Спасибо вам от души!!!"
Договорились?

Гость
#8

Лох.

Гость
#9

Л О Х

Я
#10

А откуда вы знаете, что она идеальная, если вы видетесь всего 1-2 недели в год? За столь короткое время узнать человека невозможно же. Мне кажется Вами просто пользуются. По ушам ездят, на привязи держат, чтобы деньги давать не перестали, а вы и верите всему. Нельзя таким наивным быть.

#11

я немогу многих подробностей написать,
и поэтому вы меня не поняли
спасибо...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: