Гость
Статьи
Рассудите …

Рассудите ситуацию,пожалуйста

Мой любовник позвонил моему мужу и сказал что спит со мной , что делаем это без презерватива,что я сделаю для него все, потому что он настоящий мужчина,а не такой как мой муж, что он настоящий самец.И положил трубку. До этого мой муж делал всякие пакости ему, манипулировал его женой.Вопрос :почему мой приятель так поступил- только из-за ненависти к мужу или чтобы избавиться от меня, мол, муж начнет следить за мной и будем ругаться? Что двигало мужиком, как вы считаете? Человек он образованный и культурный, я в шоке абсолютном.Трубку он не берет,в фирме не появился сегодня, исчез.Клиенты звонят- он тоже не отвечает.Испарился.Боится, что муж по харе даст ?Вообще, ***.Пишите, пожалуйста, честно что думаете.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в запое был

Гость
#2

честно думает что разводка

Так бы ответила
#3

Рззводка.

Стиль один и тот же.

#4

а я думаю что муж даст по харе. автору разводки.

Автор
#5

Блин ,ну что вы с этой разводкой!Тут и так тошно.Говорю вам,такое вот произошло.Сделал это специально,не могу понять за что?Ладно, мужа ненавидит.Но это же бюет в меня.Причем не то, что спали или нет,а то , что он так сказал.Предательство.Муж ,кстати, не поверил.Как в такое можно поверить?

Автор
#6

бьет, опечатка:)

Лодзь
#7

Гость

в запое был

Поддерживаю эту версию. Это мог быть мини-запой, в котором у человека едет крышняк и тогда он может вытворить, что угодно. А не появляется нигде и пропал, потому что сейчас он пытается снять стресс от того, что натворил. Может дома опохмеляется, а может с кем-то в кабаке.

Иной версии, что подобное можно выкинуть в здравом рассудке, у меня не возникает.

Автор
#8

Подруга говорит, что мой муж вероятно что-то сделал у меня за спиной, что-то моему приятелю, и поэтому его нервы не выдержали и сделал это назло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: