Гость
Статьи
нравится знакомый …

нравится знакомый мужа!

Четыре года назад завязалась переписка в ВК со знакомым мужа. Через год встретились у него дома, через три встречи был секс(не самый лучший) Вскоре друг начал встречаться с с девушкой, потом с другой. Встреч у нас с ним больше не было.
сейчас он свободен, иногда списываемся.
Меня к нему очень тянет, постоянно вспоминаю его, глазами ищу, если встречу,то колени дрожат и сердце выпрыгивает..он часто снится
Я не понимаю, что у меня к нему? Влюбленость?
с мужем у нас довольно ровные отношения, в эмоциях он сдержан,на комплименты оч скуп.
а знакомый, полная противоположность..
Я запуталась. Хочу его забыть, отпустить мысли, не могу уже((

lilu9
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимания вам не хватает мужнего)
Попробуйте от мужа получить, то что Вам нравится в знакомом

Гость
#2

Если любите мужа - откажитесь от своей пагубной страсти, хоть это и тяжело (физическая связь очень сближает). Это иллюзия. Поверьте, если муж узнает об этом, ему будет очень больно.

3мэг
#3

А как же духовныe скрeпы? Роcсия же самая духовнaя стрaна.

#4

Чадо от кого планируете зачать, или как обычно в наших краях - как получиться ? )))))

Гость
#5

Это нормально испытывать симпатию к противоположному полу во время замужества но любящие друг друга люди дальше симпатии не заходят тк им это не нужно. Поэтому вам нужно искать причину раздала в ваших отношениях а не париться из-за этого случайного секса

Гость
#6

Теперь вопрос времени когда муж об этом узнает.

#7
Гость

а не париться из-за этого случайного секса

У наших женщин в замужестве это норма , чего париться то !!!!!))))))))

Lilu9
#8
Гость

Внимания вам не хватает мужнего)
Попробуйте от мужа получить, то что Вам нравится в знакомом

Не хватает нежностей от него, это точно. Комплименты, обнимания это совсем не про него(((
Я и объясняла ему и просила и ругалась, а он будто не понимает, все "тащить" из него надо((

Lilu9
#9
Гость

Если любите мужа - откажитесь от своей пагубной страсти, хоть это и тяжело (физическая связь очень сближает). Это иллюзия. Поверьте, если муж узнает об этом, ему будет очень больно.

Связь была один раз и не из за нее я страдаю(совестливо,но сейчас не об этом),а потому что мне с этим человеком Легко, будто всю жизнь знакомы!

Гость
#10

Вас тянет к этому парню, ну, и что с того? Его-то к вам явно не тянет. Был у вас один секс, после этого вы даже не стали любовниками, он встречается с другими девушками, а с вами только списывается переодически. По-моему, всё очевидно, вы себе что-то напридумывали, а ему явно положить на вас. Вы даже и перед выбором-то не стоите, возвращайтесь к мужу и молитесь, чтоб он ничего не узнал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: