Гость
Статьи
знакомая мужа …

знакомая мужа предлагает ему изменить

девушки как быть??? как вести себя?? я в шоке..заранее прошу прощение за сумбур, т.к. обо всем я узнала 10 минут назад..куча эмоций
муж пьян, ему написала поздравление некая знакомая по смс, после чего позвонила..и они дальше продолжили переписку..я почуствовала не ладное пятой точкой, спросила что да как, и попросила прочитать переписку..вот текст дословно!
...она:у тебя до сих пор нежный голос..
он: меня возбуждают твои слова
она: ты мог бы изменить своей жене со мной?
он: а как же твой муж?
она: - (забыла)
он: а любовь?
она: изменишь?
он: я не изменяю.....
чем закончилось дальше не знаю..я в полном шоке...вроде отказал..но так задело, и поговорить с ним толком не могу, т.к. он хорошо пьян..
причем она в курсе, что он будет отцом скоро ((((
хочу плакать но не могу, родители дома..не хочу выносить ссор из избы

гость
49 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Позвоните этой су.ке и устройте ей кузькину мать, заодно скажите, что ее мужу сохраненную переписку покажите.

автор
#3
лишила девственности Вассермана

а вот не фиг женихаться по малолетству.

мне 26 ему 30 если это малооетство то извольте

автор
#4
Катя

Позвоните этой су.ке и устройте ей кузькину мать, заодно скажите, что ее мужу сохраненную переписку покажите.

дикое желание ей написать, но я ни разу не опускалась до такого унижения((

Вот
#5

Вы молодая? До сих пор воспринимаете жизнь всерьез? Жизнь игра и каждую секунду нас ждут испытания. Ваш муж выдержал (хотя быи на словах). Радоваться надо, похвалить. Поругать за то, что пил.

Гость
#7

я думаю она уже порядочно унижена этим "я не изменяю", поговорите с ней вместо мужа смсками от его имени, унизьте так она задумалась о пересмотрении своих взглядов на жизнь, обычно такие думают что все мужики ведуться на такое, а вы её ткните лицом в её же авно.например можно пофлиртовать ,а потом сказать что-то типа "какая же ты тупая лядь, повелась на мою разводку, вот из-за таких как ты я еще больше люблю и уважаю свою жену"

Гость
#8

Да ведь все хорошо. Он не повелся, не изменяет. Поговорите когда протрезвеет. Не плачьте, радуйтесь, что муж морально устойчивый оказался. Хотя я бы на вашем месте тоже расстроилась. Не переживайте.

Мег
#9
автор

дикое желание ей написать, но я ни разу не опускалась до такого унижения((

пишите не от себя, а от имени мужа. А то продолжит домогаться, а вода камень точит.

лишила девственности Вассермана
#10
автор

мне 26 ему 30 если это малооетство то извольте

и чо вы до сих пор с маменькой? и во ск-ко вы женились?

автор
#11

просто фраза убила..меня возбуждают твои слова

Гость
#12
автор

Катя

Позвоните этой су.ке и устройте ей кузькину мать, заодно скажите, что ее мужу сохраненную переписку покажите.

дикое желание ей написать, но я ни разу не опускалась до такого унижения((

Только не это, не унижайтесь. С мужем разговаривайте, не с ней.

автор
#13
лишила девственности Вассермана

мне 26 ему 30 если это малооетство то извольте

и чо вы до сих пор с маменькой? и во ск-ко вы женились?

какая разница кто с кем живет? и во сколько вы женились?? как эти воппосы относятся к сути проблемы???

интересующаяся
#14

Пьяный муж еще в состоянии набирать смс?)

Гость
#15
автор

просто фраза убила..меня возбуждают твои слова

тупое домогательство

автор
#16
Гость

Катя

Позвоните этой су.ке и устройте ей кузькину мать, заодно скажите, что ее мужу сохраненную переписку покажите.

дикое желание ей написать, но я ни разу не опускалась до такого унижения((

Только не это, не унижайтесь. С мужем разговаривайте, не с ней.

как? что сказать?? я ему врезала за эти слова не удержалась..сейчас он в уборной, пока думаю как начать разговор ((

интересующаяся
#17

Что у пьяного на языке... Так что радуйтесь, автор)

Павла
#18

Если муж не обидется, правда напишите ей от его имени.

лишила девственности Вассермана
#19
автор

и чо вы до сих пор с маменькой? и во ск-ко вы женились?

какая разница кто с кем живет? и во сколько вы женились?? как эти воппосы относятся к сути проблемы???

ты чо вопишь, дурь похмельная?

Злата
#20

Я бы с мужем стала выяснять,но когда протрезвеет...

Гость
#21

у меня есть знакомый, который всю жизнь (в браке 16 лет) наставляет рога жене, в т.ч.и беременной. и считает это само собой разумеющимся, типа, а что тут такого...пичалька (((

Гость
#22
Гость

я думаю она уже порядочно унижена этим "я не изменяю", поговорите с ней вместо мужа смсками от его имени, унизьте так она задумалась о пересмотрении своих взглядов на жизнь, обычно такие думают что все мужики ведуться на такое, а вы её ткните лицом в её же авно.например можно пофлиртовать ,а потом сказать что-то типа "какая же ты тупая лядь, повелась на мою разводку, вот из-за таких как ты я еще больше люблю и уважаю свою жену"

Присоединяюсь

я
#23

я тоже так развлекаюсь со своими бывшими любовями и плевала я на их жен) тьфу на вас

Стр@нный
#27

Мне б таких подруг

Гость
#28
Тришатаканава

Сижу в трусиках перед монитором и шликаю, представляя как наказываю непослушную девочку ремнём по попе)))

удод

Тришатаканава
#29
Гость

удод

Удодка если на то пошло))) Расскажите когда вас в последний раз пороли что бы я могла потешить свою кисюлю))

Гость
#30
я

я тоже так развлекаюсь со своими бывшими любовями и плевала я на их жен) тьфу на вас

что несостоявшиеся любовники тоже на* уй посылали? бедненькая

Гость
#31
Тришатаканава

Удодка если на то пошло))) Расскажите когда вас в последний раз пороли что бы я могла потешить свою кисюлю))

на *** ру вам расскажут

Гость
#32
Гость

у меня есть знакомый, который всю жизнь (в браке 16 лет) наставляет рога жене, в т.ч.и беременной. и считает это само собой разумеющимся, типа, а что тут такого...пичалька (((

жена дура

я
#33
Гость

что несостоявшиеся любовники тоже на* уй посылали? бедненькая

как раз таки нет)) все мужики соблазняются, на х й идут жены

Гость
#34

расскажи и покажи ее мужу

Тришатаканава
#35
Гость

на *** ру вам расскажут

Почему все так упорствуют в вопросе определения моего пола? Я обычная сисястая мадемуазель))

Тришатаканава
#36

Которая шликает по порка ремнём

Крутотень
#37
Тришатаканава

Почему все так упорствуют в вопросе определения моего пола?

Потому что тетки - ханжи и не принято так открыто хотеть секса

Маргаритпална
#38

Идеально- найти по номеру телефона ее адрес и выйти таким образом на ее мужа. И пусть он сам свою шалаву уму-разуму поучит. Да, и своему по рукам настучать за переписку с чужой бабой тоже неплохо было бы.

Арина
#39

Мужу б сказала "иди к ней, повозбуждайся, выдери ее напару с мужем". И выгнала б на улицу, нехай погуляет/проветрицца/подумает, над своими словами.

А ей написала б "ладно, уговорила языкастая, меня, стального. Щас приеду, муж дома?, не против МЖМ? мне бы очень хотелось этого".

Сама в ванную с пеной, шампанским, нежиться и балдеть. Вот еще, голову забивать, отослала и забыла.

Гость
#40
Тришатаканава

Почему все так упорствуют в вопросе определения моего пола? Я обычная сисястая мадемуазель))

не так- "почему я так тупо троллю" надо сказать в твоем случае

Гость
#41
я

как раз таки нет)) все мужики соблазняются, на х й идут жены

а потом они опять идут к женам, все рады всем хорошо. хорошо быть спермосливом наверное

автор
#42

поговорили, чего нам это стоило!! оказывается, это некая его бывшая из деревни во времена детства/юности была..сказал что он самоудовлетворялся этим..что его по молодости девушки бросали..и теперь он так себя повел..еще сказал что любит и безобидный флирт по смс ничего для него не значит..я в шоке..

я
#43
Гость

а потом они опять идут к женам, все рады всем хорошо. хорошо быть спермосливом наверное

особенно жена рада

Кристабелла
#44
Арина

Мужу б сказала "иди к ней, повозбуждайся, выдери ее напару с мужем". И выгнала б на улицу, нехай погуляет/проветрицца/подумает, над своими словами.

А ей написала б "ладно, уговорила языкастая, меня, стального. Щас приеду, муж дома?, не против МЖМ? мне бы очень хотелось этого".

Сама в ванную с пеной, шампанским, нежиться и балдеть. Вот еще, голову забивать, отослала и забыла.

Не умное поведение в данной ситуации. Не понимаю, зачем мужа проветриваться выгонять? Он ясно написал, что не изменяет. Я бы от его имени максимально корректно отшила эту даму по телефону. Только надо писать так, чтобы отказ звучал вежливо, но в тоже время с каким-нибудь унизительным подтекстом. Чтобы эта женщина, после прочтения смс, себя дрянью последней почувствовала. Тогда у нее точно не возникнет желания продолжать какое - либо общение с мужем автора.

Арина
#45

Да ну, напрягаться, чего то выяснять, писать, унижать.

Он ясно написал "меня это возбуждает", за это и проветрится.

Автор, сходите на кухню, возьмите самую большую вилку))) отомстил)))

'рукалицо.

derika
#46

АВТОР на каком вы месяце?

Гость
#47

Разъеб ему надо хороший устроить

автор
#48
Арина

Да ну, напрягаться, чего то выяснять, писать, унижать.

Он ясно написал "меня это возбуждает", за это и проветрится.

Автор, сходите на кухню, возьмите самую большую вилку))) отомстил)))

'рукалицо.

ахаха..лучше сковороду!))

автор
#49
derika

АВТОР на каком вы месяце?

9 месяц..рожать скоро

Savanna
#50
Гость

Да ведь все хорошо. Он не повелся, не изменяет. Поговорите когда протрезвеет. Не плачьте, радуйтесь, что муж морально устойчивый оказался. Хотя я бы на вашем месте тоже расстроилась. Не переживайте.

Автор не забывайте, что муж не только не повелся, НО не повелся на пьяную голову, почти герой в мои глазах. Если не терпится отомстить, то не надо с ней общятся по телефону, найдите ее мужа покажите, переписку и пусть он сам надает ей по башке, а вам нервничать не надо