Гость
Статьи
узнала, что у мужчины …

узнала, что у мужчины 3е детей. как бы вы отнеслись?

Познакомились по работе, мне 26, ему 31. Привлекательный, высокий, с чувством юмора, интересный. Флиртовали на работе, потом пригласил погулять. В общем, уже 3 месяца встречаемся, у него своя квартира, иногда там бываем. Но недавно он меня усадил и рассказал о себе! Оказывается, был дважды женат, первой дочке 10 лет (от первой жены), сыновьям 3 и 2 года от второй. Первая изменяла ему, ушла когда дочке 2 года было, с тех пор с тем мужчиной. Вторая просто не сошлись характерами, я так поняла. Я в шоке. Бракованный товар? Или ему просто не везло? Утверждает, что ему дважды не повезло и он ищет все еще свою судьбу. Алименты платит, с детьми видется на выходных. Что делать??

Алексия
60 ответов
Последний — Перейти
Фаина Сапфирная
#1

"Бракованный товар", - ну с таким подходом вряд что-то путное между вами сложится

Гость
#2

Я бы бежала без оглядки.

Был у меня дважды разведенный товарищ, от каждой жены по ребенку.

Говорил, что первый брак был по молодости-глупости (поженились в 20 лет), а вторая ему изменяла.

В итоге он оказался редкостным г.вном и я еле ноги унесла. Долго рассказывать, но факт в том, что нормальные по два раза не разводятся.

Кстати, недавно о-таки женился третий раз. Правда, жена некрасивая, необразованная и бедная. Видимо, поэтому за него пошла. Мне ее искренне жаль.

Гость
#3

Не связывайтесь вы с БУшными мужиками. Были б они хорошие, с ними бы первые жены жили. А тут аж дважды разведен. Ужас.

Гость
#4

У мужа есть друг, женат 3-й раз. От первой-дочь, от 2-й-два сына. С 1-ой прожил год, со второй-5 лет. С 3-ей. - трое детей живут душа в душу 25 лет. Правда мужик очень состоятельный, всех обеспечивает ( кроме 1-ой жены). Все дети при нем, работают у него, квартиры- дома -все с папиной помощью.

Гость
#5
Гость

Не связывайтесь вы с БУшными мужиками. Были б они хорошие, с ними бы первые жены жили. А тут аж дважды разведен. Ужас.

Вы мало знаете жизнь, скорее всего очень молоды. У подруги сын, прекрасный умный красивый парень, был женат 8 лет, как считал он на всю жизнь, уехал в командировку на месяц, приехал жены нет, собрала вещи и уехала к родителям. Не ругались , ничто не предвещало разрыва, он в шоке, почему? Встретила какого-то маратика и любофь, видете ли. Дети обрыдались, он отличный отец, а ей пофиг. А была вроде нормальная. Прошел год , он до сих пор в себя не пришел.

Гость
#6

Я бы бежала без оглядки.Даже если бы он оказался миллиордером.Делить финансы с его детьми от других баб я бы не стала.Детных мужиков вообще не рассматриваю даже.

чувачёк
#7

Будешь с ним ипадться, у него будет шестеро!

Гость
#8

один раз - не считается, но два!!! Повод задуматься, не оставит ли он Вас с новорожденным ребёнком, ведь в предыдущей семье у него маленькие совсем дети... Не-не, не вариант

опа
#9
Гость

Не связывайтесь вы с БУшными мужиками. Были б они хорошие, с ними бы первые жены жили. А тут аж дважды разведен. Ужас.

На БУшных разведённых женщин с детьми это правило тоже распространяется?

Elza
#10

Автор, ну зачем Вам дважды разведенный мужик с кучей детей? Он со второй женой развелся, когда младший ребенок грудным еще был? И классическая отмазка многих мужиков: развелся с женой, потому что она мне изменяла. Вы серьезно думаете, что у вас с ним будет счастливое будущее? На декрет тогда деньги на себя и будущего ребенка копите. Он вас не сможет в декрете содержать, у него алименты на трех детей.

кряк Ж
#11

бежать!

Гость 🚘
#12

Вчера вроде еще только двое детей было)))

А если не разводка то бежать от него скорее.

Гость 🚘
#13

Особенно круто что со второй женой не сошелся характерами. Конечно с двумя детьми погодками какой там характер - успеть бы всем попы помыть, а у мужа характер м лять. Ужас с общем, а не мужик.

Лагуна
#14
Гость

Не связывайтесь вы с БУшными мужиками. Были б они хорошие, с ними бы первые жены жили. А тут аж дважды разведен. Ужас.

Нельзя говориться людях "БУшный". Но вообще подозрительно, что уже 2 женщины от него ушли.

Гость
#15
Гость

один раз - не считается, но два!!! Повод задуматься, не оставит ли он Вас с новорожденным ребёнком, ведь в предыдущей семье у него маленькие совсем дети... Не-не, не вариант

+ много.

Это один развод может быть случайностью, неправильным выбором, неудачей и т.п. А вот уже два и более - повод задуматься. Значит, либо человек не умеет выбирать партнёрш, либо не умеет строить отношения, либо сам как муж из себя ничего не представляет. От хороших мужей жёны не уходят.

Гость
#16

Автор, поверьте, от хороших мужей с двумя маленькими детьми не уходят. И столько браков в таком возрасте - это уже о чем-то говорит. Проверено на собственном опыте. У моего мужа - наш брак третий, детей тоже было - 3 от первых двух браков. Тоже думала, что мало ли что, бывает. ну так вот спустя 4,5 года мы разводимся. У него жуасный характер, с которым невозможнно никак жить. Чем дальше, тем хуже. Я с ним развожусь, а у нас 2-летний ребенок. Не за что бы не ушла, если бы был шанс жить нормально. Хочется, чтобы у ребенка была полная семья. Но с ним просто очень сложно.

Гость
#17
Гость 🚘

Особенно круто что со второй женой не сошелся характерами. Конечно с двумя детьми погодками какой там характер - успеть бы всем попы помыть, а у мужа характер м лять. Ужас с общем, а не мужик.

+1000

Гость
#18
Гость

Автор, поверьте, от хороших мужей с двумя маленькими детьми не уходят. И столько браков в таком возрасте - это уже о чем-то говорит. Проверено на собственном опыте. У моего мужа - наш брак третий, детей тоже было - 3 от первых двух браков. Тоже думала, что мало ли что, бывает. ну так вот спустя 4,5 года мы разводимся. У него жуасный характер, с которым невозможнно никак жить. Чем дальше, тем хуже. Я с ним развожусь, а у нас 2-летний ребенок. Не за что бы не ушла, если бы был шанс жить нормально. Хочется, чтобы у ребенка была полная семья. Но с ним просто очень сложно.

А у меня масса других примеров! Живу давно и поэтому могу привести самые разные примеры из жизни. У ВСЕХ ВСЕ по-разному!

Гость
#19
Алексия

Познакомились по работе, мне 26, ему 31. Привлекательный, высокий, с чувством юмора, интересный. Флиртовали на работе, потом пригласил погулять. В общем, уже 3 месяца встречаемся, у него своя квартира, иногда там бываем. Но недавно он меня усадил и рассказал о себе! Оказывается, был дважды женат, первой дочке 10 лет (от первой жены), сыновьям 3 и 2 года от второй. Первая изменяла ему, ушла когда дочке 2 года было, с тех пор с тем мужчиной. Вторая просто не сошлись характерами, я так поняла. Я в шоке. Бракованный товар? Или ему просто не везло? Утверждает, что ему дважды не повезло и он ищет все еще свою судьбу. Алименты платит, с детьми видется на выходных. Что делать??

Если бы с детьми не встречался, я бы продолжила общение. Но каждые выходные терять мужа - нафиг надо?

Гость
#20
Гость 🚘

Особенно круто что со второй женой не сошелся характерами. Конечно с двумя детьми погодками какой там характер - успеть бы всем попы помыть, а у мужа характер м лять. Ужас с общем, а не мужик.

Ее никто не заставлял рожать двоих, не тянешь и детям, и мужу внимание уделять - не рожай, ну или не удивляйся разводу. Мужчина тоже человек, ему тоже хочется заботы и ласки, а не только в роли безмолвного банкомата выступать.

Гость
#21
Гость

Ее никто не заставлял рожать двоих, не тянешь и детям, и мужу внимание уделять - не рожай, ну или не удивляйся разводу. Мужчина тоже человек, ему тоже хочется заботы и ласки, а не только в роли безмолвного банкомата выступать.

А откуда вы знаете, что её не заставляли? Может, мужик сам ныл "Роди". Знаем таких. Сначала весь мозг выедают тем, что хотят ляльку, а потом "Я не готов, делай аборт".

Гость
#22
Гость

Не связывайтесь вы с БУшными мужиками. Были б они хорошие, с ними бы первые жены жили. А тут аж дважды разведен. Ужас.

Именно!

Даже если бы они захотели сами развестись - жены бы им со слезами выход бы перекрывали. Да и до развода вряд ли бы дошло (только если запал сильно на другую - люблю-умираю).

Мужчины - как туалет: или занят - или полон г*вна. Делайте выводы.

Гость
#23

У моего любимого тоже трое детей! Да еще и жена! Но любимым он от этого быть не перестал ни на секунду!

Коняка
#24

чей-то он частенько разводится. Ну ладно один раз, с кем не бывает. Но дважды...Вы можете быть третьей, и не последней. Да еще и трое детей. Предположим и у вас с ним один общий будет. Четыре ребенка на обеспечении. Многовато. Не надорвется ли?

Гость
#25

Не, я бы с таким не связывалась. Именно некачественный товар, лучше и не скажешь. Зачем нужен трижды алиментщик, если можно выйти замуж за нормального, без хвостов в анамнезе

хуля
#26

Я бы бежала от такого)

Гость
#27

Ужас..

Гость
#28
Гость

У моего любимого тоже трое детей! Да еще и жена! Но любимым он от этого быть не перестал ни на секунду!

гы...

Гость
#29
Гость

Не, я бы с таким не связывалась. Именно некачественный товар, лучше и не скажешь. Зачем нужен трижды алиментщик, если можно выйти замуж за нормального, без хвостов в анамнезе

Побегать можно тогда, когда тебе 20 лет и вся жизнь впереди. А если у мужчины после 35 лет нет детей и не было брака, то уже стоит насторожиться. Так что после определённого возраста женщине не стоит разбрасываться холостыми кавалерами (пусть и с детьми).

Алексия
#30

Всем спасибо за отзывы! Я утвердилась в своем мнении, что это не мой вариант. Буду аккуратно сливать.

Конфетка
#31
Алексия

Познакомились по работе, мне 26, ему 31. Привлекательный, высокий, с чувством юмора, интересный. Флиртовали на работе, потом пригласил погулять. В общем, уже 3 месяца встречаемся, у него своя квартира, иногда там бываем. Но недавно он меня усадил и рассказал о себе! Оказывается, был дважды женат, первой дочке 10 лет (от первой жены), сыновьям 3 и 2 года от второй. Первая изменяла ему, ушла когда дочке 2 года было, с тех пор с тем мужчиной. Вторая просто не сошлись характерами, я так поняла. Я в шоке. Бракованный товар? Или ему просто не везло? Утверждает, что ему дважды не повезло и он ищет все еще свою судьбу. Алименты платит, с детьми видется на выходных. Что делать??

Бегите! Он Вас использовал!

Гость
#32

30. Алексия | 31.12.2013, 14:26:54 [3668597578]

Всем спасибо за отзывы! Я утвердилась в своем мнении, что это не мой вариант. Буду аккуратно сливать.

Если Вы не были в браке и у Вас нет детей, то не связывайтесь. Вряд ли отец троих детей захочет иметь четвёртого-пятого. Зато такой мужчина запросто устроит мать-одиночку,вдову или разведенную женщину с детьми. Детные и разведенные пусть ищут себе подобных. Будет у них счастье и взаимопонимание.

Гость
#33

Если бы мужчина был дважды разведён без детей, я бы не сочла его пропащим. Кто-то к 30 имел два брака, а кто-то посожительствовал с пятью и более дамами, зато паспорт не засветил. К первому я бы наверное отнеслась лучше.Во всяком случае он хоть попытался создать серьёзные отношения в браке, а не скакал по верхам, как потребитель.

Гость
#34
Гость

Побегать можно тогда, когда тебе 20 лет и вся жизнь впереди. А если у мужчины после 35 лет нет детей и не было брака, то уже стоит насторожиться. Так что после определённого возраста женщине не стоит разбрасываться холостыми кавалерами (пусть и с детьми).

Да уж лучше никакой, чем вот такой. Ненадежный, с кучей наледничков

Гость
#35

"В общем, уже 3 месяца встречаемся,"

КАК???? Я про детей на первом свидании спрашиваю!

Вам всего 26 лет..нахрена такое счастье?

woman
#36

Скорее всего он 4-го ребёнка уже не захочет. А вам-то нужен ребёнок. Поэтому такого мужика нафиг.

Гость
#37
Гость

Да уж лучше никакой, чем вот такой. Ненадежный, с кучей наледничков

Согласна. Я говорила, в основном, о тех, кто мечтает выйти замуж и родить детей. А для тех, кто замуж и рожать не рвётся, можно и такого - время провести.

Гость
#38

Большинство-дуууурыыыы.

СЖО
#39

Детям 2 и 3 года, а он все ищет свою половину.

Точно такое говорил, похоже, второй жене.

Покак вокруг будут такие девочки , как вы, он будет всегда искать.

Еще родите ему, и он начнет искать следующую.

Мерсибоку
#40

Со второй женой скорее всего развелся,потому что быт заел-двое детей-погодков,пеленки,детский плач,жене не до него.Так что не вздумайте от него беременеть и рожать,он уже этого накушался,его этим не привяжешь,а оттолкнешь.Повстречайтесь пока,присмотритесь.Не торопитесь съезжаться с ним,а уж тем более бежать в ЗАГС.

Гость
#41
Гость

Согласна. Я говорила, в основном, о тех, кто мечтает выйти замуж и родить детей. А для тех, кто замуж и рожать не рвётся, можно и такого - время провести.

да ну...отбросы такие собирать. Под таким чмoм валяться- только репутацию портитт)))

Soffi
#42

На днях отправила такого же в пешее путешествие. Первому 12 лет от первого брака...(развод из за корыстных соображений типа..ей канада нужна была нужна) и вторй брак с 2 близнецами 3 лет...алименщик и долги второй жене выплачивает..долг что то около 40 тыс. Но разошлись не из за материального вопроса все бы ничего но он на отрез не хотел рассказывать причины разрыва...а я не могу встепать в серьезные отношения не знаю на что я иду. У меня один ребенок, хорошая работа и я ни на что не претендую кроме честности и откровенных отношений. Короче в последнем разговоре он показал себя и проявил в полной мере...диктатор, тиран и очень жетский человек...так что неспроста у них браки не складываются и жены с 2 детьми грудничками в другие города не сбегают...спасибо что Бог отвел.

Гость
#43

У моей подруги была похожая ситуация,как итог - 6 потерянных лет

Гость
#44
Алексия

Познакомились по работе, мне 26, ему 31. Привлекательный, высокий, с чувством юмора, интересный. Флиртовали на работе, потом пригласил погулять. В общем, уже 3 месяца встречаемся, у него своя квартира, иногда там бываем. Но недавно он меня усадил и рассказал о себе! Оказывается, был дважды женат, первой дочке 10 лет (от первой жены), сыновьям 3 и 2 года от второй. Первая изменяла ему, ушла когда дочке 2 года было, с тех пор с тем мужчиной. Вторая просто не сошлись характерами, я так поняла. Я в шоке. Бракованный товар? Или ему просто не везло? Утверждает, что ему дважды не повезло и он ищет все еще свою судьбу. Алименты платит, с детьми видется на выходных. Что делать??

вы совсем неликвид?

Гость
#45

Ага, мудакaм всегда "не везет".

...
#46

Есть мужчины-прекрасные любовники,но отвратительные мужья.Не созданные для семейной жизни.Такие красиво ухаживают,отличный секс,чувство юмора и вообще с ним интересно и хорошо...пока не начинаешь жить с ним вместе и не заводишь детей.

Гость
#47

о, мой бывший муж такой - разведен дважды, трое детей от первых браков (мой сын первый и еще от второго брака два сына), родил четвертого ребенка с кем-то, сейчас уж не знаю, как там у него на поле брани... может, пятый раз уж женат или шестой...

Гость 🚘
#48

"[quote="Гость"]Ее никто не заставлял рожать двоих, не тянешь и детям, и мужу внимание уделять - не рожай, ну или не удивляйся разводу. Мужчина тоже человек, ему тоже хочется заботы и ласки, а не только в роли безмолвного банкомата выступать.[\/quote]\n
\n
Что значит не заставляли рожать? Она себе пальцем детей делала? Она В БРАКЕ рожала. С мужем. Вместе. \n
А то что мужчина бросил ее с двумя маленькими детьми одну это тоже нормально по вашему? \n
Откуда сведения что ласки и внимания не было? Хочешь ласку? - понимай что жене помочь надо с детьми и по дому. А то смотрю хочется чтоб дома чистоты и порядок, намытые довольный детки и мама при полном параде с укладкой ждут папу за на крытым столом к ужину. \n
Вы себе представляете детей 2 и 3 лет в доме? Наверное не очень. \n
"

Гость
#49
Гость 🚘

Что значит не заставляли рожать? Она себе пальцем детей делала? Она В БРАКЕ рожала. С мужем. Вместе.

Иногда бывает и так, что жена надеется вторым ребёнком зацементировать брак, который уже дал трещину.

настенька
#50

Надо по конкретному мужчине смотреть, для меня например было бы важно его материальное положение, если у него с деньгами все очень хорошо, то почему бы и нет? А если живет от зарплаты до зарплаты, то нафик надо, троих детей, а потом может и больше -на что содержать-то?