А что происходит? Я симпатичный умный парень в полном расцвете сил не могу познакомиться с девушкой. На сайте знакомств игнорят, в реальной жизни отшивают. Я что-то пропустил? Это сейчас так модно?)
Любовь. Нежность. Терпение. Дело вовсе не в деньгах.
incognita
[466715150]
#3
мало кто о себе напишет, что он страшный глупый неликвид. если хотите мнение, то объективную информацию давайте, рост, вес, чем увлекаетесь, образование, кем работаете, столько зарабатываете
Гость
[4145750127]
#4
Где вы, хорошие девушки, ау? Нам, парням, не хватает вас!
Гость
[1030067757]
#5
неправда, они на любых кидаются уже, особенно после 30
Гость
[1118598891]
#6
неправда, они на любых кидаются уже, особенно после 30[/quote]
точно, точно!!!
Андрюха Питерский
[2999481420]
#7
Симпатичный, умный парень в рассвете сил, только отбиваться успевает от девочек и переборов. Нам тут что то загоняют...
Лично мне - денег и это главное, все остальное дело второстепенное. Про других не скажу.
МентАтлет
[721180303]
#9
В спорт зал иди, не умеешь с девушками говорить так хоть красиво присутствовать будешь :)))
Ну и уверенности набраться надо, ты походу когда знакомишся то подсознательно уже настраиваешь себя на провал. Для начала просто знакомься с девушками, без мысли о продолжении, просто ради общения, поможет.
Василиса
[2048314758]
#10
Женщины в возрасте 20-35 свободные без детей знакомятся, ориентируясь на создание семьи и рождения детей. Поэтому сразу сканирует на предмет надежности моральной и материальной. На внешности и уме не выедешь. Нужны деньги, готовность их тратить и готовность к семье
Возможно ваша манера общения или какая-нибудь черта характера могли оттолкнуть девушек. Нет общих интересов или ваши жизненные позиции кардинально различаются. Причины могут быть какие угодно.