Гость
Статьи
Девушка любимая ушла

Девушка любимая ушла

прошу совета,не знаю как быть. Ситуация у меня нестандартная. Мы женщины,мне 32,ей 39. Она была замужем,когда мы с ней познакомились,но брак разваливался уже давно,мужа она жалела,но не любила,была в вечном поиске чего-то ,в итоге поняла,что она другой ориентации и не может жить с мужчинами. У нее дочь 17 лет. В итоге она развелась с мужем причем это было ее решение,я ее даже по началу отговаривала быть со мной,тк муж ребенок,хотя очень любила ее и между нами была страсть. Мы стали жить вместе примерно через год наших отношений,жили у меня на съемной квартире. Ее вся семья узнала про нас и все были против,мать ее выносила ей мозги,угрожала тем,что отнимает родительские права.Та квартира моей женщины зарегестрирована на ее мать,но мать в ней не живет,живет с отчимом в другом месте. Муж моей девушки не прописан в ее квартире,но мать девушки сказала,чтоб он жил в ее квартире ,а дочь плохая пусть идет лесом. В итоге девушку поставили в ужасное положение. Ей после работы приходилось ехать на ту квартиру к дочке уделять внимание,бывший муж приходил поздно с работы когда он приходил ,она уезжала на ночь ко мне. Так она стала разрываться на два дома,очень уставала. Благо мы еще живем близко.

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, вброс

Юля
#2

Но мы справлялись,с годами стало проще,мать ее подуспокоилась,дочка хорошо ко мне относится,стали в отпуска с дочкой втроем ездить. Но ее бывший муж так и остался жить в ее квартире. Дальше на пятый год отношений пошел кризис,застоялись на месте,она хотела ребенка второго,сделать эко,а я сомневалась,стали ссориться часто. У нее проблема почему я сомневалась,она в юности курила дурь систематично,а потом пошел алкоголь,она неадекватная от него,пить ей нельзя,я первый год помогала ей с него слезть,в итоге кодировка.

Юля
#3

У нее проблема,в юности она купила дурь систематично,а потом пошел алкоголь ,от него она в неадеквате,я ей помогла за год слезть с алкоголя и закодировала ее,сколько нервов я вложила.В итоге я вечно была на паранойе,не сорвется ли она и порой контролировала ее жестко,хотя и она меня контролировала в плане моих друзей и т д. Ее бесило видимо,что я стала душить ее но все от того,что она снова как-то сорвалась. Год назад на эмоциях мы наговорили гадостей друг другу и она забрала часть вещей и ушла,ударив меня за то,что я в истерике умоляла ее остаться.через месяц она вернулась,писала мне часто.

Юля
#4

Когда она вернулась,снова заговорила про второго ребенка,но я еще переживала из-за всего и стала сомневаться,хотя детей хочу. Просила дать мне время с этой темой пару месяцев,но она стала давить, потом стала косячить снова,обманывать,гуляла по клубам,когда я уезжала к родителям,срываться стала на алкоголь. Я потом это узнала,устроила истерику,мне было больно,я просто хотела с ней немного привести отношения в порядок и потом уже насчет детей заговорить. А она месяца не проходит,косяк,а вину на меня спихивает и я потом еще и извиняюсь,что ее отругала.

Юля
#5

В итоге в этом июне едем в отпуск,все стало так хорошо у нас,я задумалась с ней про детей как только вернемся с отпуска. Дочка ее с нами поехала. И в отпуске мы с дочкой ее палим,что она курила дрянь,со мной истерика,я испугалась что все повторится,я ненавидила ее в тот момент,что она все испортила,что дочь все это увидела и я успокаивала дочку. Но я переборщила,она видимо разово это сделала и сожалела,а я гнобила ее при дочке до конца отпуска.

Юля
#6

Но мы хотели там помриться,но эмоции переполняли и нормально не смогли примириться,хотя обе виноваты. Приехали домой,она все вещи почти забрала и уехала жить к дочке,в соседней комнате муж,но Врядли он ей нужен. Когда она уходила,я унизилась,рыдала,говорила,что была не права,что так долго ее гнобила,просила остаться,она меня за руки отшвырнула и сказала ,что меня просто жалко а так бы и задушила бы меня.

Юля
#7

В итоге,она сказала,что хотела остыть,а я снова ее передавила,теперь она ничего не хочет и ушла. Я написала смс,что прошу прощения,люблю и тд.Потом без меня,она еще приезжала за вещами и оставила записку,там написано,что родная,я стараюсь вспоминать только хорошее,но что-то надломилось,хочу одиночества,время покажет ,а пока еще сильны эмоции,которые не хочу снова пережить. Это видимо о ее злобе,когда она меня прям чуть побить не хотела.

Гость
#8

Пьянки, курение дури и прочие излишества - вот куда приводят игры с ориентацией. Автор, вы заигрались в модное течение, ваша хм.. подруга нормальная женщина и играться в *** может только под наркотой.

Юля
#9

В итоге я еще ей писала смс с извинениями. Что даю время. Ушла она полторы недели назад. Вчера она написала утром мне смс,что желает мне только хорошего и что будет вспоминать только лучшие моменты. А потом вдруг пишит через час в вотсап ,мол,доброе утро и хорошего дня и смайлик в виде обнимашек. Я ответила тем же. Вечером пишит,что не казни мол себя сильно,я тоже тебе трудная досталась. Я ничего не ответила и больше ничего не пишит. Я понимаю,ее достали мои истерики,но она первая косясит,тут обе виноваты. Скажите,есть ли шансы,что она снова захочет вернуться?ведь мы уже расходидись,ключи от моей квартиры у нее пока,но вещи почти все вывезла. Или просто ей меня жалко и она написала эти смс вчера? В интиме у нас все супер,но стало мало,тк часто ссорились.

Юля
#10

Она разово вспомнила дурь,я ее с алкоголя за первый год сняла,она обожает со мной интим,но устала,что мы ссоримся,просто кризис пошел какой-то,шесть лет вместе прожили,как семья,дочь ее в курсе нас и приняла как есть. У бывшего мужа есть любовница. Я думаю. Что ей нужны женщины,но я первая серьезная и она не понимает ,что я не могу везде себя вести спокойно как мужчина. Ее бесит моя слабость. Как вернуть ее,что делать?

Юля
#11

У меня нет проблем с курением,алкоголем и прочим,только вот люблю её,так получилось. Я не гулящая,у меня только один грех люблю ее очень и переживаю за нее. Под нелюбимого человека никогда не лягу,я всегда хранила ей верность.

Гость
#12

Мадам! Я тоже лесбиян! Вокруг столько прекрасных мужчинок, а меня все к женщинам тянет... :(
Может полечим душевные раны друг друга?

Джонни
#13
Юля

Она разово вспомнила дурь,я ее с алкоголя за первый год сняла,она обожает со мной интим,но устала,что мы ссоримся,просто кризис пошел какой-то,шесть лет вместе прожили,как семья,дочь ее в курсе нас и приняла как есть. У бывшего мужа есть любовница. Я думаю. Что ей нужны женщины,но я первая серьезная и она не понимает ,что я не могу везде себя вести спокойно как мужчина. Ее бесит моя слабость. Как вернуть ее,что делать?

Значит вы не подходите друг другу психологически. В вас нет такого качества как спокойствие и самообладание в любой ситуации, логический и холодный рассудок. Этими качествами обладают не только мужчины. И это именно то, чего ей не хватает в отношениях. Вы не можете ей этого дать, поэтому отношения зашли в тупик.
Если вы понимаете в чем проблема нужно было как-то меняться и корректировать свое поведение, а не ждать пока ваша девушка от вас уйдет. Маловероятно, что она вернется, но если продолжает поддерживать общение - шанс есть. А вы делайте выводы и учитесь на своих ошибках.

Джонни
#14
Гость

Мадам! Я тоже лесбиян! Вокруг столько прекрасных мужчинок, а меня все к женщинам тянет... :(
Может полечим душевные раны друг друга?

Вы просто еще мужика нормального не встретили.

Юля
#15

Я готова над собой работать. Я очень хочу снова ее завоевать. Посоветуйте,как лучше сейчас поступить. Она больше не пишит.

гостья
#16

мужика найди и не майся дурью))

Форум: Отношения
Всего: 381 277 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 617 тем