Гость
Статьи
Я не знаю как дальше …

Я не знаю как дальше жить

Я скоро наверное просто сойду сума. Мне не с кем поговорить, поделиться выплакаться. Я одна наедине со своими проблемами. Я не кому не нужна. Скоро нам с мужем будет 20 лет как мы живем вместе. Но чем дальше тем больше я понимаю что я просто его никогда не любила да и он меня тоже . Зачем мы столько лет прожили вместе - не знаю, много причин. Первая из них я хотела сделать назло одному человеку, любимому человеку, но как оказалась сделала хуже только себе. Да и он не особо счастлив в своей жизни. Он после нашей свадьбы женился на сестре моего мужа. Поэтому я знаю все что происходит в его жизни, так же как и он знает и видит все что происходит в моей. Мы очень часто встречаемся общаемся виделся и если чесно сказать такого не пожелаешь не кому. ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. К этому я вернусь еще попозже и раскажу подробнее. Вторая причина почему я живу с мужем потому что он и его все родственники собирались как раз на то время переехать в Германию, ну и конечно же я тоже захотела пожить за границей. Вот и живу я сейчас за границей. Все у меня есть дом машины деньги борохло нужное и не нужное , но самого главного нет. НЕТ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ. Конечно же вы будите меня осуждать за это . Я знаю что сама во всем виновата.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жила-жила 20 лет тетенька, а теперь опомнилась - стрррастной оюбви ей захотелось.
Умора да и только, что еще скажешь.

Гость
#2

С какими вы проблемами наедине? Вы знаете вообще, что такое проблемы? Взрослая женщина вроде, ладно бы было 20 лет. Ну разводитесь да возвращайтесь, тут вас ждет комбайнер Вася с жаркими объятиями и поллитрой, и старая любовь не будет глаза мозолить.

Белоснежка
#3

Не принимайте поспешных решений!подумайте сами , не всегда есть любовь.Многие пары живут на взаимоуважении , взаимопомощи , стоит ли рушит все , что строилось 20 лет ради непонятно чего ? Вдруг тот ваш любимый человек просто будет работать на два фронта ? не захочет уходить из семьи ? Я не думаю , что если вы все разрушите ,то будете счастливы

Гость
#4

обожралась ты матушка.желаю тебе реальных проблем

Гость
#5

проблем у тебя нет, вот и бесишься от безделья.
зачем сейчас портить жизнь всем близким-то? ради чего? чтоб нескучно было?

Гость
#6

Вроде взрослая женщина,а так безграмотно пишет. Настолько режут глаз ошибки в простых словах,что не смогла проникнуться трагизмом происходящего..К чему такая глупая и бессвязная простыня?

Гость
#7

Автор, это ваша жизнь, вы принимали в ней решения. Вы и сейчас можете принимать решения, если вас что-то в вашей жизни не устраивает. Меняйте. Все в ваших руках.

Гость
#8

Чет я проблему не усекла. Автор! Ну разводитесь с постылым мужем и ищите другого. Женщины в европах востребованы в любом возрасте.Я сама вышла замуж в 45. Это в России в таком возрасте предлагается уже на живодерню ползти.

Finita
#9

Вы сами выбрали такой путь. Грустно - понятное дело. У вас два выхода - расклеиваться дальше или жить в свое удовольствие, не заморачиваясь.

Марина
#10

Жить всегда лучше дома, где родились. В за границе это все мечты. Я только езди. туда отдыхать. Бронирую дом тут http://tokareva12.ru/ и месяц живу и хватае до следущег отпуска

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: