Гость
Статьи
сложно найти хорошего …

сложно найти хорошего заботливого мужчину

Почему в России сложно найти хорошего заботливого мужчину ??? И вообще исходя из того же форума , рассказов и тем тут , получаеться что в России сложно найти достойного мужчину в наше время . Исходя …

Тучка
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112

старая песня мразоты ну точнее бабища , мужики перевились , эту песню поют уже давно , я так думаю орать и визжать стали при совке , только тогда *** баба не могла родину покинуть ,а сейчас свобода , только не понятно границы открыты вали казалось бы ,а они все воняют , мужчин нет

Гость
#113
Гость

.
У жидов нет своего менталитета и быть не может.

Не знаю про менталитет, но в общении большинство евреев гораздо приятнее соотечественников. К тому же умны - не зря у них даже баб служить заставляют, поэтому процент "королев" гораздо ниже нашего.

Ритуля
#114
Гость

Автор, почему вы решили ч о нет норм.мужчин в россии? Все замуж кругом выходят, пары создают..за кого ори по вашему идут? Все по расчету чтоли великому?..нет же..значит есть все же норм ..зря вы так категорично..зря😯

Процентов 15-20 по расчету, потому что обеспеченных мужчин в России не так много. А остальные 80 - потому что навязывает общество. Потому что давят родители, окружение и т.д. Добровольно ни одна женщина не будет терпеть бритоголовое вонючее гуано, заросшее салом, закончившее ПТУ и интересующееся только боевиками. А провинция кишит именно такой гадостью. Поэтому ничего стыдного и ничего опрометчивого в решении эмигрировать я не вижу. Лучше нищий, но воспитанный и приятный немец, чем нищее бритоголовое животное из Пензенской или Курской области, швыряющееся бутылками из окна.

Гость
#115

Автор, ты словом ошиблась? Нужно было набирать, "Почему в России сложно найти хорошего зарабатывающего мужчину ???" Это уже будет правдивее.

Гость
#116
Гость

НИКАКАЯ БАБА РЕБЁНКА БЕЗ МУЖИКА НЕ ЗАВЕДЕТ, ПОЛУЧАЙ ОНА ХОТЬ МИЛЛИОНЫ.
И НИКАКОЙ СЕМЬИ У НЕЁ НЕ БУДЕТ
ТАК ЧТО НЕХРЕН ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.

Мужик - это не семья. Семья для женщины, как раз ребенок. А в современном мире, ребенка без мужика завести элементарно.

Андрей
#117

Ахахахах
Читаю и лишний раз подтверждаю: Вы бабы на хе*р никому не нужны, вот вы и беситесь.

Майсин
#118
Тучка

Почему в России сложно найти хорошего заботливого мужчину ??? И вообще исходя из того же форума , рассказов и тем тут , получаеться что в России сложно найти достойного мужчину в наше время . Исходя из опыта общения с иностранцами , понимаю
Что они относятся значительно лучше чем наши , и понимание у многих из них о семье другое .. конечно то ли дело было раньше , в 70-80-90х годах когда семьи формировались по другому .. а сейчас такие мужики пошли , за ними самими нужно ухаживать . Романтики ноль , все однотипно и куча понтов и одних обещаний ... как вы считаете почему так время изменило многих ?

Говорят, война виновата. Мужчин стало мало, женщины их разбаловали...

Майсин
#119
Гость

ГостьЯ считаю, что все российские женщины должны переехать за границу, там мужиков много и они все лучше, поэтому надо всем ехать, не откладывая!
И когда все укатят, тогда я начну выбирать здесь!
Зачем? Чтобы поноражать тоже самое, что они рожают у себя? А не проще ли нанимать хотя бы для воспитания француженок, англичангок или немок также, как это делала русская аристократия в Российской империи?

В Российской империи аристократии было 1% от общего населения, а крестьян, кверху задницей горбатящихся в поле - около 80%, и уж они англичанок и немок в няньки не нанимало.
Смешно, как почитаешь, прямо все себя сравнивают с дворянами. А не будь революции в 17 году, большинство здесь собравшихся до сих пор сидело бы в деревнях по лавкам и клопов давило.

Майсин
#120
Гость

НИКАКАЯ БАБА РЕБЁНКА БЕЗ МУЖИКА НЕ ЗАВЕДЕТ, ПОЛУЧАЙ ОНА ХОТЬ МИЛЛИОНЫ.
И НИКАКОЙ СЕМЬИ У НЕЁ НЕ БУДЕТ
ТАК ЧТО НЕХРЕН ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.

А донорская сперма как же? :)))

Гость
#121

[quote="Гость" message_id="61307631"]Даешь с*ачик на тему "ихние мужики лутше нашихъ". Это на вумене только бабы - дуры или домохозяйки-жены олигархов, а все мужики - *** моральные. А в жизни смотришь, как-то нормальные девушки находят себе нормальных адекватных парней и живут, детей рожают.
Нормальных мало женщин ,чаще в семье жена баба-конь!!!

Гость
#122
Майсин

ТучкаПочему в России сложно найти хорошего заботливого мужчину ??? И вообще исходя из того же форума , рассказов и тем тут , получаеться что в России сложно найти достойного мужчину в наше время . Исходя из опыта общения с иностранцами , понимаю
Что они относятся значительно лучше чем наши , и понимание у многих из них о семье другое .. конечно то ли дело было раньше , в 70-80-90х годах когда семьи формировались по другому .. а сейчас такие мужики пошли , за ними самими нужно ухаживать . Романтики ноль , все однотипно и куча понтов и одних обещаний ... как вы считаете почему так время изменило многих ?
Говорят, война виновата. Мужчин стало мало, женщины их разбаловали...[Ахахахах
Читаю и лишний раз подтверждаю: Вы бабы на хе*р никому не нужны, вот вы и беситесь.

Нормальному мужчине нужна женщина, а латентному педу женщина мало интересна тут я с вами соглашусь,а ещё мамочкиным сынкам,коих воспитали несчастные женщины,которые не нужны,не интересны были отцу их сыночка.

Гость
#123
Майсин

Говорят, война виновата. Мужчин стало мало, женщины их разбаловали...

Везде война была. Германия испокон веков теряла мужское население. Современная же Германия, можно сказать, выстроена и воспитана немецкими женщинами.

Гость
#124
Майсин

В Российской империи аристократии было 1% от общего населения, а крестьян, кверху задницей горбатящихся в поле - около 80%, и уж они англичанок и немок в няньки не нанимало.
Смешно, как почитаешь, прямо все себя сравнивают с дворянами. А не будь революции в 17 году, большинство здесь собравшихся до сих пор сидело бы в деревнях по лавкам и клопов давило.

Так зачем тогда русские рожают, если они этого делать не умеют?

Гость
#125
Ритуля

Процентов 15-20 по расчету, потому что обеспеченных мужчин в России не так много. А остальные 80 - потому что навязывает общество. Потому что давят родители, окружение и т.д. Добровольно ни одна женщина не будет терпеть бритоголовое вонючее гуано, заросшее салом, закончившее ПТУ и интересующееся только боевиками. А провинция кишит именно такой гадостью. Поэтому ничего стыдного и ничего опрометчивого в решении эмигрировать я не вижу. Лучше нищий, но воспитанный и приятный немец, чем нищее бритоголовое животное из Пензенской или Курской области, швыряющееся бутылками из окна.

Интересно, а ты в своего русского папу пошла? И где ты видела образованного человека на западе, если парни на западе в основном с 7-8 классами образовагние, а компьютерные игры носят болезненный характер?

Гость
#126
Ритуля

Процентов 15-20 по расчету, потому что обеспеченных мужчин в России не так много. А остальные 80 - потому что навязывает общество. Потому что давят родители, окружение и т.д. Добровольно ни одна женщина не будет терпеть бритоголовое вонючее гуано, заросшее салом, закончившее ПТУ и интересующееся только боевиками. А провинция кишит именно такой гадостью. Поэтому ничего стыдного и ничего опрометчивого в решении эмигрировать я не вижу. Лучше нищий, но воспитанный и приятный немец, чем нищее бритоголовое животное из Пензенской или Курской области, швыряющееся бутылками из окна.

Ты случайно не дочь xaчa?

Лилька
#127

Батюшка Димитрий хорошо про современных мужчин высказался..все верно сказал, что настоящие мужчины вымирают.

Гость
#128
Лилька

Батюшка Димитрий хорошо про современных мужчин высказался..все верно сказал, что настоящие мужчины вымирают.

А про женщин он ничего не говорил? Он не говорил, что нормальных женщин нет?

Гость
#129
Гость

Автор, ты словом ошиблась? Нужно было набирать, "Почему в России сложно найти хорошего зарабатывающего мужчину ???" Это уже будет правдивее.

Автор к России не имеет никакого отношения. Скорей всего, это даже парень, а не женщина. Есть национальные меньшинства на постсоветском пространстве, которые испытывают комплекс неполноценности и историческую неприязнь к русским за русский империализм в прошлом. Потому пишут подобное т.к. это единственное средство, где такие индивидуумы могут хоть как-то самоутвердиться. Неужели ты не видишь, что здесь национальная подоплека?

Константин
#130

Прочитав все комменты и сопоставив свой опыт делаю вывод что очень трудно найти заботливую женщину, повымирали они чтоли?

Андрей
#131

Так вы ищите не мужчин, а бабло) Думаете мы дураки? Я вот раньше не скрывал что у меня квартира своя в центре Москвы на Добрынинской, автор хорошее, если девушка спрашивала рассказывал все о доходах,так бабья было валом. А щас как 30 стукнуло стал скрывать это и прикидываться простым понаехавшим в Москву манагером на съёмке живущим. Количество девушек упало считай до нуля! Вывод пришел сам собой: вы меркантильные тvари с дикой жаждой денег. А ныть свои сказки "где же хорошие мужчины" и дальше можете... В реальности вам нужны только деньги и мат.блага, а характер и качества мужчины вам пофигу. Без обид! Просто личное наблюдение.

Гость
#132
Андрей

Так вы ищите не мужчин, а бабло)

Плюсую брат, неистово.
Читать противно когда начинают бабы минорно подвывать " нужен мужчина достойный, порядочный, добрый", но выясняется, что мера этой доброты и порядочности - бабло!!! Сразу в карман лезут, если в "прокрустово ложе" количества бабок сразу не укладываешься - пшел нафиг, нищеброд))) *** нужно твоя нежность и заботливость)))
А вы не думали,женщины, что олигархами сразу не рождаются? Что с мужчиной иногда вместе путь пройти надо - от бытовых неудобств к достатку? Не-а, все хотят сразу быть принцессами...
Вот оглядываюсь на свою жизнь - мы поженились, в 22, когда я с точки зрения нынешних принцесс был полный "неликвид" - молодой лейтеха милиции, съемная 1-шка в *** на окраине, полный набор бытовых трудностей, вечная нехватка денег. Но жена меня просто любила и верила, что хорошее юр. образование, ум помогут мне подняться....Прошло 18 лет....Сейчас 4-шка в центре, вторая 4-шка для старшего сына в стадии ремонта, машина свежая, и возможность каждый год отдыхать от забот праведных на теплом море...Но прошли мы этот путь вместе, рука об руку и поддерживала она меня в трудные минуты и не тыкала на других мужиков - смотри мол, лопатой бабло гребут, тряпка....)
А вы хотите сразу на готовенькое....
Так будьте готовы к тому, что мужчина состоявшийся, с хорошими деньгами имеет просто ОГРОМНОЕ количество вариантов выбора и тупые курицы, способные предложить ему только тело, нафиг не нужны....Как минимум Вы должны быть с ним одного социального статуса, равного интеллектуального состояния и небесно хороши собой....Но все почему-то хотят быть золушками, которых Прынц обязательно отмоет и уведет в светлое будущее...)))

Константин
#133
Андрей

Так вы ищите не мужчин, а бабло) Думаете мы дураки? Я вот раньше не скрывал что у меня квартира своя в центре Москвы на Добрынинской, автор хорошее, если девушка спрашивала рассказывал все о доходах,так бабья было валом. А щас как 30 стукнуло стал скрывать это и прикидываться простым понаехавшим в Москву манагером на съёмке живущим. Количество девушек упало считай до нуля! Вывод пришел сам собой: вы меркантильные тvари с дикой жаждой денег. А ныть свои сказки "где же хорошие мужчины" и дальше можете... В реальности вам нужны только деньги и мат.блага, а характер и качества мужчины вам пофигу. Без обид! Просто личное наблюдение.

Это даже не правда, это истина!!!!

Константин
#134
Гость

Плюсую брат, неистово.
Читать противно когда начинают бабы минорно подвывать " нужен мужчина достойный, порядочный, добрый", но выясняется, что мера этой доброты и порядочности - бабло!!! Сразу в карман лезут, если в "прокрустово ложе" количества бабок сразу не укладываешься - пшел нафиг, нищеброд))) *** нужно твоя нежность и заботливость)))
А вы не думали,женщины, что олигархами сразу не рождаются? Что с мужчиной иногда вместе путь пройти надо - от бытовых неудобств к достатку? Не-а, все хотят сразу быть принцессами...
Вот оглядываюсь на свою жизнь - мы поженились, в 22, когда я с точки зрения нынешних принцесс был полный "неликвид" - молодой лейтеха милиции, съемная 1-шка в *** на окраине, полный набор бытовых трудностей, вечная нехватка денег. Но жена меня просто любила и верила, что хорошее юр. образование, ум помогут мне подняться....Прошло 18 лет....Сейчас 4-шка в центре, вторая 4-шка для старшего сына в стадии ремонта, машина свежая, и возможность каждый год отдыхать от забот праведных на теплом море...Но прошли мы этот путь вместе, рука об руку и поддерживала она меня в трудные минуты и не тыкала на других мужиков - смотри мол, лопатой бабло гребут, тряпка....)
А вы хотите сразу на готовенькое....
Так будьте готовы к тому, что мужчина состоявшийся, с хорошими деньгами имеет просто ОГРОМНОЕ количество вариантов выбора и тупые курицы, способные предложить ему только тело, нафиг не нужны....Как минимум Вы должны быть с ним одного социального статуса, равного интеллектуального состояния и небесно хороши собой....Но все почему-то хотят быть золушками, которых Прынц обязательно отмоет и уведет в светлое будущее...)))

Истина!!!

Пупсик
#135

А почему так сложно найти хорошую заботливую женщину? :) Странные вы женщины всегда знаете что должен дать мужчина, но никогда не можете ответить на вопрос а вы то что можете дать, ну кроме эфимерного "любить" :)

Гость
#136

А всё потому что женские хотелки идут семимильными шагами впереди мужских возможностей.

Гость
#137
Гость

Точно также киргизы, в прошлом голубоглазые арии, отжали себе монгольских женщин, из-за чего сами стали монголоами, как внешне, так и ментально.

Как же надоели эти безграмотные бредни!
Арии - это симитская гаплогруппа: узкий вытянутый череп, длинный нос, карие глаза, рано ярковыраженные носогубки. Арийцы это симиты - выходцы с ближнего востока: евреи, арабы, иранцы, иракцы, сирийцы, памирцы и тд., а позже испанцы, итальянцы, португальцы и французы.
Арии никогда не были голубоглазыми! И даже в третьем рейхе все, кто называл и считал себя ариями были евреями. Воевали белобрысые немцы и прочие европейцы простолюдины, но арийцами они от этого не становились. Когда говорят "арийцы- высшая раса" подразумевают евреев.
И никакие киргизы, казахи и прочие жители средней Азии и ближнего востока блондинами не были.
Блондины, к тому же голубоглазые никогда не перекочевывали на жаркий юг. Их кожа, и глазная радужка генетически не приспособлены к палящему солнцу. Только с появлением колоний, армии белобрысых европейских солдат отправлялись на завоевывание ресурсов южных стран, но тех солдат там погибло от малярии и солнечных ожогов больше, чем во время самих войн.
Только с появлением электричества европеоиды стали добровольно перебираться в жаркие страны, спасибо вентиляторами и позже кондиционерам.

Гость
#138

Смотря что вы считаете под заботливым. Если в материальном плане -то *** уже. Только на этом форум все девушки обсуждают зарплату мужчин. А если цветов подарить, трусы свои постирать, похавать раз в недельку приготовить, белье твое из стиралки вытащить, развесить, вечером под ручку прогуляться -то таких много) может западаете не на тех. И заботливые вам кажутся серыми и непривлекательными.

Гость
#139
Гость

Как же надоели эти безграмотные бредни! Арии - это симитская гаплогруппа: узкий вытянутый череп, длинный нос, карие глаза, рано ярковыраженные носогубки. Арийцы это симиты - выходцы с ближнего востока: евреи, арабы, иранцы, иракцы, сирийцы, памирцы и тд., а позже испанцы, итальянцы, португальцы и французы.

Ну и бред. Арабо-семитскиме народы являются насителями гаплогруппы J1 и J2. Арии ворзникли в причерноморских степях и были они носителями гаплогруппы R1a. Французы с британцами и ирландцами являются насителями родственной гаплогруппы R1b(протокельты). Все индоевропейские языки восходят к одному общему, носителем которого был древний R1a. Арии это индоевропейцы и вся индоарийская миграция отождествляется с гаплогруппой R1a. Для тyпых, вроде тебя, можно зайти на википедию "курганная теория" и почитать. И так, на будущее, семитский язык не имеет никакого отношение к индоевропейской языковой семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: