Гость
Статьи
Водолей! Странный и …

Водолей! Странный и непонятный, что делать? Может проигнорировать?

Случилось это 4 года назад, я увидела его у нас в общаге (он поляк) , и все 4 года я наблюдала как он смотрит и наблюдает за мной! Потом решилась добавить его, но по стечению обстоятельств он капраз уехал работать в другой город , т.к. учеба закончилась, мы начали общаться и он приехал ко мне через месяц, познакомил со своими друзьями в первый вечер , инициатором был во всем, целовали и так далее, когда уезжад крепко обнял, домтал мне цветочки из машины и улетучился..и тут началась жара , первую неделю писала я почти ВСЕГДА! Когда не писала - была тишина, и я не выдержала и начала говорить ему что если он рассчитывает на продолжение , то мне нужно внимание от него, он согласился , сказал что завал с работой, 2 дня писал беспрерывно, и только понедельник и опять тишина!!! А я не хочу такого , и писать сама не буду! Скажите, какой подход нужен?? А и ещё!! Он сказал мне что все эти 4 года я ему нравилась!!! Но он боялся подходить ! Ну как так? :(

IWALY
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекращай за ним бегать! ну не напишет неделю, потом сам зашевелится. или не зашевелится.
сейчас ты за ним бегаешь и требуешь отношений

Анна
#2

Игнор на водолея никак не действует. Это абсолютно бесполезно. Лучше просто дружите с ним и спокойно живите своей жизнью.

Настэль с фужером компота
#3
Анна

Игнор на водолея никак не действует. Это абсолютно бесполезно. Лучше просто дружите с ним и спокойно живите своей жизнью.

а ну да,давайте рекламируйте свою астрологическую херь

Гость
#4
Анна

Игнор на водолея никак не действует. Это абсолютно бесполезно. Лучше просто дружите с ним и спокойно живите своей жизнью.

как водолей подтверждаю )

Гость
#5
Гость

Игнор на водолея никак не действует. Это абсолютно бесполезно. Лучше просто дружите с ним и спокойно живите своей жизнью.

как водолей подтверждаю )
Я тоже. И вообще мы немного амебны)) Нас надо брать в охапку и тащить)) У нас девиз «Есть -есть, нет так нет»)))

.
#6
Настэль с фужером компота

а ну да,давайте рекламируйте свою астрологическую херь

Брысь, козявко!

IWALY
#7
Гость

как водолей подтверждаю )
Я тоже. И вообще мы немного амебны)) Нас надо брать в охапку и тащить)) У нас девиз «Есть -есть, нет так нет»)))

. Что то я перехотелось иметь что либо с ним...хочется серьезности и стабильности, а я ещё и любитель ласки :) поэтому отступлю вообще

Андрей
#8

Не отступай. Это только у лентяев есть так есть, а нет так нет. У нормальных Водолеев, как я - если хочу - то мое будет и точка.
А если не знаю хочу или нет - тогда да. Могу и плюнуть.
Поэтому бери его за шиворот. Влюбляй в себя, а потом кайфуй пару лет) Это того стоит.

Гость
#9

это тупость про знаки зодиака рассуждать

Beautiful
#10

А нафиг делать за мужика его дела ??? В охапку брать и заставлять себя любить .. *** такая !!! Пусть сам шевелится , если этого нет - значит не хотел :) не придумывайте никому никаких оправданий .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: