Гость
Статьи
Дом-семья-спортзал-охо …

Дом-семья-спортзал-охота... И вдруг появляется та

 ...а как бы вы поступили...? Ситуация проста до боли. Прошел огонь и воду и медные трубы. Живешь себе, ростишь ребеночка в отношениях без оф брака. Не думаешь не о чем кроме своих внутренних движух, дом-семья-спортзал-охота и прочии мужские слабости....старательно избегаешь любых увлечений на стороне...гасишь все в хобби...пс жена изначально не лубофф....ну так сложилось, норм дефка конечно. но вот давайте не лезть в дебри, а просто ....она знает, что не по любви. так что вот. И вдруг появляется та которая вдруг взяла и непроизвольно вызвала твои давно забытые эмоции, причем наглухо...то есть пытаешься в течение нескольких лет это в себе побороть.......когда то когда нам было по 17 я ее увидел и загорелся...Неее не любовь конечно, но через время это сохранилось и ....вообщем все было, потом попытка оторваться. Так как у каждого своя жизнь. Больше года прошло...и снова с большей силой все закручивается. У кого какие ситуации были? Почти уверен, что это любовь. Почему почти? .....опыт просто большой. Но даж он ни чего не дает((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба писала- 100%
думаешь, что этот казьёл так в тебя влюбился, что прям мучается и не знает, как поступить, колеблется, страдает, не может осознать свою любоффь?
Ду ра. Если мужик не делает реальных шагов- значит не любит, хватит себе врать и мечтать

Гость
#2

Если в принципе любить способен, то не фиг было не по любви жениться. Все эти терзания - плата за твой расчет и комфорт, и за сломанную душу жены. Вот такой подход - она знает, что я ее не люблю, для мужика как индульгенция в дальнейшем на все что угодно.Но так то ты тоже знал, что ее не любишь , а жить стал, ребеночка заделал, а ща лубоффф! Тьфу…

Гость
#6

Автор, каков твой возраст и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#7

А чё удалили половину постов?

лулу
#8

автор умственно отсталый гопник. И ведь кто-то ж с ним спит. Интересно, а где ты успел пройти медные трубы? Огонь и воду понятно где - когда сиги стрелял и когда трубу прорвало на кухне.

Гость
#9

7: потому что правда глаза колит

Гость
#10

Кака-така тебе любовь?
Настрогал ребятенка - сиди шлифуй, папа Карло.

гость
#11

А вопрос-то какой? .....вот такой жизненный пафос, честно говоря, отвратителен....

Alice
#12

Если мужчине нужно, он делает реальные шаги. А если он их не делает, значит ему это не особо и нужно! А не пишет на форумах. Своя голова на плечах есть?

Аля
#13

Ну и муть( читать невозможно.

Гость
#14

A

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем