5 ответов
Последний —
Перейти
Игггггорь
Какого совета? Вы не способны управлять своим туловищем. Всю жизнь на автопилоте проживете.
Гость
Стать сильней этого
Терпеть из всех сил
Такая тяга ставит вас в зависимость
Терпеть из всех сил
Такая тяга ставит вас в зависимость
Гость
Мне казаться,тебе прежде всего нужно Пересмотреть своё отношение к себе,как бы со стороны,почему думаешь ,что не сложиться у Вас? А вдруг,если нравиться общайся,только поне не спеши с сексом,может саму от него отвернет!И ошибки не зделаешь !секс всегда успеешь!
Ника
Извени за грамматику Т9
*Снег-снежок*
у тебя прекрасный возраст, замуж рано, впереди беззаботные годы, учёба.Что вам мешает просто встречаться, гулять, весело проводить время.Конечно ты влюбилась, главное предохраняйся.
Форум: Отношения
Всего: 516 561 тема
Новые темы за месяц: 3 268 тем
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения1 ответ
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким175 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?822 ответа
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений21 ответ
Популярные темы за месяц: 1 950 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?822 ответа
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях341 ответ
- Не хочу быть одиноким175 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 17 лет и у меня никогда не было отношений. У меня конечно были мальчики , которые нравились мне и которым нравилась я , но я ничего не хотела. Мне было просто в кайф свободно жить. Вообще сама по себе я домашняя девочка.
Этим летом я познакомилась в компании с одним мальчиком , который мне понравился с первого же взягляда. Мы хорошо и близко общались. Потом где то через 2 недели после нашего знакомства мы впервые поцеловались. Отношений я с ним так же не хотела, как и с другими мальчиками до него.
Так вот относительно недавно меня начало сильно тянуть к этому человеку. И у нас даже один раз практически все получилось в половом плане.
Я на все сто процентов уверена , что отношений у нас не будет, но у меня не получается перебороть себя. Я уверена , что это не влюблённость и не симпатия. Это просто какая то необъяснимая тяга к человеку. Возможно даже мною пользуются , но я ничего, к сожалению , с собой поделать не могу.
Может у кого то были похожие ситуации ? Как вообще заставить себя не творить всю эту ***? Подскажите пожалуйста🙏🏻