Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Пишу сюда , потому что не хочу рассказывать подругам свою историю. Хочу просто выслушать ваше мнение со стороны , возможно это поможет мне снять с себя розовые очки.
Мне 17 лет и у меня никогда не было отношений. У меня конечно были мальчики , которые нравились мне и которым нравилась я , но я ничего не хотела. Мне было просто в кайф свободно жить. Вообще сама по себе я домашняя девочка.
Этим летом я познакомилась в компании с одним мальчиком , который мне понравился с первого же взягляда. Мы хорошо и близко общались. Потом где то через 2 недели после нашего знакомства мы впервые поцеловались. Отношений я с ним так же не хотела, как и с другими мальчиками до него.
Так вот относительно недавно меня начало сильно тянуть к этому человеку. И у нас даже один раз практически все получилось в половом плане.
Я на все сто процентов уверена , что отношений у нас не будет, но у меня не получается перебороть себя. Я уверена , что это не влюблённость и не симпатия. Это просто какая то необъяснимая тяга к человеку. Возможно даже мною пользуются , но я ничего, к сожалению , с собой поделать не могу.
Может у кого то были похожие ситуации ? Как вообще заставить себя не творить всю эту ***? Подскажите пожалуйста🙏🏻

5 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#1

Какого совета? Вы не способны управлять своим туловищем. Всю жизнь на автопилоте проживете.

Гость
#2

Стать сильней этого
Терпеть из всех сил
Такая тяга ставит вас в зависимость

Гость
#3

Мне казаться,тебе прежде всего нужно Пересмотреть своё отношение к себе,как бы со стороны,почему думаешь ,что не сложиться у Вас? А вдруг,если нравиться общайся,только поне не спеши с сексом,может саму от него отвернет!И ошибки не зделаешь !секс всегда успеешь!

Ника
#4

Извени за грамматику Т9

*Снег-снежок*
#5

у тебя прекрасный возраст, замуж рано, впереди беззаботные годы, учёба.Что вам мешает просто встречаться, гулять, весело проводить время.Конечно ты влюбилась, главное предохраняйся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема