Гость
Статьи
Судьба

Судьба

Здравствуйте. Недавно нашла у своего мч переписку с бывшей девушкой, где они говорят о детях и она скидывает ему фото интимного характера, а он очень неплохо на это реагирует. Так же нашла переписки и с другими девушками,где флирт присутствует не скрытый, договоренности о встречах и так далее. Предъявила ему это, после чего получила в ответ мол это просто переписки и не более и он это делал мне назло, так как когда я уехала в другой город, познакомилась с одногруппниками и добавила их в друзья, а ему это было неприятно. Я конечно же в это не поверила, закатила истерику. После чего с ним не общалась. Начала скучать, подумывала вернутся. Но не тут то было. Зашла я в магазин, и когда стояла в очереди со мной заговорил мужчина о моих отношениях, начал с того мол зачем ты его прощаешь постоянно, они ведь спят. Мы разговорились и оказалось он экстрасенс! Рассказал мне столько вещей обо мне, моих отношениях, хотя видел меня впервые! И очень много нового я узнала про моего мч. Оказывается ездил он к ней постоянно, занимались они там далеко не беседами. И не только к ней он ездил, были и ещё девушки, но однодневки.Я очень благодарна этому мужчине, что он открыл мне глаза, у меня как камень с души, не осталось никаких сомнений. Житься стало легче, единственное что мучает, что существуют такие жестокие люди как мой мч... и я до сих пор не понимаю почему он мне не сказал правду когда я об этом просила. А вы верите в такое стечение обстоятельств и в существование людей со способностями?

Софья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне
Мне рассказали ключевые моменты которые со мной произойдут
Это были короткие фразы
Когда они стали происходить то я стал понимать что имели ввиду
Но мне не верится что вот так к вам подошел экстрасекс и все рассказал
Таким даром обладают крайне мало человек,они обычно это скрывают
Но какие то ключевые переломы могут намеком сказать и то не всем
Видать клеился к вам экстасекс)

Гость
#2

Никто не расскажет вам ничего.

Я много вижу и чувствую, но никому не рассказываю ничего.это трата эенергии.

Номер 1 прав)

Гость
#3
Гость

Вполне
Мне рассказали ключевые моменты которые со мной произойдут
Это были короткие фразы
Когда они стали происходить то я стал понимать что имели ввиду
Но мне не верится что вот так к вам подошел экстрасекс и все рассказал
Таким даром обладают крайне мало человек,они обычно это скрывают
Но какие то ключевые переломы могут намеком сказать и то не всем
Видать клеился к вам экстасекс)

Он сказал во что видит что из за этого я могу много ошибок понаделать, если прощу его. Поэтому не выдержал и рассказал. Там были такие вещи, ну как бы пальцем с небо попасть невозможно. Вплоть до того что у меня в семье происходит и где живут эти любовницы несчастные

автор наивняк)))
#4

Это муж вам актера послал...
Я актриса..такие заказы нам часто поступают.
Жены подставляют мужей. Провокация это я!Актриса,которой платят попозировать в кафе..потом фото..жена прибегает и кричит,что муж изменник.

Гость
#5

Какому-то левому экстрасенсу поверили, а собственным глазам не доверяете? Переписку с другими девушками видели? Их фото, что они шлют МЧ видели? Что Вам ещё надо, чтобы понять, что он Вас не любит?
Я вот люблю своего мужа. Мне даже в голову не придет с кем-то знакомиться, переписываться, обмениваться эротическими фотографиями или просить прислать подобные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: