неужели он не боится потерять ?(((
неужели он не боится потерять меня и будушего ребенка?(( ведет себя ужасно.. то наврет уедит пить на сутки, то общается с бабами... то орет на меня... нервы трепит... хотя я в положении.. когда говорю что уйду... он ставит меня во всем виноватой.. что уже не может ... начинает ныть что он такой беззащитный оскорбляет. неужели он не как не понимает что я беременна и нерничать нельзя.. уже была угроза из за этого... ищу поддерку мне марально тяжело.. еще он так делает(((
Гость
13 ответов
Последний —
Перейти
лик
мозгов у него нет, поэтому и не понимает что может потерять.. а вообще раз вы все терпите и до сих пор не ушли, то он уверен, что не уйдете.. мужики неблагодарный народ,которые не умеют ценить хорошего к ним отношения, а воспринимают все как должное..темболее вы беременны, и у него еще больше уверенности, что вы никуда не денитесь.уходите от него иначе всю жизнь будете терпеть..
Гость
Как в голову приходит рожать от такого человека?
В будущем мать - одиночка и ребенок-безотцовщина..
В будущем мать - одиночка и ребенок-безотцовщина..
Гость
Автор, ну вы же сами такого выбрали. Но у вас есть возможность изменить свой выбор. Вы же не прикованы цепью к батарее.
Гость
Нет не боится
Сочувствую вам судя по тексту вашему
Сочувствую вам судя по тексту вашему
Гость
А чего бояться-то? Он пьет, орет, бьет, общается- а вы не только рядом, еще и беременеете. Вам на голову насри- вы никуда не денетесь еще и спасибо скажите. От таких как вы практически не избавится.
автор
как себя вести с ним?? как проучить???
автор
гость 5!
за речью следите !!! а то сама в говне окажетесь!!!
за речью следите !!! а то сама в говне окажетесь!!!
Гость
Ни как .расстатся только
Вы в полной мере не осознаете что он му..дак
Вы в полной мере не осознаете что он му..дак
Гость
Сообщение было удалено
Как вести? - Никак. Исчезнуть из его жизни. Молча.
Как проучить? - А зачем вам это?
Как проучить? - А зачем вам это?
Гость
Что автор, что муженек явно не особо мозговиты... Не плодились бы вы, господа.
Гость
Сообщение было удалено
То есть вы прекрасно осознаете, что мужик ваш ***, но все равно от него залетаете и сидите с ним, ждете пока в нос даст в очередной раз? Что ж ему сделать надо, чтобы вы от этого *** ушли? Пинками вас по улице голой прогнать? Или и тогда в окно ломиться будете к гавну?
Гость
Сообщение было удалено
Вообще-то мать одиночка означает что у ребенка не установлен отец. Если отец известен, то это уже не мать-одиночка.
Marina
Сообщение было удалено
++++++++
V tochku!!!
V tochku!!!
Форум: Отношения
Всего: 522 739 тем
Новые темы за месяц: 3 099 тем
- Любовница, изменница и потерпевшая. Кем быть легче?12 ответов
- Отношения6 ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
Популярные темы за месяц: 1 743 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема