Гость
Статьи
неужели он не боится …

неужели он не боится потерять ?(((

неужели он не боится потерять меня и будушего ребенка?(( ведет себя ужасно.. то наврет уедит пить на сутки, то общается с бабами... то орет на меня... нервы трепит... хотя я в положении.. когда говорю что уйду... он ставит меня во всем виноватой.. что уже не может ... начинает ныть что он такой беззащитный оскорбляет. неужели он не как не понимает что я беременна и нерничать нельзя.. уже была угроза из за этого... ищу поддерку мне марально тяжело.. еще он так делает(((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
лик
#1

мозгов у него нет, поэтому и не понимает что может потерять.. а вообще раз вы все терпите и до сих пор не ушли, то он уверен, что не уйдете.. мужики неблагодарный народ,которые не умеют ценить хорошего к ним отношения, а воспринимают все как должное..темболее вы беременны, и у него еще больше уверенности, что вы никуда не денитесь.уходите от него иначе всю жизнь будете терпеть..

Гость
#2

Как в голову приходит рожать от такого человека?
В будущем мать - одиночка и ребенок-безотцовщина..

Гость
#3

Автор, ну вы же сами такого выбрали. Но у вас есть возможность изменить свой выбор. Вы же не прикованы цепью к батарее.

Гость
#4

Нет не боится
Сочувствую вам судя по тексту вашему

Гость
#5

А чего бояться-то? Он пьет, орет, бьет, общается- а вы не только рядом, еще и беременеете. Вам на голову насри- вы никуда не денетесь еще и спасибо скажите. От таких как вы практически не избавится.

автор
#6

как себя вести с ним?? как проучить???

автор
#7

гость 5!
за речью следите !!! а то сама в говне окажетесь!!!

Гость
#8

Ни как .расстатся только
Вы в полной мере не осознаете что он му..дак

Гость
#9
автор

как себя вести с ним?? как проучить???

Как вести? - Никак. Исчезнуть из его жизни. Молча.
Как проучить? - А зачем вам это?

Гость
#10

Что автор, что муженек явно не особо мозговиты... Не плодились бы вы, господа.

Гость
#11
автор

гость 5!
за речью следите !!! а то сама в говне окажетесь!!!

То есть вы прекрасно осознаете, что мужик ваш ***, но все равно от него залетаете и сидите с ним, ждете пока в нос даст в очередной раз? Что ж ему сделать надо, чтобы вы от этого *** ушли? Пинками вас по улице голой прогнать? Или и тогда в окно ломиться будете к гавну?

Гость
#12
Гость

Как в голову приходит рожать от такого человека?
В будущем мать - одиночка и ребенок-безотцовщина..

Вообще-то мать одиночка означает что у ребенка не установлен отец. Если отец известен, то это уже не мать-одиночка.

Marina
#13
Гость

А чего бояться-то? Он пьет, орет, бьет, общается- а вы не только рядом, еще и беременеете. Вам на голову насри- вы никуда не денетесь еще и спасибо скажите. От таких как вы практически не избавится.

++++++++

V tochku!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: