Гость
Статьи
скажите, правильно-ли …

скажите, правильно-ли я делаю?

Здравствуйте!

Сегодня специально зарегистрировался здесь, чтобы узнать женского мнения в сложившийся у меня ситуации...

Я люблю дочь своего начальника! Вот уже более 5 лет люблю и никак она не выходит из моего сердца! Мы очень редко видимся (в основном, когда её отец - мой начальник) заезжает ко мне на работу вместе с ней. Когда такое происходит, мои чувства снова накаляются и я снова начинаю терзать себя. То, что я её так сильно люблю, она не знает, но знает её отец (я ему однажды говорил об этом). Понимаете-ли, я простой обычный парень, 30 лет, со средне-специальным образованием, не ***, но и не красавчик, присутствует хроническая болезнь. Она - наикрасивейшая белокуроя стройная девушка с красивыми серыми глазами, два высших юридических образования, интеллигентна, младше меня на 4 года. У неё никого нет, это я знаю точно! Ранее, при моих попытках "сблизиться" с ней, она, как-будто держала меня на расстоянии вытянутой руки, как-будто держала невидимую дистанцию между нами. Да что говорить, мы до сих пор даже общаемся то на "Вы".. Я понимаю, что это целиком моя вина, но любовь к ней я больше скрывать не могу, хочу ей во всём признаться!

Я хочу послать ей огромный букет красных роз (надеюсь она понимает во флористике и поймёт что означает их цвет..) и письмо на бумаге, где ей всё подробно расскажу о своих чувствах и признаюсь в любви! Итогом этого письма я хочу сделать ей приглашение в ресторан, где бы мы всё обсудили и где бы я услышал от неё ответ "да" или же "нет". Ещё есть вариант сделать это во ВКонтакте, но это, я думаю, не лучший вариан.. Предпочтительно - "первый".

В общем, милые девушки, скажите, правильно-ли я делаю? Какова бы была ваша реакция, если-бы вы получили на дом огромный букет красных роз с письмом, где вам признаётся в любви человек, от которого вы этого никогда бы не ожидали??? Вам было бы это приятно? Вы бы пошли потом на встречу в ресторан, чтобы обсудить написанное в письме?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах, как это мило... следить за собой, учиться 12 лет после школы, чтобы
потом в мужья набивался папин курьер. Тебя Виталькой звать?

Гость
#2

попробуй, носильно не расстраивайся если не получится.
Удачи

Лена
#3

Твоя идея абсолютно проигрышный вариант, Олег. Девушку нужно заинтересовать своей личностью, интеллектом, интересами, перспективами. Она должна увилеть, что с тобой ей будет хорошо, лучше, чем без тебя. Для этого нужно сначала построить приятные, ненавязчивые отношения. А твои розы, ресторан и обсуждение вызовут только отталкивающую реакцию.

мышь+
#4

Письмо с признаниями ужаснуло бы. Чем-то не то маньяческим, не то сопливым от такого веет

Zombie Cat
#5

что такое два высших юридических образования? бакалавр+магистр??? приедьте в Европу и попробуйте доказать что у вас аж ДВА ВО!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы