Гость
Статьи
Парень и его сестра)

Парень и его сестра)

Как считаете стоит ли переживать, если парень превращается в няньку для ребенка своей сестры. Я все понимаю, что нужно помогать родным и близким, но это происходит слишком часто. И теперь, его сестра уезжает с мужем отдыхать, ребенка отправляют бабушке и дедушке, но сестра ещё попросила взять больничный моего парня, чтобы он им помог. Может я зря волнуюсь? А если так будет всю жизнь?

Ируся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь так будет. Бросай его уже. Ищи себе парня без сестры, без бывшей жены, без детей, без мамо, без папо, без братьев, без теть и дядь, без племянников и племянниц, без вредных привычек, без жилищных и денежных проблем. Кто ищет, тот всегда найдет. Всегда всегда всегда.

Ируся
#2
Гость

Всю жизнь так будет. Бросай его уже. Ищи себе парня без сестры, без бывшей жены, без детей, без мамо, без папо, без братьев, без теть и дядь, без племянников и племянниц, без вредных привычек, без жилищных и денежных проблем. Кто ищет, тот всегда найдет. Всегда всегда всегда.

Я рада, что мой вопрос позволил вам продемонстрировать своё остроумие)

Ируся
#4
Гость


Я рада, что мой вопрос позволил вам продемонстрировать своё остроумие)

Это не остроумие. Это правда. Ищи себе такого. Зачем тебе этот? Найди себе получше.
А вдруг я останусь одна...мне ведь 24 уже(

Цветочкa
#5

На каком основании ему больничный дали?

Ируся
#6

[quote="Цветочкa"]На каком основании ему больничный дали?[/quo
Я неправильно написала, не больничный, а за свой счёт отгулы.

Гость
#7
Ируся

Это не остроумие. Это правда. Ищи себе такого. Зачем тебе этот? Найди себе получше.
А вдруг я останусь одна...мне ведь 24 уже(

А если бы твоего парня что-то нлобоюально не устраивало в ваших отношениях, думаешь, он пркорно мирился бы с этим? Вот и ты не мирись, если тебя что-то не устраивает, диктуй свои условия! А то он, видимо, чувствует твой посыл - страх остаться одной, и садится на шею! Скинь его, покажи себя личностью, заставь себя уважать, и не бойся его потерять - он тебя потерять явно не боится.

@Геша
#8

Ну и наглость, родили, а сидеть должны другие, да еще жертвовать своей работой. Отгулы за свой счет... Да я бы послала такую сестру

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема