Гость
Статьи
Парень сестры!

Парень сестры!

Моей сестре 19, она год встречается с парнем 22 лет.
Практически живет у него! Но когда я иду с сестрой куда-то и она берет с собой везде своего парня, то плачу за нее везде я, а не он! Это очень странно.... Разве так должно быть? Пример: мы пошли в кино втроем, ее парень начал считать каждую копейку, он не только за сестру, он и за себя не мог нормально заплатить! Ему не хватило 50 рублей... Ну ладно думаю, первый раз с ними иду, одолжила, за сестру заплатила... Второй раз собираемся на аттракционы кататься: он за свою девушку не платит вообще. Там всего 300 р, она не катается почти. У сестры спрашивала, говорит у него много денег, он всегда платит за нее и тем более она у него живет, он ее содержит. У сестры денег нет, не работает. Так и он никогда не работал, живет на деньги жениха матери! Так в чем тут дело то? Просто это странно очень! Не хочу больше никуда идти с ними.. Или пусть своего парня не таскает с собой.. Он и в кафе каждую копейку считает и счет делит на калькуляторе! Я не пойму, он считает, что я за родную сестру должна платить ? А он будучи ее парнем не обязан этого делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
небритая подмышка
#2

Он считает, что родственники его подруги должны их пару тоже содержать и помогать!

Гость
#3

Мне кажется, раз она его девушка и он ее содержит, и он идет куда-то в компании ее родной сестры, то должен он платить за СВОЮ девушку!
Аль он думает, когда он наедине со своей девушкой, то он ее парень, он ее содержит, а если он не наедине со своей девушкой, то он не ее парень что ли так? Просто знаю я такого(евреи,если это имеет значение) за свою девушку платит только если они вдвоем, а если в компании друзей, то девушка платит сама за себя.

Гость
#4

Автор, какая Вам разница, что у него в голове и что он там считает? Зачем пытаться разбираться в чужих тараканах? Главное - ВЫ для себя решите, как будете себя дальше вести и всё. Решите не платить - не платите. Не закручивайте ситуацию, всё очень просто.

Гость
#6

фу, что это за парень, которому в 22 года даже на себя не хватает

Гость
#8

не надо лезть в отношения сестры и тем более платить за неё...

Гость
#9

***** как можно с таким встречаться! Не платить однозначно и не ходить с ними никуда! Такие не друзья! Будут только деньги тянуть ! У меня друг есть так он однажды платил за меня и за мою подругу еще! Причем мы его просили не делать этого, т к мы все просто друзья! Но он сказал, что ему стыдно не платить за девушек..... А тут ***** как можно вообще связываться с такими

Гость
#10

Ф у у у

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: