Гость
Статьи
Он общается со своей …

Он общается со своей бывшей,теперь а-ля подругой.

Помогите разобраться!С молодым человеком встречаемся около 7-8 месяцев,вместе живём.У него есть подруга-бывшая,они очень часто разговаривают по телефону типо "дружат",но это происходит не при мне т.е если она ему звонит а рядом я,то он никогда не берет трубку,а потом бежит и перезванивает ей.В основном звонит она ему,живет в другом городе,хоть это успокаивает...Сначала я как-то на это внимание не обращала,но сейчас ревность просто распирает.Один раз когда мы с ним ужинали она ему позвонила и он ответил и разговаривал с ней так будто она ангел исполнения желаний.И главное он ей купил подарок,мне хоть бы хны,и мне так стало обидно...В общем помогите разобраться в этом,что делать,как действовать?

AO67
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурдом.Он вытирает об вас ноги.Какая еще бывшая девушка может быть,если вы живете вместе.Готовите и ноги раздвигаете вы,а подарки и разговоры с бывшей девушкой.Вы вообще в своем уме,зачем позволяете так с собой вести.

Гость
#2

Вы - половая тряпка. Так вам понятно. С чем тут разбираться.

arinavisser37
#3

Но все не так плохо,мы ездим отдыхать вместе,ходим в кино или поужинать редко правда но ходим.Он говорит что любит очень сильно что ему никто не нужен итд
Я ему сказала что она меня бесит он сказал что она просто подруга что мы просто общаемся и все.Я как между двух огней что ле

р
#4

Тут только условие ставить "я или она". Тут и станет видно, кто важнее.

р
#5

И сразу дать понять, если узнаешь об общение - он идет лесом. раз и навсегда

arinavisser37
#6

Я знаю и уверенна что если я его поставлю перед таким выбором то он выберет меня 100%,но скажет что я же тебе не запрещаю общаться с друзьями и мол она моя подруга и будет с ней продолжать общение.

Гость
#7

ну короче общаться они будут пока вы себя так ставите с ним...вам надо вести себя гордо,с уважением к себе самой,дать возможность скучать за вами,дать ему возможность почувствовать конкуренцию за вас и вашу от него независимость! вам надо себя поднять в его глазах как женщину №1 в его жизни,а пока получается плохо..звоните тоже при нем кому-нибудь из парней и разговаривайте,а потом раз так и на его глазах приготовьте подарок для кого-то из мужчин и еще посоветуйтесь с ним насчет того "а понравится ли парню такой подарок"...а почему бы и да? вы тоже должны иметь отдельное от него общение с мужчинами раз он себе позволяет такое

Гость
#8

я б так точно сделала назло,если бы мой мужчина меня в чем-то обделил и посмотрела бы на его реакцию- если задергался и зашевелился,значит не все потеряно,а если равнодушие-тогда чао дорогой и нечего тут гадать

arinavisser37
#9

Как думаете,может сказать ему про все это поговорить так сказать ,просто он думает что я не знаю про этот подарок итд Или все же сделать так же как и он делает?

Гость
#10
arinavisser37

Я знаю и уверенна что если я его поставлю перед таким выбором то он выберет меня 100%,но скажет что я же тебе не запрещаю общаться с друзьями и мол она моя подруга и будет с ней продолжать общение.

Автор, а Вы тоже общаетесь с друзьями-мужчинами? Или это он теоретизирует насчет того, что Вам это разрешено?

Гость
#11
arinavisser37

Как думаете,может сказать ему про все это поговорить так сказать ,просто он думает что я не знаю про этот подарок итд Или все же сделать так же как и он делает?

сделайте на его глазах подарок кому-нибудь из мужчин (или сымитируйте хоть типа подарок реальный делаете) и обязательно спросите его совета по этому поводу,если начнет интересоваться по этому поводу типа с какой радости какому-то Васе подарок готовишь? и ты ему такая "а что такого? ты же даришь подарки девушкам кроме меня"..я б такой вариант провернула))

Иван
#12
AO67

Помогите разобраться!С молодым человеком встречаемся около 7-8 месяцев,вместе живём.У него есть подруга-бывшая,они очень часто разговаривают по телефону типо "дружат",но это происходит не при мне т.е если она ему звонит а рядом я,то он никогда не берет трубку,а потом бежит и перезванивает ей.В основном звонит она ему,живет в другом городе,хоть это успокаивает...Сначала я как-то на это внимание не обращала,но сейчас ревность просто распирает.Один раз когда мы с ним ужинали она ему позвонила и он ответил и разговаривал с ней так будто она ангел исполнения желаний.И главное он ей купил подарок,мне хоть бы хны,и мне так стало обидно...В общем помогите разобраться в этом,что делать,как действовать?

Ты не тряпка, и правильно что хочешь решить на первый взгляд сложную ситуацию. Не знаю, твои цели но выход один на мой взгляд. Вспомни ситуацю при которой вы первый раз сблизились и он захотел не иметь тебя а быть с тобой. Он решил, что именно ты поможешь реализовать свои цели, а не бывшая. И она это понимает, но в месте им не быть. Отпускай его гулять с ней спокойно, но только с пустыми яйцами( прошу прошения за прямоту) она сама поймет, что ей не место в вашей семье. А можно сделать еще лучьше, он как не крути тебе говорил о ее интересах. Найди подходяшего друга без девушки и приглоси их в компанию. Инстикты сделают свое дело. А что бы муж никогда и не думал а том чтобы уйти, помогай реализовывать его планы. И будет у тебя подруга хорошая и друг у твоего супруга и ходить вы будете всегда в месте. Я так бы хотел, чтобы со мной поступила мудрая супруга.

Иван
#13
arinavisser37

Я знаю и уверенна что если я его поставлю перед таким выбором то он выберет меня 100%,но скажет что я же тебе не запрещаю общаться с друзьями и мол она моя подруга и будет с ней продолжать общение.

Ничего нельзя запрещать, что законно. Не пройдя преисподни нам не выстроить рай.

arinavisser37
#14

Я сегодня узнала такое что я просто в шоке!Мы случайно познакомились с ней,М оказывается она не знала что у него есть я!

Гость
#15
arinavisser37

Я сегодня узнала такое что я просто в шоке!Мы случайно познакомились с ней,М оказывается она не знала что у него есть я!

Ну вот видите, сразу все вопросы и отпали.
На будущее, не будет просто друг из другого города постоянно названивать. Не будьте дурой. О наличии романтических отношений там всё очевидно.

#16

Меня бомбанула,он был на работе,я ему звоню все высказываю и буквально через 20 минут он уже дома.Бегает успокаивает меня.Сказал что мол он ей не говорил про нас т.к посчитал это не нужным,она просто друг.И что больше он не будет с ней так общаться а на уровне привет,как дела.И что у нее вообще есть отношения.И мол она сама мне всегда звонит я ей никогда не звонил первый.

Гость
#17
AO67

Меня бомбанула,он был на работе,я ему звоню все высказываю и буквально через 20 минут он уже дома.Бегает успокаивает меня.Сказал что мол он ей не говорил про нас т.к посчитал это не нужным,она просто друг.И что больше он не будет с ней так общаться а на уровне привет,как дела.И что у нее вообще есть отношения.И мол она сама мне всегда звонит я ей никогда не звонил первый.

Мое суждение может и не обоснованное, но парень, который не чувствует за собой вины, не полетит успокаивать. Он будет возмущен, что к нему цепляются с какой-то ерундой, говорят о какой-то девице, о которой он не думает.
Я очень демократично относилась к таким вот "а-ля подругам" (тем более без прошлого). Пока не допекло. Теперь точно знаю, что не верю, и в очереди стоять не намерена. Тут каждый сам решает, что приемлемо, и с чем он может ужиться.

Гость
#18
AO67

Меня бомбанула,он был на работе,я ему звоню все высказываю и буквально через 20 минут он уже дома.Бегает успокаивает меня.Сказал что мол он ей не говорил про нас т.к посчитал это не нужным,она просто друг.И что больше он не будет с ней так общаться а на уровне привет,как дела.И что у нее вообще есть отношения.И мол она сама мне всегда звонит я ей никогда не звонил первый.

вот это правильно! привет пока еще можно терпеть

#19

Это ***!Я просто высыхаю с нее!Она узнав что у него есть я,начала писать смс типо"думаю нам больше не стоит общаться,счастья вам,не болей".Потом он позвонил ей поговорить нормально,она в слезы рыдает.И ещё его мама живет в одном городе с ней и они общаются иногда и это подружка наговорила его маме про меня гадостей.при этом не зная меня.Хотя когда его мама приезжала к нам в гости у нас с ней были очень хорошие отношения и ничего плохого я не делала ей.Так обидно

потусторону
#20

AO67
с вашего последнего поста следует, что эта "а-ля подруга" - самая что ни на есть манипуляторша - слезы, наговоры маме, и это наигранное "не болей" - мол, я обиделась, беги меня срочно утешать. Судя по реации вашего МЧ - побежал звонить ..., она ему не безразлична, и сокрытие факта о Вас для нее только подтверждает. подумайте - надо ли вам этот цирк в вашей жизни?

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы