Гость
Статьи
Проблема с парнем

Проблема с парнем

Здравствуйте, ситуация такова , парню 20 лет , живёт у родителей , проблема в том что , работать ему лень, про простые ухаживания (в виде цветов) я молчу , с поиском работы я помогаю , родители тоже , на вопрос "посмотрел ли ты какую нибудь вакансию , нашёл ли что-то ?" Отвечает"мне не захотелось, всё не то и т.п",не ухаживает за собой , побриться , помыться лень ,либо якобы времени нет ,в начале отношений общение со мной было хорошее, как подобает, сейчас всё с агрессией , либо на пофегизме ,когда что-то рассказываю, например как прошёл день , то с ним даже не поговорить , либо молчит ,либо на пофиг, причём с друзьями он обещает хорошо чем со мной , да и в комп любит поиграть , даже когда я прихожу он всегда там , подойдёт максимум раза два, бывало что и не приходил иногда. В общем я не знаю что делать с ним , помогите , надеюсь вы поймете-_-

Lulu
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ох советую вам завязывать с ним общаться. Это уже такое воспитание и это не изменится.

Дарья
#2

Господи он ребёнок ещё. 20 лет для мужчины - это совершенно не сформировавшийся человек. Рано ещё судить. Уверена что к 25 он совершенно изменится

Оля
#3

Бросай , дальше только хуже будет! Зачем вам такой леньтяй ?! Из него ничего не выйдет

Just me
#4

Он может и измениться,но только с шоковой подачи. Наберитесь смелости и поставьте вопрос ребром, уходите . Если ничего не меняется,то и не ваш это человек...

platonova-99@bk.ru
#5

Автор, почитайте "Правила" Эллен Фейн
Поможет разобраться в себе и как найти идеального мужчину))

Гость
#6

А я заметила, что с парнями всегда одни только проблемы. Вам встречались такие парни, с которыми нет проблем? Нет парня- нет проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: