Гость
Статьи
Парень во всем винит …

Парень во всем винит меня

У него долги, он винит меня в них, мол я не захотела переезжать с ним в другой город, где мне будет очень некомфортно, а из-за того, что он остался, вогнал себя в больший минус и виной тому я, ради которой он якобы остался, хотя за полгода он сам палец о палец не ударил, он гораздо старше меня, а все перекидывает на меня,а я говорила, что он мог бы взять и уехать без меня, если ему тут так плохо, потому что со мной ему тоже плохо, это видно и он сам говорит, а я просто боюсь таких перемен, так как он меня предавал уже и когда-то его ничего не остановило кинуть меня и уехать, пропасть на два месяца. Сейчас обвиняет во всем, даже в том, что я сижу дома на данный момент, поскольку у меня серьезные проблемы со здоровьем, но при этом умудряюсь делать по дому дела и готовить для него, а не для себя. Даже сегодня я оказалась виновата, что не вспомнила о его просьбе, которую он загадывал вчера, учитывая, что я не знаю как это делать и что я не могу много ходить, раздул огромную проблему из этого и теперь не разговаривает со мной, а сам даже напомнить не удосужился, говорит мол утром голова другим забита, а на работе якобы времени не было, хотя у него есть обед и было еще полтора часа свободного времени. Я действительно виновата или он находит ситуации, чтобы лишний раз обвинить меня и расстаться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА, ВИНОВАТА ТЫ. ПРОСИ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ ПРОДАЙ КВАРТИРУ СВОЮ И ПОКРОЙ ЕГО ДОЛГИ.

Гость
#2

Дура дура дура . Бе

Гость
#3

Беги пока не поздно. У парня уже диагноз. Нет хуже людей от которых в момент болезни помощи ноль. Последние люди ((((

Гость
#4

У него долги, он винит меня в них, мол я не захотела переезжать с ним в другой город, где мне будет очень некомфортно, а из-за того, что он остался, вогнал себя в больший минус и виной тому я, ради которой он якобы остался, хотя за полгода он сам палец о палец не ударил, он гораздо старше меня, а все перекидывает на меня,а я говорила, что он мог бы взять и уехать без меня, если ему тут так плохо, потому что со мной ему тоже плохо, это видно и он сам говорит, а я просто боюсь таких перемен, так как он меня предавал уже и когда-то его ничего не остановило кинуть меня и уехать, пропасть на два месяца. Сейчас обвиняет во всем, даже в том, что я сижу дома на данный момент, поскольку у меня серьезные проблемы со здоровьем, но при этом умудряюсь делать по дому дела и готовить для него, а не для себя. Даже сегодня я оказалась виновата, что не вспомнила о его просьбе, которую он загадывал вчера, учитывая, что я не знаю как это делать и что я не могу много ходить, раздул огромную проблему из этого и теперь не разговаривает со мной, а сам даже напомнить не удосужился, говорит мол утром голова другим забита, а на работе якобы времени не было, хотя у него есть обед и было еще полтора часа свободного времени. Я действительно виновата или он находит ситуации, чтобы лишний раз обвинить меня и расстаться?

виновата. В отсутствии самоуважения. С убогими достойные женщины не встречаются и уж,тем более ,не живут,не служат им. Он слабак,которому достижений в социуме недостаточно( или их нет) и он самоутверждается дома. Всегда поражаюсь женщинам,которые пребывают в подобных отношениях и думаю: где вы,блин, воспитывались,терпилы?!

Гость
#5

Ну вы бы уехали,там бы не сложилось опять бы вы были виновата. Он просто неудачник ленивый,клироса надо найти крайнего

Гость
#6

Так просто ситуацию не оценить. Может быть, вы все накручиваете, а может быть, и он. В любом случае, все это можно изменить. У меня были случаи похлеще ваших, все решили и исправили, теперь все в гармонии. Поделюсь тем, чем пользуюсь сама уже более года:
https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-znakomstvo-sozdanie-otnoshenii/
Надеюсь, и вы обнаружите в этом ценность

Гость
#7

как же вы себя не цените, я в шоке. Человек когда-то вас предал, вы простили. Сейчас над вами измываются, унижают, а вы все равно терпите и анонимно жалуетесь на форум. Не пора ли уже глаза открыть? Не? Нравится что ли такая жизнь… вы же не в рабстве. Не устраивает, собрали вещи и ушли. и все. закончилась нервотрепка. все просто. афобазол вам в помощь, девушка. надеюсь вы немного очухаететсь и сможете здраво взглянуть на происходящее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: