Гость
Статьи
Что делать и что это …

Что делать и что это означает?

Ездила отдыхать в санаторий, там был человек приятный на внешность, и что-то в нем было такое, что зацепило... Понравился... Я невольно искала его взглядом в общественных местах, когда находила, мы иногда встречались взглядами. И мне кажется, что он обращал на меня внимание. Познакомиться не подошла, дело в возрасте, старше меня, думаю лет на 15 как минимум, а то и больше, да и был он не один, а с сыном.
Отдых закончился, я уехала домой. Дома вот уже неделю, а он всё никак не выходит из головы. Плакать хочется. Не думала, что так будет. Такое в первый раз со мной. Теперь очень жалею, что не сделала какой-то шаг, даже не заговорила ни разу с ним...правду говорят, что лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. Пыталась найти по отметкам на фото в соц сетях, но бессмысленно. А знать я о нем не знаю ровным счетом ничего: ни имени, ни фамилии, даже город не знаю, откуда он. Только внешность и только то, где и в каких числах отдыхал в августе...
Скажите, что это? Что со мной происходит и что делать в такой ситуации?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чей-то муж ,так что,угомонись

Ольга
#2
Гость

Это чей-то муж ,так что,угомонись

не факт, кольца не было

Кукундер
#3

б.л.я.т.ь это п.и.з.д.е.ц. я на этом форуме как будто внутри женского мозга оказался. это ***! женщины - неужели у вас в голове постоянно эта каша. Увидела мужика в санатории... и забыть теперь не может... что же это было, что же это было))) боже какая каша. Хорошо что я мужик! У меня все по полочкам, и все четко!

Гость
#4

И что,что не было кольца ?не все носят кольца ,на тебя-то он не взглянул ,значит ,ты ему нафиг не впилась,а ты уже исстрадалась вся

Гость
#5

В такой ситуации надо заняться делом,чтобы на дурь не было времени. Пройдет. А вообще не понятно как мог понравиться мужик на 15 лет старше...

Гость
#7
Гость

И что,что не было кольца ?не все носят кольца ,на тебя-то он не взглянул ,значит ,ты ему нафиг не впилась,а ты уже исстрадалась вся

читайте внимательнее)

Форум: Отношения
Всего: 379 364 темы
Новые темы за неделю: 1 369 тем
Популярные темы за неделю: 223 621 тема