Гость
Статьи
любовь и деньги

любовь и деньги

Здравствуйте девочки!
Начну немного из далека,раньше я была полной, но потом похудела.
После того как похудела встретила мужчину, мужчина оказался состоятельным, и гораздо старше меня.
Т.К я из простой семьи , то сразу повелась на деньги.
Вместе мы пробыли недолго,после расставания он оставил мне машину и деньги по его словам "на первое время", но это по его меркам, а по моим мне хватило на квартиру и на маленький бизнес,но я пока ничего не открыла (ещё думаю над этим).
Помимо этого,когда мы были вместе я помогала своим родственникам, сделала ремонт в квартире родителей,одевала,обувала бабушку с дедушкой поставила им зубы,и покупала подарки племянникам.
Было даже такое,что пересылала деньги детскому дому,перед Новым годом.
Ну вообщем жила ,ни в чем себе не отказывая,сейчас в принципе все так-же,денег достаточно,только я одна.
Для своих друзей я говорила,что отхватила наследство богатого родственника.
И вот,совсем недавно я начала общаться с парнем.Он простой,из простой семьи,зарабатывает не много,и он комплексует, что у меня машина и квартира, но меня это не напрягает,вообще никак,ну нет и нет,ничего страшного.
Мы с ним с одного города, он помнит меня ещё толстушкой (сейчас я себя прокачала)
У нас много общих знакомых, и у нас начинается роман.
Он мне очень нравится, да и я ему вроде тоже.
Но обманывать его очень не хочется, и правду сказать я тоже вряд-ли решусь.
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации ?
Я спать не могу, очень мучает совесть

Olga
7 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

Совесть прямо мучает,ну отдай все остальное,деньги и машину в детский дом,и живи со своим нищебродом.Посмотришь,насколько быстро испарится ваша любовь...

111
#2

Не навижу баб, которые что-то скрывают от своих парней. Таких хочется мордой по асфальту возить. Расскажи ему!

111
#3

А Виту не слушай, она просто сама 6лядb и по себе мерит

Гость
#4

Отличная вуманская сказка получилась. Автор, пиши еще. Ганс Христиан Андерсен рыдает от зависти к таким сюжетам.

Гость
#5

Месиканский сериал. Плоско и совсем нежизненно. Не знаете жизни, не умеете писать.

Кукурруза
#6

Аххах, ещё бизнес не открыла, уже благотворительностью занимается)) если это правда, то тебе нельзя открывать бизнес, только прогоришь, нет у тебя ни ума, ни жизненного опыта, ни жилки предпринимательской в конце концов! А мужчину надо выбирать, который выше тебя по статусу и деньгам, иначе на шею сядет, ножки свесит, типа лябофф, на что ты готова ради меня? Ой, дай мне свою машину, а то мне стыдно, а давай жить за твой счёт, у меня сейчас кризис на работе, денюжек не дают и пр. Малявочка, живи и набирайся жизненного опыта, в конце концов может быть попадётся мужчина в котором будут сочетаться и любовь, и деньги. Этими мужчинами сейчас ты просто попользуешься, только твой выбор между пользованием деньгами или пользованием сексом, при котором парень начнёт из тебя соки выдавливать, сама не рада будешь.

Гость
#7

Не надо ничего говорить вообще. Пусть деньги лежат на счету, не трогайте их, хотя я понимаю, что деньги карман жгут и очень хочется их куда-то слить. Но возьмите себя в руки. Придёт время, созреете и откроете бизнес. А пока будьте простой девочкой наравне со своим мальчиком, у которой по счастливой случайности есть квартира.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема