Гость
Статьи
Дешевый или дорогой …

Дешевый или дорогой подарок?

Здравствуйте, такая вот проблема
Встречаюсь с парнем уже почти 3 года, все у нас хорошо. Но. Мы балуем друг друга подарками только по праздникам( я не намекаю на постоянные траты, просто мне иногда приятно покупать своему мч какую-нибудь безделушку, которая ему понравится). Обычно он не тратит на подарки больше 1000-1500 рублей и я не жалуюсь, всегда приятно их получать, тем более денег не много, когда ты студент.
Теперь мой вопрос
Хочу сделать подарок со стоимостью около 6-7 тысяч( для студентов это большая сумма, надеюсь поймут), но боюсь, что парень будет чувствовать себя неловко
Почему такой дорогой подарок?
Просто давно хотела побороть это, тем более он сам хотел себе это, но не может позволить. Мне просто хочется сделать приятно своему любимому, конечно же, ничего не прося взамен, никаких намёков, просто хороший и качественный подарок.
Стоит ли дарить такую дорогую вещь или лучше что-нибудь подешевле, чтобы мч не чувствовал себя неловко?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем?
Еще раз - зачем?
Зачем дарить парню дорогой подарок, если он вам подобные никогда не дарит, а?

ГОСТ
#2
Света

А зачем?
Еще раз - зачем?
Зачем дарить парню дорогой подарок, если он вам подобные никогда не дарит, а?

Мне тоже интересно

Гость
#3

не надо.
вы ведь себя тешите этим подарком, а не его! всегда удовольствие от дорогого подарка получает сам даритель
не надо быть "добытчицей в семье", не берите на себя мужскую роль. Дорогие подарки может делать мужчина, для женщины это странно. В вашей паре это совершенно неуместно и точно жирный намёк на его дешёвые подарки

Гость
#4

И мне ответь. Зачем?

Гость
#5
ГОСТ

А зачем?
Еще раз - зачем?
Зачем дарить парню дорогой подарок, если он вам подобные никогда не дарит, а?

Мне тоже интересно вот я также думаю. благодарность сначала будет потом сядет на шею

Гость
#6

Я бы подарила, тем более как вы пишите, он сам давно хочет это.

Гость
#7

что за подарок

A fiend of English
#8
Гость

И мне ответь. Зачем?

ОТВЕТ:Сделать человеку приятное.
Это делают просто так, без расчета на отдачу, А не ты -мне, я - тебе.
Я дарила мужу дорогие подарки, он был в восторге, мне отдаривал, НО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ С ОТВЕТ НЕ ДАРИЛ, мне было бы ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО, правда мы уже не студенты были.
Подарите, автор, только от души, не расчитывая на оттдачу

Гость
#9

Вы его обяжете тоже раскошелиться. Он будет чувствовать неловкость, и вы когда он вам ничего дорогого не подарит.

евгения
#10

нет. не балуйтесь мужчин

евгения
#11
A fiend of English

И мне ответь. Зачем?

ОТВЕТ:Сделать человеку приятное.
Это делают просто так, без расчета на отдачу, А не ты -мне, я - тебе.
Я дарила мужу дорогие подарки, он был в восторге, мне отдаривал, НО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ С ОТВЕТ НЕ ДАРИЛ, мне было бы ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО, правда мы уже не студенты были.
Подарите, автор, только от души, не расчитывая на оттдачу

вы говорите о муже. а тут мальчик ,коих ещё тысяча будет

Гость
#12

вы его унизите
а дорогой подарок делаете чтобы себе приятное сделать, какая бы добрая и хорошая и щедрая

Гость
#13

Фига се тараканы в головах у женщин. Если б я хотела кому-то сделать определенный подарок, я бы сделала и не заморачивалась.

A Fiend of English
#14
евгения

ОТВЕТ:Сделать человеку приятное.
Это делают просто так, без расчета на отдачу, А не ты -мне, я - тебе.
Я дарила мужу дорогие подарки, он был в восторге, мне отдаривал, НО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ С ОТВЕТ НЕ ДАРИЛ, мне было бы ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО, правда мы уже не студенты были.
Подарите, автор, только от души, не расчитывая на оттдачу
вы говорите о муже. а тут мальчик ,коих ещё тысяча будет

Когда дарила он мне еще мужем не был, встречались с пол года.

В институте тоже делала мальчику дорогие по студенческим меркам подарки.О том , что он мне мужем не стал я не горюю)))

Это же не фин.проект: депозит, проценты, купил-продал-маржа... Это любовь , чувство восторга напополам с любимым человеком.

Гость
#15

Я понимаю, когда девушка в паре хорошо зарабатывает, тогда можно понять, но если оба бедные студенты, то не стоит

Гость
#16
A Fiend of English

Это любовь , чувство восторга напополам с любимым человеком.

ага, а недорогой подарок - это НЕ любовь значит? в подарке главное это чувства того КОМУ ты его даришь а не твои собственные "хочу" или "захотела и купила".
Есть мужчины которые обижаются на такое, не все радуются что баба ему дорогие подарки делает

A Fiend of English
#17
Гость

ага, а недорогой подарок - это НЕ любовь значит? в подарке главное это чувства того КОМУ ты его даришь а не твои собственные "хочу" или "захотела и купила".
Есть мужчины которые обижаются на такое, не все радуются что баба ему дорогие подарки делает

Я выражаю свою любовь подарками. Что не так? Люблю загодя прислушиваться что хотелось бы, ыбирать , дарить и делить радость с близким (муж/ребенок)

Гость
#18
A Fiend of English

Я выражаю свою любовь подарками.

нашли чем гордиться

гость
#19

Автор, судя по тому что вы расписали на какие суммы он вам обычно дарит, вы всё же будете надеяться,что вам в ответ тоже будет что-то приличное.Но это вряд ли

#21

вам правильно написали - не балуйте мужчин вообще. ну разве что внимание, заботой, если он в болезни или печали. иначе они это воспринимают как норму и перестают быть мужиками, которые должны заботиться в материальном плане.
можете торт испечь или забацать ужин в японском стиле, связать свитер, сделать массаж, но подарки - нини, сами пожалеете.

A Fiend of English
#22
Гость

A Fiend of English
Я выражаю свою любовь подарками.
нашли чем гордиться

Так я этим и не хвастаю))))) смешная вы)))

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 248 тем