Гость
Статьи
что подарить парню …

что подарить парню который не дарит подарков сам

У парня день рождения в понедельник, не знаю как быть с подарком, дело в том, мы встречаемся давно, на мои дни рождения он обходился букетами, либо подарками до 5 тыс. И больше ничего, приехал подарил, когда я не отмечала др, ему даже в голову не приходило сводить меня в ресторан отметить вдвоём.
Да и вообще в последнее время очень редко видимся, ходить не ходим никуда, последний раз ходили зимой в кафе.
И так вот близится его день рождения, подарка у меня пока ещё нет, идей также никаких нет. Устраивать ему что то грандиозное сами понимаете нет желания
Сижу и голову ломаю как его поздравлять, может подскажет кто

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем что-то грандиозное. ему это не нужно. Тоже дари ему подарки до 5 тыщ и пожрать.

Гость
#2

Своди его в ресторан. Заказ до 5 тысяч.

shakti.shakti@mail.ru
#3

НИЧЕГО! Пока сам ничего не дарит, не смейте сами ничего дарить! Скажите, " я -твой подарочек 😇"

Гость
#4

А стоит ли что-то дарить, раз по сути ваши отношения уже подошли к логическому завершению?

Гость
#5

Какой нибудь аксессуар до 1 тыс р.

Гость
#6

"когда я не отмечала др, ему даже в голову не приходило сводить меня в ресторан отметить вдвоём."

а вам почему не пришло в голову, что принято угощать гостей имениннику, а не наоборот?

Гость
#7

ваши отношения уже изжили себя, смысл дарить подарки, отправьте картинку с поздравлениями да и все

Кристина
#8

А вы точно ещё встречаетесь, если редко видитесь?.....
Лучше исключить опцию иллюзий с Вашей стороны.

Гость
#9

Нихуао подарите

Гость
#10

Мерзавец какой! дешевые подарки и веники дарит! онтибяненостоин

Гость
#11
Гость

У парня день рождения в понедельник, не знаю как быть с подарком, дело в том, мы встречаемся давно, на мои дни рождения он обходился букетами, либо подарками до 5 тыс.

Гость

когда я не отмечала др, ему даже в голову не приходило сводить меня в ресторан отметить вдвоём.

Гость

И так вот близится его день рождения, подарка у меня пока ещё нет, идей также никаких нет. Устраивать ему что то грандиозное сами понимаете нет желания
Сижу и голову ломаю как его поздравлять, может подскажет кто

Подарок за 5000 руб. на день рождения - это вполне нормально. Что Вам не по нраву?

Интересная логика: день рождения Ваш, а приглашать Вас отмечать его должен он. Странновато.

Расстаньтесь с ним. Будет ему хороший подарок.

Гость
#12

Почему вы написали, что не дарит подарки, если дарит цветы и подарки за 5т.р? Вам за сколько нужно подарок? За 100?
Подари такой же подарок в этой ценовой категории и все дела.

Лана
#13

Торт спеки

Гость
#14

Поджопник

Гость
#16

вы не жена, зачем что-то очень дорогое вам дарить, а до 5 тыс нормальный подарок? и ничего он вам не должен и вы ему тоже. Недавно знакомому дарила мультифункциональный швейцарский нож, он любитель такого ну и подарок практичный. А вообще кошелек, любимый одеколон, набор инструментов, сертификат в магазин или на услугу, все зависит от увлечений и человека. один знакомый обожает запонки, другой-галстуки...

Гость
#17

не дарите ничего!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем