Гость
Статьи
Переживаю из-за чужого …

Переживаю из-за чужого мнения

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 18 лет, студентка, все мои одногруппницы уже все состоят в отношениях, ведут "взрослую" жизнь, одна я, как понимаете - ***, понятное дело они надо мной посмеиваются, так вот, как перестать обращать внимание, и не переживать, или же я действительно *** и чмошница?

Ульяша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты лохушка и чмошница

Гость
#2

Не обращай внимания, эти пропащие и гулящие завидуют твоей невинности. Они то уже потеряли свою честь и упали ниже плинтуса, поэтому и тебя хотят склонить к этому.

#3

Вообще не вижу повода переживать!!!Никогда нельзя спешить в таких вопросах!Пусть смеются на здоровье, правильно говорят, это просто зависть! Начни мысленно смеяться над ними!И думать при этом(ха-ха, у вас уже все позади..а мне только предстоит вкусить всю романтику). Ухаживай за собой, это здорово отвлекает от дурных мыслей!И никогда не переживай за чужое мнение! Они посмеялись, но всегда все люди думают только о себе!!!и так будет всегда!они по обсуждали и забыли!их волнуют только они сами!так что не парься!

Кактус
#4

Автор открою тебе Америку: бОльшая часть твоих одногруппниц ВРЕТ.И вообще: ты пришла учиться - или ...романы крутить? так учись!А отношения никуда не уйдут - только что со временем перестанешь обращать внимание на сексоозабоченных неликвидов.

#5

Мы вообще не трепались о личной жизни, тем более о сексе. Что за бред/чушь/вздор? Сколько человек в группе? 25-30? Вы после пар идёте в библиотеку и проводите собрание на тему личной жизни?! А мы хотели поскорей покинуть территорию института, у всех были свои дела и интересы...

Гость
#6

Займитесь делом, автор.
Чем больше станете вкалывать над собой, тем меньше до вас будет долетать чужое мнение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: