Гость
Статьи
ВЕРНУТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

ВЕРНУТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Дорогие дамы, я обращаюсь к вам за помощью и ДЕЙСТВУЮЩИМИ советами. Я встречался с одной прекрасной девушкой 2 года, у нас однажды был разрыв, я смог её вернуть, потому что она шла ко мне на встречу, но сразу отбирала шанс. Сейчас же у меня всё иначе. Я засыпал сюрпризами, подарками, теплыми и добрыми словами, но я не могу её вернуть, сперва хотела остаться друзьями, я психанул, она меня послала, и тут я вновь смог стать её другом, когда объяснил, что эмоции взяли верх над мной. Вчера она гуляла с человеком, познакомились 2 недели назад(мы расстались 3 недели назад). Я настоял на том, что заберу её от туда, я приехал за ней,она с ним обнялась на прощанье, сказала, что очень хороший и приятный человек.. Недалеко отъехав от этого места водитель встречного направления ослепил меня дальним светом фар, я въехал в яму, и пробил колесо, мы около часа ждали помощи. Мы с ней обнимались, посмеялись, и в итоге когда нам оказали помощь, мы поехали домой держась за руки на протяжении часа.. Так же мы договорились, что перед учёбой уже сегодня я приеду за ней к дому, заберу её. мы поедем посидим у меня полтора часика, мы посидели, я сделал ей "КВЕСТ" сюрприз, в конце её ждали прекрасные вкусности и записочку с признанием и определённым текстом в конце "НЕ ВАЖНО СО МНОЙ ТЫ ИЛИ БЕЗ МЕНЯ, Я ВСЕ РАВНО СДЕЛАЮ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ". Я не давно отдал ей все наши фотографии, но в конце КВЕСТА её ждал еще её портрет нарисованный карандашом, который она когда то отдала мне. И через 5 минут после всего она спрашивает "МНЕ ТОЖЕ ЕГО ЗАБРАТЬ?" мне стало всё понятно и обидно. Мы посидели, я начал действовать харизмой, и почти получилось заняться любовью, но она взяла себя в руки, и сказала "Я НЕ ХОЧУ". Я проводил её в колледж и неожиданно поцеловал её по взрослому, она не сопротивлялась. Отношений она не хочет. Ревность к девушкам проявляет.Я прошу Вас Милых Дам о помощи, спасибо! Мне 21 ей 19

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей нафиг не сдался. Подр/очи и тебя отпустит.

скорп
#2

таких парней не бывает мне кажется)

гость
#3

а по-моему тебе 15 и с башкой чо то не то.

гость
#4

а ты пропади на какое-то время, она сама вернется

#5

жесть ты что дурак??сюрпризики-подарочки)))))чтоб она из себя мнила невесть что-мол такая распрекрасная, он тут бегает как идиот,а я буду гнуть из себя принцессу и встречаться с другими-и мне тут будут сюрпризики и подарочки))

я против
#6

да плюнь ты на нее.. даже читать дальше не стала

Мика
#7

Ахаахаха напоминает Родионовича Бородача - охранника из «Нашей раши» но потом свет дальних фар ослепил меня.... Боррродач что с тобой делать? - понять и простить )))

Гость
#8

Советовала бы сделать ей предложение,красиво,цветы ,все как полагается,конечно.. Видишь же девка стесняется, то целуется с тобой, то "ой я не хочу ,я стесняюсь"

Гость
#9

да плюнь ты на нее.. даже читать дальше не стала +100000000000

Гость
#10

Ну что,вернул?

Форум: Отношения
Всего: 378 071 тема
Новые темы за месяц: 6 327 тем
Популярные темы за месяц: 222 914 тем