Гость
Статьи
Как убрать из головы …

Как убрать из головы человека?

Всем привет!
В последнее время у меня в голове постоянно один человек, мой бывший, с которым мы уже два года как не виделись и перестали общаться. Расстались нехорошо, поруганные. И вот сейчас у меня есть отношения, все в порядке, но тот парень из ниоткуда возник в голове и не могу убрать, прям беда. Как навязчивое желание все время, хочется ему написать, пытаюсь перебороть, как могу вот уже вторую неделю. Может, кто-то знает способы, как отвлечь себя от этой затеи?

KseniaLove
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш человек то никак.

Я
#2

Я знаю! Очень простой и действенный способ!! Займите свою голову чем-то, на край кем то другим!!! Займите плотно) и у вас просто не будет мысленная очередь доходить до бывшего) занятость лучшее средство от всего)

Mia
#3

Лоботомия.

#4

На самом деле это не легкая задача. У самой похожая ситуация. А когда еще видишь его каждый день....
Работа над собой - единственный способ.
Блок мыслей. Каждый раз когда возникает мысль-переключаться. Потом до автоматизма дойдет.
И самое действенное и закрепляющее-спорт. Я начала бегать, вот уже 2 года все бегаю..

#5

Очень знакомая ситуация. 4 года были вместе, 2 года назад расстались. После него никогда не было, потому что противно, все чужие. У него сейчас девушка. А я мучаюсь, с каждым днём хуже и хуже, депрессия, апатия, мысли дурацкие. Никак не могу забыть, вот и страдаю 2 года уже.

Крем
#6

автор , вам сколько лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: