Говорит что сейчас не до отношений.
Познакомились мы совсем недавно (еще 2х недель не прошло), но при этом мы с ним виделись уже 3 раза. В первый день нашей встречи я первая с ним заговорила(у нас общий друг) и сразу показала, что не собираюсь с ним быть друзьями. В тот день и заруки держались и обнимались пару раз, после писал мне и звонил, спрашивал как дела, что соскучился, рассказывал что у него. Во 2ую встречу он первый меня поцеловал и весь оставшийся день мы целовались, то я, то он. Он проводил меня до остановки, а когда сказала, что давай еще посидим, он ответил, что мама будет волновать. В 3 встречу все произло почти так же(поцелуи, объятия, за руки держались), но мы уже были наедине(до этого гуляли в компании) и пошли в магазин, что бы купить еду домой, тк он живет один. Он не разу не намикал на секс или что это только ради забавы. Наши друзья уже стали спрашить почему мы не встречаемся, мы вдвоем говорили что знаем друг друга пару дней и какие отношения. Вчера решила, что надо поставить все на места, потому что чувствола, если этого не сделаю могу и розовые очки надеть. Остановились на том, что ему сейчас не до отношей и что у него учеба, поэтому позже, думал что в первый раз это было не в серьез. У меня одной ощущения, что мы просто пользуемся друг другом, хотя чувствуем что небезразличны друг другу?
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
, он ответил, что мама будет волновать.
что бы купить еду домой, тк он живет один.
???
что бы купить еду домой, тк он живет один.
???
Гость
как все сложно у молодежи,никто никому не доверяет,все думают что их разводят.Это что идеология такая сейчас у всех.Никаких отношений итд...Да повстречались,попробовали,не получается разбежались,че ж так усложнять то.Эх учить вас всему надо....Я понимаю когда за плечами горький опыт,болезненные отношения,развод ,то тогда и правда не хочется опять в это болото,но даже в таких случаях вновь и вновь окунаешься в отношения
такое впечатление что история от школьницы 7-8 класса
Гость
Автор, не тупи.
Не понравилась ты ему настолько, что бы он захотел что-то бодее серьёзное.
Не понравилась ты ему настолько, что бы он захотел что-то бодее серьёзное.
Малу
не бывает НЕ ДО ОТНОШЕНИИ, ОТНОШЕНИЯ это не работа. тянет кч еловеку общаешься не тянет -нет. И ТОЧКА ( мама волновать! намИкать) )))
Форум: Отношения
Всего: 513 696 тем
Новые темы за месяц: 3 399 тем
- Всегда на втором плане или "не самая"2 ответа
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!10 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
Популярные темы за месяц: 2 043 темы
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?13 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема