Гость
Статьи
Говорит что сейчас не …

Говорит что сейчас не до отношений.

Познакомились мы совсем недавно (еще 2х недель не прошло), но при этом мы с ним виделись уже 3 раза. В первый день нашей встречи я первая с ним заговорила(у нас общий друг) и сразу показала, что не собираюсь с ним быть друзьями. В тот день и заруки держались и обнимались пару раз, после писал мне и звонил, спрашивал как дела, что соскучился, рассказывал что у него. Во 2ую встречу он первый меня поцеловал и весь оставшийся день мы целовались, то я, то он. Он проводил меня до остановки, а когда сказала, что давай еще посидим, он ответил, что мама будет волновать. В 3 встречу все произло почти так же(поцелуи, объятия, за руки держались), но мы уже были наедине(до этого гуляли в компании) и пошли в магазин, что бы купить еду домой, тк он живет один. Он не разу не намикал на секс или что это только ради забавы. Наши друзья уже стали спрашить почему мы не встречаемся, мы вдвоем говорили что знаем друг друга пару дней и какие отношения. Вчера решила, что надо поставить все на места, потому что чувствола, если этого не сделаю могу и розовые очки надеть. Остановились на том, что ему сейчас не до отношей и что у него учеба, поэтому позже, думал что в первый раз это было не в серьез. У меня одной ощущения, что мы просто пользуемся друг другом, хотя чувствуем что небезразличны друг другу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

, он ответил, что мама будет волновать.
что бы купить еду домой, тк он живет один.
???

Гость
#2

как все сложно у молодежи,никто никому не доверяет,все думают что их разводят.Это что идеология такая сейчас у всех.Никаких отношений итд...Да повстречались,попробовали,не получается разбежались,че ж так усложнять то.Эх учить вас всему надо....Я понимаю когда за плечами горький опыт,болезненные отношения,развод ,то тогда и правда не хочется опять в это болото,но даже в таких случаях вновь и вновь окунаешься в отношения

#3

такое впечатление что история от школьницы 7-8 класса

Гость
#4

Автор, не тупи.
Не понравилась ты ему настолько, что бы он захотел что-то бодее серьёзное.

Малу
#5

не бывает НЕ ДО ОТНОШЕНИИ, ОТНОШЕНИЯ это не работа. тянет кч еловеку общаешься не тянет -нет. И ТОЧКА ( мама волновать! намИкать) )))

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы